Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KLimping

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://profile.mygamercard.net/KLimping
  1. KLimping

    R.U.S.E.

    [b]Cezor.A[/b], если играете на xBox в мультиплеер - с удовольствием составлю кампанию :-) Месяц рублюсь, бывает сложно оторваться.
  2. KLimping

    Forza Motorsport 2

    [b]ACE[/b], да, считаются.
  3. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    В FM 2 для 3-х экраном требовалось 3 приставки соответственно с 3-мя дисками. Судя по настройкам, в FM 3 - аналогично. Особая фишка конфигурации - в маленьком 4-м экране, который играет роль зеркала заднего вида :P
  4. KLimping

    симулятор пассажирских самолетов

    Ещё выходил [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/MSFS]Microsoft Flight Simulator X[/url]. [quote]Наличие практически всех крупных аэропортов мира с реалистичными данными, реальным ландшафтом, реалистичными погодными условиями, отличной графикой делают данную серию симуляторов одной из лучших в своем классе. Flight Simulator X вышел в двух версиях, стандартной и расширенной. Стандартная включает в себя 18 летательных аппаратов (ЛА), 28 городов, 40 детализированных аэропортов. В расширенную версию входят 24 ЛА, 38 городов и 45 детализированных аэропортов. На момент середины 2009 года проект считается приостановленным, а подразделение Microsoft по разработке игр данной серии закрыто, как мера борьбы компании с финансовыми проблемами. Дальнейшая судьба проекта пока не известна.[/quote] Ладно PS, а вот выпустить вариант игры на своём же xBox 360 по моему было бы полезно - ну конечно с упрощённым управлением, под геймпад.
  5. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    [b]Kaen[/b], здесь в FM 3 как раз хорошо сделали: длинные трассы по 16-20 км. существуют не только в полном виде, но и поделены на отдельные части. Так что можно прокатить по зачотным местам, не напрягаясь на длинный заезд. Ну и из обычных трасс практически все имеют длинные и короткие варианты - то-есть и 4-5 км. и 2-2,5 км.
  6. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    По-идее, сильный износ шин - до тёмно-желтого состояния - отображается не только в телеметрии (по нажатию перекрестия вниз), но и просто на схеме повреждения машины справа на экране. Там на машине сначала схематично показан прогрев резины, затем - повреждения, включая и износ резины. Но конечно в телеметрии точнее, в %, это важно для принятия решения перед пит-стопом, а то дождёшься жёлтого - будет поздно пить боржоми.
  7. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    В FM 2 был общий пункт: [i]Tires and fuel: simulation[/i] В FM 3 вообще такого нет, и по-моему топливо и резина включаются вместе с повреждениями.
  8. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    [quote name="KillEmotions"][b]alxp90[/b], я кстати тоже в первый раз нарвался на это именно в Нюрбурге, правда еще во второй форзе...[/quote] В тех заездах на Нюрбурге, которые мы устраивали - например на 4 круга - резина критично истирается ещё до того, как опустеет топливный бак. Правда в FM 3 на этот счёт ещё не экспериментировали, но полагаю - примерно так же. После 3-х кругов на Нюрбурге гоночная резина изнашивается более чем на 50% и машина ощутимо теряет сцепление с покрытием.
  9. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    [b]TEDIZZZ[/b], а на каком руле для бокса ездил?
  10. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    [quote name="TEDIZZZ"]Меня вообще бесит позиция МС в данном вопросе. Какого нет достойного руля по достойной цене? :evil:[/quote] В принципе Logitech FriveFX для бокса меня устраивает за свои деньги. Больше 2-х лет ездил в жестком режиме эксплуатации :-) Недавно начал глючить. Вон для тех же рулей MS Wireless Wheel для бокса статистика поломок удручающая - у моих личных знакомых.
  11. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    [b]TEDIZZZ[/b], понятно, спасибо! Интересно, вот этот [url=http://www.fanatec.de/webshop/new_eu/product_info.php?cPath=21&products_id=72&osCsid=84231c0e62bb7b0e12986043cb0217e7]Porsche 911 GT3 RS Wheel - ALCANTARA - EU[/url] подойдёт для xBox 360 ? Про другой руль, [url=http://www.fanatec.de/html/index.php?id=250]Porsche 911 Turbo S Wheel[/url], они пишут про полную совместимость: [i]Multiplatform: Xbox 360 – PC – PlayStation® 3[/i] А про 911 GT3 RS в магазине не написано ничего. P.S. Нашел: нифига, 911 GT3 RS [i]Compatible with PC and some PlayStation 3 games[/i]
  12. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    [quote name="TEDIZZZ"]Блин, как же хочется фанатековский сруль приобрести. Правда нашёл несколько подводных камней при работе с 360.[/quote] Интересно - а где его покупать, из-за бугра заказывать?
  13. KLimping

    IL-2 Sturmovik | Birds of Prey

    Никак не получается успешно воевать в мультиплеере в Ил-2 :? буржуи меня валят. Даже на простейших аркадных режимах. Чувствую, что где-то я сильно ошибаюсь: - выбираю неудачные самолёты, с неудачными ТТХ или недостаточным вооружением. Что посоветуете в первую очередь? Говорят, Bf-109E? Меня особо интересуют самолеты до 1943 года, более поздние и совершенные ещё успеются... - выбираю неправильный вид. Похоже, что для победы рулит аркадный вид от 3-го лица, с видом на противника... а я предпочитаю от первого лица. - так и не могу освоить пару стандартных успешных маневров, как ни кручусь - всё равно противник остаётся в выигрыше :-( Вот например - прибираете ли вы газ для уменьшения времени виража, или чтобы противник проскочил? Или пытаться вылезти на максимальной мощности? Конечно, зависит от типа, но в общем... И ещё. У самолёта Ил-2м в качестве оружия по-умолчанию в "Ангаре" числятся пулеметы, пушки и - важно - пара бомб и ракеты. Однако по факту обнаружил, что в игре при дефолтном вооружении только пушки и пулемёты, а бомб и НУРСов нет :| Глюк что-ли.
  14. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    [b]DielonG[/b], есть все - и запчасти по всем категориям, и тюнинг.
  15. KLimping

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    Я полагаю, что производители не будут сидеть сложа руки после продажи этого тиража рулей. Если раскупят по такой цене - то будут выпускать ещё и ещё, большие тиражи и подешевле.
×