Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Just KiD

C3™
  • Публикаций

    2 729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

188 .

3 Подписчика

Информация о Just KiD

  • День рождения 15.05.1992

Контакты

  • ICQ
    202333293

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Питер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Just KiD

    Valve на GDC: Source 2, Steam Link, Steam Lighthouse

        Мир развивается, провода пропадают. Прогрессик, угу.    Ну с этой точки зрения Steam Link тоже не на солнечной энергии работает. 
  2. Just KiD

    Valve на GDC: Source 2, Steam Link, Steam Lighthouse

    Не совсем понял, нахрена нужен этот Steam Link, если есть длинные HDMI кабеля и компьютер стоит в гостиной. Однако Lighthouse штука интересная.
  3. Just KiD

    Sony показали новую версию Project Morpheus

    [member='ACE'], слишком стар я стал для этого дерьма. Должно было быть две, в предпросмотре отображалось, в новости нет. Редактирую)
  4. ACE, молодцы, растете. Я, если что, все еще в Москве живу ахахахаха :)   Обязательно приложусь как появится свободное время, тем более СофтКлаб "понавыбирали".
  5. Just KiD

    Все о сервисе Steam

    Никто не урвал случайно лишних копий R6 Vegas?
  6. Just KiD

    Халява и спецпредложения

      Да просто как обычно сливают неликвид, так и в мвидео бывает можно наткнуться на что-нибудь интересно, или ашане.    Понятно, пойду смотреть тогда :) В кее тоже бывает, мы как-то напоролись на MvC3 Complete и Syndicate по 500, я себе синидикат урвал, друг драчки взял)
  7. Just KiD

    Халява и спецпредложения

    Кто расскажет, что там за акции в МедиаМаркте? Очень заинтересовал Tales of Graces F за пицот рэ.
  8. Посмеялся с тех кто орет "вон батла, вон блабла". PvZ, есичо, на Frostbite 3 делают, ага.
  9. Just KiD

    Killer is Dead выйдет на PC

    Отлично, а то я устал искать дешевую PS3-версию.
  10. Just KiD

    Xbox One

      собственно, пришел эту же новость сообщить.   На Обводном Канале (Петербург) в пространстве Ткачи валяется никому ненужный One, сгоняйте заберите, что ли...
  11. Just KiD

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Я всего лишь хотел купить трилогию Resistance, а потом она сказала что работает в магазине....     39 фунтов за все. С доставкой. Коробку нужно сменить только у первой LittleBigPlanet, в остальном - идеально :) И Resistance 3 с двумя дисками в коробке — игрой и фильмом Battle: LA на BD. Не знаю даже что за фильм, вроде говно, но все равно приятный бонус) не знал даже, что такие бандлы выпускали)
  12. Just KiD

    Wii

    Сделал вчера доброе дело, в связи с чем спрашиваю у вас: где бы достать веселья для доброго дела, и какое веселье посоветуете?   if you know what i mean, конечно   Во то поиграть? :)   Оба SMG, Зельды, Zack & Wiki, Xenoblade есть..
  13. Just KiD

    Первый дневник разработчиков Just Cause 3

    Игру анонсировать не успели, а уже пятый дневник разработчиков! :icon_lol:
  14. Just KiD

    Все о сервисе Steam

      насколько я помню, есть   засранцы, на оригинальный Far Cry только 50% скидки -_-   вообще то ли распродажа не очень, то ли все мимо меня прошло, ибо купил только Dark Souls и Hammerwatch (btw кто-нибудь хочет в коопчике?). Spelunky хотел, но решил дождаться зимней, теперь жалею. Риддик оказался не таким длинным, в детстве казалось наоборот гггг.
×