Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RD

NGC™
  • Публикаций

    4 888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RD

  1. RD

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Solidus Snake Это ютуб накосячил в 2011, пришлось отдельно последнюю главу заливать. Впоросов про конкретные трюки/глитчи/скипы нет? Все объясню, если интересует.
  2. RD

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    А что это за сайт? Карциногеном сда созданный? Вообще не показатель. У них там своя иерархия + региться надо/заливать спидраны, ну или стримить. Я и Дерек Тейлор из британии - отцы всех ре4 спидранов. Если есть какие вопросы - велком!
  3. RD

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Рубил капусту на РЕ4 спидранах, когда эти сопляки еще не существовали даже.
  4. RD

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    О, приятно видеть гифку из моего видоса 10 летней давности. А я лоханулся с американским стором, только в 7 утра разблокируется.
  5. RD

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Та же хрень. Американский акк. Нахожусь в РФ. WTF!
  6. RD

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Я тоже заметил. Но потом покопался в настройках, оказалось, что абберацию, блюр и прочую ссанину можно отключить на пс5. И еще хрень какую то с волосами. Некстген пряди хаха. Надо попробовать демку с порно модами Ханниган Но вряд ли моя офисная затычка потянет, хотя хз! Видюха 1050ти и проц и9300х
  7. RD

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Шикарнота! Думал, ща попробую пару сек, но нет! Полтора часа стримил. 3 волксру. Сальвадор огонь, конечно же (бензопильщик), жаль Эшли и Аду не показали. Но зато Ханниган! Ля какая! Теперь надо думать, в каком сторе брать. Хотя, лучше бы коллекторс диск, но в РФ с этим проблематично, наверное.
  8. RD

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    КОЧЯИМ ДЕМКУ!!111 С гонконгского стора пришлось тянуть
  9. RD

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Демка ночью, да? Возможно, в японском сторе пораньше будет. Надо проверить. Прискорбно, что уже утекла игра за несколько недель до релиза. Теперь весь ютуб будут засорять эти мрази.
  10. Metroid Есть китайский, в 2016 на ебее брал - не снимает защиту. Какие то определенные модели/бренды посоветуешь?
  11. Приятно удивлен низким уровнем шума консоли. Попробовал несколько игр с ПС4, в которых ПС4 про в свое время просто взлетала и ревела как пылесос (тот же ГОВ и Диабла 3) - тут все тихо, просто шикарно. Вопрос по поводу записи видео через HDMI - где можно взять нормальный сплиттер/разветвлитель, чтобы сигнал спокойно проходил при включенной функции HDCP ? А то даже музыку кастомную нельзя включить без HDCP, а если вкл, то сигнал карта захвата не принимает.
  12. RD

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    gesNake Да мне русский и не нужен абсолютно. Плати ру? Надо попробовать. А что с пс+ щас? В плане, как оформить в РФ, чтобы играть онлайн. Американские акки так и не получилось восстановить. Никакие пароли не подходят/не сбрасывает. А через техподдержку не получится, т.к. везде фейковые данные. Даже в японский и гонконгский акки зашел. Ну я в американских и покупал всегда еще со времен ПС3. И менялся играми, с гамаговцами, в том числе. ВО! Вопрос насчет шаринга игорей на пс5 - как тут дела обстоят с этим? На пс3 помню 5 активаций было, на пс4 три или две, а здесь как?
  13. RD

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    OkaRin Спс за инфу. В Беларуси ты живешь, насколько помню? Был во френдах ВК. На той неделе привезли ПС5. Вновь почувствовал себя рабом На ПК сплошная свобода и креатив. А тут даже музыку нельзя включить во время игры без включенного HDCP. Даже на ПС4 можно было. Вчера восстановил второй акк, скачал кучу годного старья. ВОПРОС! В каком сторе лучше покупать игры? Турецкий? А попроще что нибудь? Или это единственный вариант для РФ? В принципе, диски устраивают, но тут ремейк РЕ4 не за горами, а на дисках в РФ не раньше 31 марта появится, судя по предзаказам. А мне надо бы пораньше его получить, ну хотя бы в день релиза, 24 марта. Гамак будет превью писать про РЕ4Р? Готов купить промо копию дорого, если раньше релиза. АСЕ мне тогда промо диски в качестве призов давал за новостной конкурс гамака. Или щас уже не предоставляют вам?
  14. RD

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    OkaRin Какие люди! Ты же Taelsien, не? Или я ошибаюсь? Давно тут не был, все ники поменяли, хрен узнаешь. Кто еще тут из стариков/беженцев с геймленда есть? Цирюльник здесь? TD который. Врен? Хаха, надо сходку организовать, или уже была? Кстати, не знаешь, где Миха Шагинян (АСЕ) похоронен? Надо навестить могилу, до сих пор камень на шее висит. То есть основной функционал работает, да? А что насчет мультиплеера/онлайна? Прошивка? Да торгаш в дендиленде очень грустный, я давно туда не ходил, решил вырваться, узнать че да как в плане консолей щас, с учетом санкций и т.д. И он вот такое мне выдал Ну вот я щас зашел в свой ПСН акк с непонятно какого сайта (сплошные редиректы), и при нажатии на историю транзакций, отправляет на главную сайта playstation. То есть через браузер историю покупок не посмотреть? А на консоли значит все норм? Можно скачать старые игры из истории? Где ПС5 лучше брать? На видеоигр нет нормально? Это ж спонсор гамака, насколько помню? Или уже нет? Версия имеет значение? В смысле регион, японка, европейка и т.д.
  15. RD

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    gesNake Tarnumius Ничоси! Спс за инфу, братки. А еще подкиньте инфы, я просто с конца 2019 полностью на ПК перешел. Как у ПС5 обстоят дела с играми от ПС4? Диски будут работать? ПСН игры можно ли скачать, купленные ранее? Не пс+ которые. А пароль к акку ПСН можно восстановить в РФ? Приходят ли коды подтверждения/смс? Есть несколько акков других регионов (US,JP,UK) - на них можно восстановить пароли?
  16. RD

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Что доступно а что нет для пользователей РФ? Посетила безумная мысль купить пс5 ради пары игр, но продавец в дендиленде сказал, что даже в акк нельзя зайти с консоли, по геолокации блокировка. Но патчи для игр будет качать, он сказал.
  17. RD

    Final Fantasy VIII Remastered

    А с цг как дела обстоят? ССаный апскейл или успех как с 9-кой? Легендарный перевод ргр сюда пихнуть бы еще
  18. RD

    Final Fantasy IX

    У ргр Куя до конца 3 диска. Потом ВНЕЗАПНО он становится Куджей (когда на непобедимый корабль садятся и беседуют, мол, с какого КУЯ Куджа такой злой и решил уничтожить Терру) Да, на гафе еще помню выкладывали. Сильный момент, когда один из разрабов рассказывал про письмо фаната, собирающегося покончить с собой, но передумавшего после прохождения игры. ФФ9 спасает жизни!
  19. RD

    Persona 5: The Royal

    Во все номерные персоны играл, но ни одна не зацепила. Кроме сабжа. Уже 2 раза прошел. Золото хотел взять за макс ранк всех конфидантов, но не хватило пары уровней для шиньи и ивая. Надо будет с гайдом когда-нибудь еще разок поиграть. В игре практически все идеально, кроме технической составляющей. Фотореализма не надо, модельки персонажей достойные. Анимированные портреты так вообще высший сорт. Но данжены.... Это просто (Слово удалено системой) уровня поделок с псп. Нельзя так. Особенно вырвиглазно смотрятся мементосы. Сатана не создается - в чем трабл может быть? Перепробовал все комбинации, рекомендуемые на геймфаке и не только. Длц не покупал, так что по идее калькулятор компендиума не должен глючить. Насчет альт концовок:
  20. RD

    Final Fantasy IX

    Напрыгал 11 тысяч раз!!1
  21. RD

    Tales of Vesperia

    лучшая часть после симфонии разве что. японская озвучка просто бомба. пс3 версию проходил несколько раз. патти чан! бака бой... щас такого не выпускают. сплошной конвеерный шлак от бабы по шаблону ксилии
  22. RD

    NieR: Automata

    когда доехали чемоданы от майкрософт, все оптимизировали за пару сек
  23. RD

    NieR: Automata

    посмотрел все технические анализы игры от диджитал фаундри. оказывается, движок такой гнилой. на пк проблемы из-за чрезмерно высокого количества световых семплов для глобального освещения (128 на пк против 32 на про и 16 на "бомжовой" пс4) + исполнение кода игры иногда ВНЕЗАПНО приостановливается на милисекунды - от этого и проседания фпс или так называемый "статтеринг" (дерганое изображение). такая же хрень наблюдается в порте байонеты для вию. как-то так . лечения не существует в принципе, даже со сверхмощным железом на пк. 8к 60фпс спокойно, но статтеринг не исчезнет. художники уже друг у друга воруют
  24. RD

    Фильмы (часть 3)

    приятно было видеть двух мастадонтов из 90-х. но мало Лундгрена (15-20 минут экранного времени от силы) и в целом фильм шляпа полная. полтора часа как селедка в бочке болтались по субмарине.
  25. RD

    NieR: Automata

    я об этом упомянул на прошлой странице. пс4 про + ссд кингстон гипер х саваж. стабильные 60фпс только в простеньких локациях. в городских руинах проседания неизбежны. и это при 1080п. 4к игра хоть поддерживает на про? первая локация пойдет даже на денди в 120 фпс но это все мелочи. игра ж все равно шедевральна, да. давно ли Таро носит маску Эмила? он вообще свой фейс показывал когда-нибудь? или все настолько прискорбно? на гамаке была новость про пристрастие Таро к алкоголю и его нескончаемые депрессии. неужели такие сюжеты можно придумать пьяным? не верю. по накурке же 100% где раста смайл? гамак был гораздо круче с ним. и Яо Миня не хватает
×