Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DEMON666-X

Пользователи
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

965 .

1 Подписчик

Информация о DEMON666-X

  • День рождения 13.05.1987

Контакты

  • ICQ
    417654974

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    zappydemon
  • Xbox Live
    zappydemon666x

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Мос. Обл.
  • Интересы
    игры, фильмы, музыка, рестлинг.
  • Любимые игры
    god of war, condemned, gears of war.

Посетители профиля

4 615 просмотров профиля
  1. Че т прям разочарование.... С финалкой вообще позор какой-то. Так пафосно показывали сравнение версий, а различие с лупой искать надо. И где плюс?
  2. DEMON666-X

    Little Nightmares I, II, III

    Только что прошел вторую часть, стилистический шедевр. Просто нет слов, атмосфера невероятная, музыка...., от концовки особенно офигел. Жду мультфильм, жду третью часть или длс ко второй. п.с. платинку тоже выбил.
  3. DEMON666-X

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    посмотри на озоне щас есть 50TU8500U за 46к, неплохой вариант. И глянь там же модели пониже, сейчас на весь самсунг скидки. И не слушай "5 лет копить на олед и сидеть без телика", это бред. Каждый берет то, что может, и наслаждается. У меня был 50NU7097, хороший тв, за свои деньги. Брал за 27, продал за 24, востребованный товар нынче.
  4. DEMON666-X

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    вот уж не знаю как реагировать) я конечно все понимаю, олед лучше, но и дороже прилично. Эта модель меня более чем устроила, QLED vs LED - небо и земля.
  5. DEMON666-X

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Там щас скидки большие (озон) на QLED 2020 года, Взял Q80t за 60 к, доволен как слон, особенно после 50NU7097
  6. DEMON666-X

    PlayStation VR

    Из-за определенных условий прохожу сейчас Walking Dead Saints and Sinners - на пс 4 фат. Мыло конечно адское.... Долгие загрузки, текстуры иногда грузятся на глазах, и их качество просто ужас.... Смотрел видео пк версии, небо и земля..... Как будто ножом резали версию для плойки. Может на прошке и пс 5 дела получше. А в целом игра хорошая, рекомендую, очень атмосферная.
  7. DEMON666-X

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Кто-нибудь пользуется бюджетным Самсунгом седьмой серии? у меня 50NU7097, если у кого похожий. напишите сюда или в личку свои настройки для SDR и HDR гейминга.
  8. DEMON666-X

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Пишу дополнительные впечатления о консоли: 1) Реально бесшумная! После прошки 7208, и тем более после фат, услада для ушей 2) Очень быстрое ОС и загрузки в играх пс 5 3) Прирост в четкости приличный, при наличии 4к телевизора. Запустил МК 11, ощущение как будто играешь на пк за 150 к 4) Обратка отличная, в ВР много играю, проблем нет, все красиво. 5) за неделю пользования словил только одну ошибку с реконструкцией. В итоге доволен консолью на все 100%, кто сомневается, берите не пожалеете! П.С. еще хотя бы один усб порт на передней панели))
  9. DEMON666-X

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    имеется ввиду, из того что я видел на ютубе, звука как из трансформаторной будки (треск) - у меня нет)
  10. DEMON666-X

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    фиг знает, у меня 11.20 дисковая, запускал вальгаллу, радугу, мк 11, астро плейрум, моралеса, треска нет, как у многих на видео. Только слышно еле еле как кулер работает, сижу в 1.5 метрах от консоли.
  11. DEMON666-X

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Есть здесь те, кто играет на бюджетных самсунгах? У меня 50NU7097, если у кого то подобный тв, напишите сюда или в личку настройки, с которыми играете. Для SDR и HDR гейминга. Сравнивал версии Моралеса, гораздо объемнее, сочнее и детальнее картинка на пс 5...
  12. DEMON666-X

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Пользуюсь консолью с 28 декабря, впечатления исключительно положительные) Играл в радугу (пс 5 версия), Майлс Моралез (пс 5 версия), МК 11 (пс 5 версия), астро плейрум. Очень тихо работает, также как по обратке, когда играю. Интересно попробовать Демон Соулс, и Вальгаллу (пс 5 версию), будет ли громче работать.
  13. Привезли сегодня, озон, консоль супер! Ноябрьская сборка) П,С. Киса к сожалению к коробке не пришла(
  14. конечно) и котейка как раз для этого есть)
×