Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Heartbeat

Пользователи
  • Публикаций

    632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Heartbeat

    Valve предпочитает PC и Xbox 360

    [quote name="Slifer"]ХЛ2 с эпизодами лучший сингл-фпс 21 века :agree: [/quote] код4 лучше. особенно по части мульти, ему нет равных [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/size][/color] [quote name="Slifer"] [quote]на консолях оранж бокс силися[/quote] говно они просто :) .. Вальве из фор ПК ! [/quote] просто на консольях секут фишку что это гавно, и покупают мгс вместе с кодом, которые разумеется уделывают эпизоды и лфд по всем параметрам
  2. Heartbeat

    Valve предпочитает PC и Xbox 360

    [quote name="Slifer"][b]Heartbeat[/b], игрок в графегу детектед[/quote] лол) если в игре графика устарела на 5 лет и кто-то замечает что графика гавно, то он игрок в графику. да там куча недостатков. эп 1 проходится часа за 3, эп 2 за 4, и никаких геймплейных либо сюжетных изменений с 2004 года, всего-лишь 1 новый враг, даже пушек новых не сделать лол. писишникам-то конечно, шедеевр, только вот на консолях оранж бокс силися, и интересно почему :confused: на хомячках просто стрижет бабло жиробас из валв, а они и рады, да еще и с пеной у рта доказывают что это самый шедевральный шедевр.
  3. Heartbeat

    Valve предпочитает PC и Xbox 360

    да вальв говноделы уже 5 лет как, очнитесь. Свою хл2 они выпустили ооочень давно, а нынче идет один поток поноса с графикой 2004 года, только для отмывания бабла на эпизодах, вот теперь еще и лефт фор дед каждый год. один только портал как-то выправляет ситуацию, но если учитывать что графика на уровне псн-аркадки и геймплея на 3 часа, то и его можно после прохождения смело на помойку выкидывать
  4. Heartbeat

    Blur не впечатлил босса EA

    вот примерно так-же выглядят для не-биллибоя выражения тюрн10 о том что у форзы нет конкурентов
  5. Heartbeat

    Tecmo: PlayStation3 самая мощная консоль

    [quote name="rodion"][b]Yaroman[/b], факт в том, что у бокса полигональная производительность почти в два раза больше, плюс унифицированная модель шэйдеров. :wink:[/quote] и в чем-же это проявляется?) покачто по кол-ву полигонов сони заруливает все и вся
  6. Heartbeat

    PS3vsZeebo round№1

    [quote name="Voldo"][img]http://www.terminally-incoherent.com/img/facepalm.jpeg[/img] [/quote] [quote name="Zend"]пинком эту тему в юмор или закрывайте[/quote] [quote name="megaPUMBA"]тебе в отпуск пора gdfgdfg[/quote] [quote name="bubba_stix"]Лол што. [/quote] [quote name="razgulnov3"]тролльский бред.[/quote] [quote name="alxp90"]АВТОР ТАКОЙ ШУТНИК!11[/quote] [quote name="ult"]Лучше давайте скинемся на некстген имплантант в мозг автору треда[/quote] [quote name="Just Enno"]Спарташка, я был о тебе лучшего мнения :nkjfsd:[/quote] [quote name="Vincent"]Автор топика такой юморист, я прям катаюсь по полу от такого юмора.[/quote] [quote name="Neversmile"]ОХОХОХОХОХО автар прям убил[/quote] [quote name="Purpule Panda"]Надо ему этой ЗЕБОЙ по голове хорошенко дать!! lkljklkjl[/quote] ты таааак тупо попытался пошутить =) предположу что в реале у тебя немалые проблемы с общением.
  7. Heartbeat

    Tecmo: PlayStation3 самая мощная консоль

    [quote name="ACE"]это поэтому нгс2 и квантум теори выглядят так "технологично"? дешовый пиар[/quote] так потомучто "лучший слешер" выглядит на хбокс как гавно, а на пс3 это всего-лишь порт, без глобальных графических изменений, каим
  8. Heartbeat

    Turn 10: "Forza 3 - автомобильное порно"

    [quote name="RD"]360 фпс лол. тройка лишняя. 60 на самом деле[/quote] а может шестерка ? ) а этот ливень дешевого пафоса от тюрн10 это прекрасно. тем больше какашек можно будет вылить в холиворе когда форза галимо сольется гт )
  9. Heartbeat

    Tecmo: PlayStation3 самая мощная консоль

    так никто и не спорит что самая мощная
  10. Heartbeat

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [b]megaPUMBA[/b], так балабол же)
  11. Heartbeat

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote name="Crash-Override"][b]Heartbeat[/b], это для отдаленных уголков россии скачать 10гб проблема,весь цивилизованный мир спокойно скачает за час-два а когда наступят времена что 50гб скачать будет не проблема,тогда и цифровая дистрибуция победит,ибо игры на 500гб которые ты упомнялул..я знаю закон мура и все такое,но 500гб это штук 5 гта4 с фотореалистичными текстурами и прочей лабудой,а учитывая что игры становятся все короче и короче...короче будущее за цифрой,хдд стоят копейки,взял хдд на 500гб,а игры туда влезет гораздо больше чем на 20 болванок которые обойдутся в столько же[/quote] 1) каждое поколение одно и тоже =) а гта 4 весит как штук 5 гта3, лол =) логически я надеюсь сам домыслишь, или по твоему в гта4 абсолютно фотореалестичная графика? 2) а то что помимо игр на этот шдд 500 гб еше кое-чего надо установить ?) да я за 2 недели вот забил на новом ноуте 55% от 300 гигового шдд всяким барахлом, лол =) чтобы чмело качать рипы по 25 гб и игры по 50, нужен шдд на несколько ТБ. разумеется такой сейчас стоит в каждом ноуте и на каждом хбокс ( или там не 2 тб а 20 гб, я ничего не путаю?) 3) ккие болванки? лицуха на бд дисках ты хотел сказать. а во времена пс 2 "всему цивилизованному миру" было сложно 5 гб скачать ?
  12. Heartbeat

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote name="Zero"][b]Heartbeat[/b], я думаю одного раза достаточно написать :wink:[/quote] ты о чем, весельчак?
  13. Heartbeat

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote name="Сhilloid"][b]Nas_tradamus[/b], Через 2-3 года ввойдет в моду цифровая дистрибьюция.[/quote] будешь качать с торрентов по по 50 гб? :confused: цифровая дистрибьюция ВСЕГДА будет отставать от физических носителей. это все сказки биллов чтобы хоть как-то оправдать совй слив. 10 гигабайт скачать с интернета куда сложнее, чем пойти в ближайший магазин и купить. а когда наступят временаЮ что 50 гб скачать будет не проблема, игры будут весить уже 500 гб( к примеру)
  14. Heartbeat

    Новый iPhone 3G S анонсирован!

    99 долларов = 3000 рублей - реальная цена для айфноа
  15. Heartbeat

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote name="Jamaica"] по теме,вода в анч так себе,есть и лучше в каренте[/quote] метал гиар? :confused:
×