Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

(ck)

Nintendo™
  • Публикаций

    2 946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент (ck)

  1. (ck)

    Death Stranding

    Еще 20 дней, но хайп уже принимает угрожающие обороты, вызывая психосоматическую симптоматику. Эти последние амбивалентные дни перед самым лично значимым и ожидаемым релизом... Кульминация ожидания. Час Х близок. Когда понимаешь что релиз "вот-вот", уже чувствуешь запах открытого бокса, но это "вот-вот"- растягивается и переживается чуть ли не интенсивней всего прошедшего с анонса времени. Хотя казалось бы, жизнь геймера - вечное ожидание, уже должны давно научиться постигать дзен этого состояния и спокойно ждать релиза. Но это почти невозможно, когда ставки так высоки.
  2. (ck)

    Death Stranding

    Сейчас ролик около 4 с чем-то минут, так что если будет до 8 еще много кадров должно быть.
  3. (ck)

    Death Stranding

    В тизере Кодзимы на фото было 8 минут вроде бы.
  4. (ck)

    Death Stranding

    Апокалиптику уже отчетливо слышно почти.
  5. (ck)

    Death Stranding

    Надеюсь ролик будет расширенным, а то за пару часов одни и те же кадры уже как-то приелись.
  6. (ck)

    Death Stranding

    Рад буду ошибиться, но думаю геймплей не будет показан вплоть до релиза игры. От сегодняшнего дня жду крепкий новый трейлер и дату релиза, конечно.
  7. (ck)

    Death Stranding

    Отталкиваясь от сквозящей идеи связи между людьми, было бы забавно если видео включилось бы в момент достижения определенного количества зрителей.
  8. (ck)

    Death Stranding

    Кодзима открытым текстом говорил что до релиза раскрытия подробностей не ждите, они показаны не будут. И самая секретная часть DS это как раз геймплей с его новыми "жанрообразующими" механиками. Так что показа геймплея не жду и никому не рекомендую. Это видно даже от противного - мы имеем как минимум три трейлера времен активной разработки игры, один даже "геймплейный" и в них нет ничего что раскрывало бы геймплейную суть (а в Е3 трейлере так и вообще сцены обрываются ровно на тех моментах где явно должно что-то быть, вроде когда Сэм берет "пушку" или стэлсит мимо привидений). Уверен что даже ближе к релизу, когда надо будет серьезно форсить игру в массы, все равно обойдут раскрытие геймплея и максимум что сделают это более йоба трейлер с нарезкой из динамичных сцен.
  9. (ck)

    Death Stranding

    Скорее всего, трейлеры-тизеры с пространными нарезками из кат-сцен либо типикал ингейм моменты, никак не раскрывающие содержание - это максимум что нас ожидает до релиза. Судя по по последним комментариям гения-Бога, реальный геймплей и те самые "инновационные жанрообразующие" механики нам никогда не покажут. Я не против такого расклада, в отношении DS единственное о чем сожалею так это то что ждать игру еще хз сколько.
  10. (ck)

    Death Stranding

    Про Эльбу давно слухи ходили, было бы неплохо. Лучше бы правда Гослинга, он со своим лицом точно в мир DS впишется отлично.
  11. (ck)

    Death Stranding

    А в какой теме Death Stranding обсуждают ?
  12. (ck)

    Death Stranding

    Игра явно не будет представлять из себя сюрреалистический Journey с кат-сценами, это явно видно по вкраплениям стелса и экшна, но также совершенно ясно что никакой концентрации на экшне тоже не стоит ждать. И это тоже хорошо тк недостатка в экшнах сейчас нет от слова совсем. Скорее всего игра по-большей части будет медитативным приключением с различными плюшками в виде использования гаджетов и "необычными" механиками, вроде респавна от ребенка.
  13. (ck)

    Resident Evil 2 Remake

    Я думаю с римейком в итоге будет все хорошо, но вот с пиаром у них есть небольшие проблемы. Весь этот троллинг вхолостую. Спрашивается, зачем ? Если не готовы пока презентовать, тогда сохраняйте радио молчание и нет никаких проблем. И отдельный камень в тех кто работает с сайтом и соц.сетями. Видно же что хайп идет на анонс (который как оказалось не планируется), юбилей, поздравьте, запостьте арты, какие-нибудь старые фото времен разработки, подбодрите фоткой разрабов с дежурным «Разработка идет по плану, стэй тюнд».
  14. (ck)

    Resident Evil 2 Remake

    Осталость 8 часов фрустрации до окончательного разочарования.
  15. (ck)

    Resident Evil 2 Remake

    Шансы что сегодня что-то будет высоки. Давайте расслабимся и подождем.
  16. (ck)

    Resident Evil 2 Remake

    На восточном побережье еще только 11 утра, на западном так и вообще 8. Если что-то сегодня еще и будет, то времени вагон еще (22 число окончательно везде настанет только через 16 часов).
  17. (ck)

    Nintendo Switch (старая тема)

    У кого-нибудь были сегодня (20.12.2017) проблемы с оплатой в ешопе ??? У меня целый день не проходит оплата ни по одной карте.
  18. (ck)

    The Evil Within 2

    Только начинаю поигрывать и по первым 3 часам мнение что игра дешевая порнуха имеющая связь с первой только в нарративе. Арт-дирекшена нет, атмосферы нет, город сделан за два бомж-пакета из 50 ассетов, диалоги и постановку комментировать даже не хочется - просто донное дно. Вытягивает только геймплей и тот оказался дикой помесью РЕ5-6 и ластофаза. Что-то мда. Надеюсь дальше будет лучше, но в сравнении с оригиналом первые несколько часов не более попса на крепкую 6.
  19. (ck)

    The Evil Within 2

    Так в итоге говно или нет ?
  20. (ck)

    Immersive Sim: правда или вымысел?

    Учитывая само понятие жанр (общее понятие, отражающее наиболее существенные свойства и связи явлений мира искусства, совокупность формальных и содержательных особенностей произведения) то, конечно, да, IS это отдельный жанр. Вообще стоит разграничивать понятие жанра IS и сам термин. Это разные вещи. Полемика в основном идет как раз вокруг термина как такового. Объяснение простое - термин хоть и старый, но ввиду малого количества представителей жанра, редко используемый, поэтому еще не въелся в подкорку. Те же survival horror или hack'n'slash (возникшие приблизительно в то же время) или, не дай Бог, adventure, ни у кого приступов острого непринятия не вызывают, хотя там абсолютно идентичная ситуация.
  21. (ck)

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Мне тоже очень понравился. С миссии где надо сопровождать отважного маленького корока умилялся почти до слез.
  22. (ck)

    Nintendo Switch (старая тема)

    Annasophia скопирую скрины на карту, карту вставь в ПК.
  23. (ck)

    Nintendo Switch (старая тема)

    HD рамбл больше всего используют инди. Лучшая реализация которую я пока видел в Blaster Master Zero.
  24. (ck)

    Super Mario Odyssey

    Эта божественная игра будет лучшей частью Марио и сл-но одной из лучших игр когда-либо созданных. 98/100.
  25. (ck)

    Shadow Of The Colossus

    Это лучший анонс который вообще могли сделать Сони.
×