Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wyvern

Новички
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 .
  1. Wyvern

    Banished вышла в Steam

    Выглядит интересно, возьму на заметку.
  2. Wyvern

    Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

      Фритуплей на мобильниках в Японии ещё популярнее. Верной дорогой идут, сам читал предсказание манагера SE, что ждите новые номерные FF на мобильниках. Популярно ведь, это меньшинство рубится в какой-нибудь SMTIV.
  3. Пусть портируют Valkyria Chronicles на Steam плюс Valkyria Chronicles 4 на PC. Успех Relic показывает, что тактические игры востребованы на PC.
  4. Wyvern

    Тема любви к "Почте России"

    Мда, вот тебе и рынок доступной игровой лицензии. Мне вот интересно, до Steam рос. чиновники тоже рано или поздно добируться? Игры ведь там стоят слишком уж дешево и их легко купить. Диссонанс прямо с российской действительностью.   Не причем, как же. Путин и поручил "упорядочить интернет-торговлю". Она ведь беспорядочная в России, слишком мало крови пьют.
  5. Wyvern

    Unsung Story: Tale of the Guardians

    VLQ, она выходит на IOS и Android независимо от результатов кикстартера. На PC только если минимально 600k наберет.
  6. Wyvern

    Unsung Story: Tale of the Guardians

    Жаль будет, если не соберут. Люблю  Мацуно, но на айфонах играть не собираюсь. Сейчас на PC выходит много пошаговых игр благодаря всё тому же краудфандингу. Потом выйдут две Trails in the Sky от Falcom в Steam. Недавно ещё прошел бесплатный Vantage Master от той же Falcom на PC, так что мне кажется японские тактики вполне совместимы с PC.
  7. Изначально ещё Сакагути назначил Мацуно руководить разработкой FF12. По официальной версии он сильно заболел из-за стресса, когда FF12 была готова только на половину. После чего он покинул команду разработчиков и Square Enix. Некоторые считают, что на деле Мацуно заставляли вносить различные изменения в игру менеджеры Square Enix, с чем он был не согласен. Сам Мацуно в интервью позже прояснил, что касается разработки игр он диктатор и не приемлет вмешательств, поэтому разработка FF12 была для него своего рода новым опытом. Возможно, правда есть в обоих версиях и из-за вмешательств какого-нибудь Вады и случился стресс. Как-бы там ни было, после FF12 Мацуно долгое время сторонился игровой индустрии.
  8.   Будут две игры. Одна тактика, о которой новость, и карточная. Объединяет их мир, созданный Мацуно, как я понял. И на самом деле должность удаленного гейм-дизайнера  идеальна для Мацуно. Так как он после нервной разработки FF12 избегает крупных проектов и руководящих постов. Читал, что и на Crimson Shroud Мацуно уговаривали, хотя игра там небольшая.
  9. Wyvern

    7 минут Alien: Isolation

    Я уже не надеялся на что-то атмосферное по вселенной Alien(s). Что-то не впечатляет ничего после вышедшей в прошлом веке AVP2.
  10. Wyvern

    Launch-трейлер The Banner Saga

    Нечто подобного я ждал от Мацуно. Хорошо хоть на Западе ещё ценят пошаговые RPG. Ещё с кикстартера есть Warmachine Tactics, тактика в духе Valkyria Chronicles и X-COM. Есть во что поиграть в этом году.
  11. Музыка ещё стала более электронной и пафосной. Плюс на горизонте маячит сиквел (триквел) с идиотскими сюжетными ходами. Был фанатом FF10, но не вижу смысла это покупать. Надеюсь Vagrant Story повезет и SE не вспомнит о её существовании.
  12. Отлично, и на PS3. Анонсировали бы ещё новую Валькирию, тоже вроде хорошо на PS3 продалась.
  13. Wyvern

    Акихико Ёсида покинул Square Enix

    Я думал он давно ушел. Ему бы в Atlus работать над крутыми RPG, ну или в NIS, чтобы разбавить их лоли. Хоть наверное в Японии так просто не возьмут в компанию, когда ещё своих дизайнеров полно, так что будет фрилансить с мобильными да браузерными играми, а жаль.
  14. Persona 4 вышла на PS2 в 2008, всё правильно делают.
  15.   :agree:     как вы только в них играете ? подобный визуальный дизайн убивает атмосферу напрочь   Так проходи мимо, не задерживайся.      как вы только в них играете ? подобный визуальный дизайн убивает атмосферу напрочь     На вкус и цвет, меня наоборот кровища и показная жестокость Ryse отвращает. А эта серия самое оно.
×