Madnfs

Авторы гидов
  • Публикаций

    5 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Madnfs стал победителем дня 20 февраля 2016

Madnfs имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 090 .

Информация о Madnfs

  • Звание
    Senketsu Kisaragi
  • День рождения 29.01.1990

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    MadnfsPS
  • Xbox Live
    MadnfsPS
  • Steam
    Madnfs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Aincrad
  • Интересы
    Аниме, игры, фильмы, музыка, манга, кулинария
  1. Привет. Я http://forums.gamemag.ru/profile/29872-mercykiller/
    После обновы форума, не могу войти под своим паролем и моей почты "нет в базе".
    Можешь помочь восстановить доступ?

  2. Король Трофеев/Ачивментов

    вот и бладборн кончился
  3. Bloodborne

    Помощь уже не нужна! Я сделал это в одиночку!
  4. Bloodborne

    ZzzOmg да, помоги пожалуйста с Амигдалой, а то совсем лалка на третьей стадии лажаю P.S. скинул запрос на добавление в друзья
  5. Xbox One [Оригинал и One S]

    в мвидео гири с большой скидкой обычное цифра за 1590 http://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-xbox-gears-of-war-4-standard-edition-6005055 ультимейт цифра за 4290 http://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-xbox-gears-of-war-4-ultimate-edition-6005054 на диски такие же цены http://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-xbox-one-media-gears-of-war-4-40065238 http://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-xbox-one-media-gears-of-war-4-ultimate-40065240 ещё там рекор за 1890 в цифровом варианте
  6. Король Трофеев/Ачивментов

    теперь и на ps4
  7. добавлено: Apollo Justice: Ace Attorney [iOS] http://gamemag.ru/games/apollo-justice-ace-attorney-ios Apollo Justice: Ace Attorney [Android] http://gamemag.ru/games/apollo-justice-ace-attorney-android Berserk and the Band of the Hawk [PS3] http://gamemag.ru/games/berserk-and-the-band-of-the-hawk Berserk and the Band of the Hawk [PC] http://gamemag.ru/games/berserk-and-the-band-of-the-hawk-pc The Dwarves http://gamemag.ru/games/the-dwarves Maize http://gamemag.ru/games/maize Rad Rodgers World One http://gamemag.ru/games/rad-rodgers-world-one Furi [XONE] http://gamemag.ru/games/furi-xone Steep http://gamemag.ru/games/steep Super Mario Maker for Nintendo 3DS http://gamemag.ru/games/super-mario-maker-for-nintendo-3ds обновлено: Gravity Rush 2 http://gamemag.ru/games/gravity-rush-2 Syberia III http://gamemag.ru/games/syberia-iii Dragon Quest XI http://gamemag.ru/games/dragon-quest-xi The Walking Dead: The Telltale Series - A New Frontier - Episode 1 http://gamemag.ru/games/the-walking-dead-season-three Without Memory http://gamemag.ru/games/without-memory Transport Fever http://gamemag.ru/games/transport-fever The Silver Case HD http://gamemag.ru/games/the-silver-case-hd Rock of Ages II: Bigger and Boulder http://gamemag.ru/games/rock-of-ages-ii-bigger-and-boulder Touhou: Scarlet Curiosity http://gamemag.ru/games/touhou-scarlet-curiosity Revelation http://gamemag.ru/games/revelation Apollo Justice: Ace Attorney [NDS] http://gamemag.ru/games/apollo-justice-ace-attorney Kodoku 3D http://gamemag.ru/games/kodoku-3d Bombshell http://gamemag.ru/games/bombshell-cons Saints Row V http://gamemag.ru/games/saints-row-v Berserk and the Band of the Hawk [PS4, PSV] http://gamemag.ru/games/berserk-warriors Formula Fusion http://gamemag.ru/games/formula-fusion
  8. Xbox Live

    скидон на гири 4 https://www.microsoft.com/ru-RU/store/p/Gears-of-War-4/9NBLGGH4PBBM https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/gears-of-war-4-ultimate-edition/9nblggh51b8l скидон на хорайзон 3 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/forza-horizon-3-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b8%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/9nblggh4x6t9 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/forza-horizon-3-deluxe-%d0%b8%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/9nblggh4rqdw https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/forza-horizon-3-ultimate-%d0%b8%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/9nblggh4rq1k
  9. Король Трофеев/Ачивментов

    @Good Hunter нет в коопе с другом
  10. Король Трофеев/Ачивментов

    наконец-то этот момент настал
  11. Xbox Live

    короче тут уже все скидки видно https://www.microsoft.com/ru-ru/store/top-paid/games/xbox
  12. Xbox Live

    распродажа началась ведьмак 3 за 484 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/%d0%92%d0%b5%d0%b4%d1%8c%d0%bc%d0%b0%d0%ba-3-%d0%94%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%9e%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0/br765873cqjd и на длс по 200 рублей скидка Wolfenstein: The New Order- 669 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/wolfenstein-the-new-order/bt9fflg51vvg Dishonored® Definitive Edition - 499 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/dishonored-definitive-edition/c299qvc2bsjf Средиземье™: Тени Мордора™ - Золотое издание - 1649 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/%d0%a1%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b5-%d0%a2%d0%b5%d0%bd%d0%b8-%d0%9c%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%b0-%d0%97%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b5-%d0%b8%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/bpbktsc16mwt XCOM 2 - 1949 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/xcom-2/bqwgbmckrmsq HITMAN™ — полный первый сезон - 1599 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/hitman-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%bd/bvnhhm75c2m5 Battlefield™ 1 - 2679 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/battlefield-1/bwttw53m5b98 Tom Clancy's Rainbow Six Siege - 1319 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/tom-clancys-rainbow-six-siege/c12t09dsvp8j Hyper Light Drifter - 468 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/hyper-light-drifter/c1n2lvw7nnj7 Deus Ex: Mankind Divided — стандартное цифровое издание - 1999 https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/deus-ex-mankind-divided-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%86%d0%b8%d1%84%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b5-%d0%b8%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/bx9wgfwnq466
  13. добавлено: Tyranny http://gamemag.ru/games/tyranny Silence: The Whispered World 2 http://gamemag.ru/games/silence-the-whispered-world-2 Overcooked Gourmet Edition http://gamemag.ru/games/overcooked-gourmet-edition Watch Dogs 2 [PC] http://gamemag.ru/games/watch-dogs-2-pc Assassin's Creed: The Ezio Collection http://gamemag.ru/games/assassins-creed-the-ezio-collection Planet Coaster http://gamemag.ru/games/planet-coaster Killing Floor 2 [PS4] http://gamemag.ru/games/killing-floor-2-ps4 The Amnesia Collection http://gamemag.ru/games/the-amnesia-collection We Sing http://gamemag.ru/games/we-sing обновлено: Dishonored 2 http://gamemag.ru/games/dishonored-ii-darkness-of-tyvia Watch Dogs 2 [PS4, XONE] http://gamemag.ru/games/watch-dogs-2 The Walking Dead: The Telltale Series - A New Frontier - Episode 1 http://gamemag.ru/games/the-walking-dead-season-three Pokemon Sun http://gamemag.ru/games/pokemon-sun Pokemon Moon http://gamemag.ru/games/pokemon-moon Killing Floor 2 [PC] http://gamemag.ru/games/killing-floor-2
  14. Король лицензии

    Урвал двойной воппер и шедевр от Сакагучи
  15. добавлено: Owlboy http://gamemag.ru/games/owlboy Root Letter http://gamemag.ru/games/root-letter Seraph [PC] http://gamemag.ru/games/seraph-pc Seraph [PS4] http://gamemag.ru/games/seraph-ps4 Super Dungeon Bros. http://gamemag.ru/games/super-dungeon-bros Football Manager 2017 http://gamemag.ru/games/football-manager-2017 Sword Art Online: Hollow Realization http://gamemag.ru/games/sword-art-online-hollow-realization Harvest Moon: Skytree Village http://gamemag.ru/games/harvest-moon-skytree-village обновлено: Robinson: The Journey http://gamemag.ru/games/robinson-the-journey