Madnfs

Авторы гидов
  • Публикаций

    5 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Madnfs стал победителем дня 20 февраля 2016

Madnfs имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 162 .

Информация о Madnfs

  • Звание
    Senketsu Kisaragi
  • День рождения 29.01.1990

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    MadnfsPS
  • Xbox Live
    MadnfsPS
  • Steam
    Madnfs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Aincrad
  • Интересы
    Аниме, игры, фильмы, музыка, манга, кулинария
  1. Король Трофеев/Ачивментов

    добил игру на платину жду скидон на сизон пасс и тогда можно будет вернуться добить длс
  2. Xbox One [Оригинал и One S]

  3. Король Трофеев/Ачивментов

    Vadimeys Амигдалу все-таки осилил в одиночку?
  4. Xbox One [Оригинал и One S]

  5. Xbox One [Оригинал и One S]

    девкит скорпио http://i.imgur.com/Fz5nueN.jpg
  6. Xbox One [Оригинал и One S]

    пожалуй единственная интересная скидка для меня, вечером возьму
  7. Xbox One [Оригинал и One S]

  8. Привет. Я http://forums.gamemag.ru/profile/29872-mercykiller/
    После обновы форума, не могу войти под своим паролем и моей почты "нет в базе".
    Можешь помочь восстановить доступ?

  9. Король Трофеев/Ачивментов

    вот и бладборн кончился
  10. Bloodborne

    Помощь уже не нужна! Я сделал это в одиночку!
  11. Bloodborne

    ZzzOmg да, помоги пожалуйста с Амигдалой, а то совсем лалка на третьей стадии лажаю P.S. скинул запрос на добавление в друзья
  12. Xbox One [Оригинал и One S]

    в мвидео гири с большой скидкой обычное цифра за 1590 http://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-xbox-gears-of-war-4-standard-edition-6005055 ультимейт цифра за 4290 http://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-xbox-gears-of-war-4-ultimate-edition-6005054 на диски такие же цены http://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-xbox-one-media-gears-of-war-4-40065238 http://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-xbox-one-media-gears-of-war-4-ultimate-40065240 ещё там рекор за 1890 в цифровом варианте
  13. Король Трофеев/Ачивментов

    теперь и на ps4
  14. Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    добавлено: Apollo Justice: Ace Attorney [iOS] http://gamemag.ru/games/apollo-justice-ace-attorney-ios Apollo Justice: Ace Attorney [Android] http://gamemag.ru/games/apollo-justice-ace-attorney-android Berserk and the Band of the Hawk [PS3] http://gamemag.ru/games/berserk-and-the-band-of-the-hawk Berserk and the Band of the Hawk [PC] http://gamemag.ru/games/berserk-and-the-band-of-the-hawk-pc The Dwarves http://gamemag.ru/games/the-dwarves Maize http://gamemag.ru/games/maize Rad Rodgers World One http://gamemag.ru/games/rad-rodgers-world-one Furi [XONE] http://gamemag.ru/games/furi-xone Steep http://gamemag.ru/games/steep Super Mario Maker for Nintendo 3DS http://gamemag.ru/games/super-mario-maker-for-nintendo-3ds обновлено: Gravity Rush 2 http://gamemag.ru/games/gravity-rush-2 Syberia III http://gamemag.ru/games/syberia-iii Dragon Quest XI http://gamemag.ru/games/dragon-quest-xi The Walking Dead: The Telltale Series - A New Frontier - Episode 1 http://gamemag.ru/games/the-walking-dead-season-three Without Memory http://gamemag.ru/games/without-memory Transport Fever http://gamemag.ru/games/transport-fever The Silver Case HD http://gamemag.ru/games/the-silver-case-hd Rock of Ages II: Bigger and Boulder http://gamemag.ru/games/rock-of-ages-ii-bigger-and-boulder Touhou: Scarlet Curiosity http://gamemag.ru/games/touhou-scarlet-curiosity Revelation http://gamemag.ru/games/revelation Apollo Justice: Ace Attorney [NDS] http://gamemag.ru/games/apollo-justice-ace-attorney Kodoku 3D http://gamemag.ru/games/kodoku-3d Bombshell http://gamemag.ru/games/bombshell-cons Saints Row V http://gamemag.ru/games/saints-row-v Berserk and the Band of the Hawk [PS4, PSV] http://gamemag.ru/games/berserk-warriors Formula Fusion http://gamemag.ru/games/formula-fusion