Madnfs

Авторы гидов
  • Публикаций

    5 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Madnfs стал победителем дня 20 февраля 2016

Madnfs имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 486 .

Информация о Madnfs

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    MadnfsPS
  • Xbox Live
    MadnfsPS
  • Steam
    Madnfs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Aincrad
  • Интересы
    Аниме, игры, фильмы, музыка, манга, кулинария
  1. Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postsm948561findlastpost_Forza-Horizon-2---DLC-and-Editions-List--End-of-Life-status-30-Sept-2018.aspx#post948561
  2. Король Трофеев/Ачивментов

    тоже присоединяюсь
  3. Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    LeaderGhost007 вот что 6 терафлопс животворящие делают) Бедная прошка надрывается просто от фар края. Шумит, как боинг. Боюсь загорится. Интересно как у ХуанХэ с шумом в фар крае обстоят дела.
  4. Xbox Live

    https://twitter.com/xboxnplay/status/978474253086535680 возможно голд игры на апрель
  5. Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    Добавлено: Valkyrie Profile: Lenneth [ANDROID, IOS] https://gamemag.ru/games/valkyrie-profile-lenneth-mobile Hyrule Warriors: Definitive Edition https://gamemag.ru/games/hyrule-warriors-definitive-edition-switch Super Smash Bros. (2018) https://gamemag.ru/games/super-smash-bros-2018 Undertale [SWITCH] https://gamemag.ru/games/undertale-switch WarioWare Gold https://gamemag.ru/games/warioware-gold Mario and Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr's Journey https://gamemag.ru/games/mario-and-luigi-bowsers-inside-story-bowser-jrs-journey South Park: The Fractured But Whole [SWITCH] https://gamemag.ru/games/south-park-the-fractured-but-whole-switch Travis Strikes Again: No More Heroes https://gamemag.ru/games/travis-strikes-again-no-more-heroes Little Nightmares: Complete Edition [SWITCH] https://gamemag.ru/games/little-nightmares-complete-edition-switch Luigi's Mansion [3DS] https://gamemag.ru/games/luigis-mansion-3ds Captain Toad: Treasure Tracker [SWITCH, 3DS] https://gamemag.ru/games/captain-toad-treasure-tracker-switch-3ds Обновлено: Frostpunk https://gamemag.ru/games/frostpunk
  6. Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    Добавлено: Batman: The Enemy Within - Episode 5: Same Stitch https://gamemag.ru/games/batman-the-enemy-within-episode-5-same-stitch 1979 Revolution: Black Friday [PS4, XONE] https://gamemag.ru/games/1979-revolution-black-friday-ps4-xone Mario Tennis Aces https://gamemag.ru/games/mario-tennis-aces-switch Senran Kagura: Peach Beach Splash [PC] https://gamemag.ru/games/senran-kagura-peach-beach-splash-pc Gal Gun 2 https://gamemag.ru/games/gal-gun-2 Insurgency: Sandstorm https://gamemag.ru/games/insurgency-sandstorm Hello Neighbor [PS4, SWITCH] https://gamemag.ru/games/hello-neigbor-switch-ps4 Battlefield 5 https://gamemag.ru/games/battlefield-2018 Ash of Gods [PS4, XONE, SWITCH] https://gamemag.ru/games/ash-of-gods-switch-ps4-xone Fortnite: Battle Royale [ANDROID, IOS] https://gamemag.ru/games/fortnite-battle-royale-mobile Burnout Paradise Remastered [PS4, XONE] https://gamemag.ru/games/burnout-paradise-remastered-ps4-xo Burnout Paradise Remastered [PC] https://gamemag.ru/games/burnout-paradise-remastered-pc обновлено Octopath Traveler https://gamemag.ru/games/project-octopath-traveler Fist of the North Star https://gamemag.ru/games/fist-of-the-north-star-hokuto-ga-gotoku Senran Kagura: Peach Beach Splash [PS4] https://gamemag.ru/games/senran-kagura-peach-beach-splash Days Gone https://gamemag.ru/games/days-gone Metal Gear Survive https://gamemag.ru/games/metal-gear-survive Dark Souls: Remastered https://gamemag.ru/games/dark-souls-remastered Hello Neighbor [PC] https://gamemag.ru/games/hello-neighbor Hello Neighbor [XONE] https://gamemag.ru/games/hello-neighbor-xo PlayerUnknown's Battlegrounds [PC] https://gamemag.ru/games/playerunknowns-battlegrounds PlayerUnknown's Battlegrounds [XONE] https://gamemag.ru/games/playerunknowns-battlegrounds-xo Ash of Gods [PC] https://gamemag.ru/games/ash-of-gods-redemption Sea of Thieves https://gamemag.ru/games/sea-of-thieves Artifact https://gamemag.ru/games/artifact
  7. Король лицензии

    [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме. mokujin на стилбуке нарисован третий по счёту колосс в игре
  8. Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    https://twitter.com/majornelson/status/953311505868623872 https://twitter.com/majornelson/status/953311505868623872 https://twitter.com/majornelson/status/953311505868623872
  9. Xbox One [Оригинал, One S и One X]

  10. Forza Horizon 3

    https://news.xbox.com/en-us/2018/01/15/drive-australias-open-roads-native-4k-forza-horizon-3-xbox-one-x-enhanced/
  11. Forza Horizon 3

    Когда там патч уже? Игра уже фильтруется по списку "игр лучше на xbox one x", но патча не было))
  12. Король Трофеев/Ачивментов

    Добил парочку игорей в последние два дня отпуска
  13. Король лицензии

  14. Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    https://www.onmsft.com/news/forza-horizon-3-to-get-a-4k-xbox-one-x-update-in-january-2018 Патч на хорайзон 3 до января придется ждать
  15. Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Temik это будет понятно только на релизе RDR 2, когда выйдет сравнение графики от DF