Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

NGC™
  • Публикаций

    7 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Zend стал победителем дня 20 ноября 2015

Zend имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 890 .

Информация о Zend

  • Звание
    I'm on top of the world!

Информация

  • Реальное имя
    придурок
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    party chat
  • Мой PC
    MacBook Pro Retina 13'' late 2015

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Sergey_Zend
  • Xbox Live
    Not_You_Again_Z

Посетители профиля

16 303 просмотра профиля
  1. Zend

    Skate 2

    И вот я поднимаю титаник со дна. Вчера смог купить цифровой код и загрузить его себе на бокс. Там такое приключение, что мама не горюй. Господи, ну насколько же эта часть шикарна. Город живой, ходят какие-то люди, гоняют тачки (отмечу проработанный звук машин), удобное управление, отличная музыка. По сравнению с 3й частью - это шедевр. Очень надеюсь, что они сделают новую часть больше похожей на вторую. Жаль, что сервера отключены и часть ачивок уже не получить.
  2. Zend

    Halo Infinite

    Есть желающие в платине побегать с нами? Нас 2-е, я в платине 5, кореш в платине-2. Планируем лезть в даймонд и выше, если времени и сил хватит. Играем как правило по будням в районе 20-21 часа по Москве.
  3. Zend

    Halo Infinite

    Кампании очень не хватает коопа. Одному тоже неплохо, но в коопе было бы прям уфффф.
  4. Zend

    Forza Horizon 5

    Вчера сидели и полчаса дарил свои машины разным людям. Раздал практически 2 сотни тачек, которые я никогда не буду использовать и которые мне не нравятся. Пускай служат другим игрокам) Плюс там сейчас Секретный Санта, так что можете тоже последовать моему примеру и одарить мир своим ненужным барахлом на колесах :)
  5. Zend

    Forza Horizon 5

    Самый простой способ с Willy - да, убрали. Я закупился 10 джипами, не зная про патч, в итоге потратил 10 талантов тупо на опыт...
  6. Zend

    Marvel's Guardians of the Galaxy

    Вчера прошел наконец-то, через силу, потому что больше играть не хочется. Игра хорошая, проработали многие детали как надо, очень приятно залипать в корабль, во всякие там игрушки и прочее, да в целом аудио-визуальное погружение в мир на высоте. Первые впечатления были прям классными, прям был восторг! НО, узнается старый добрый Eidos, где ты сорок минут бродишь и болтаешь ни о чем, а потом 5-7 минут стреляешь, потом опять бегаешь и решаешь загадки для дошкольников (которые в какой-то момент просто выбешивают своим кол-вом), потом три минуты экшена. Навигация по уровням откровенно плохая: ты никогда в жизни не поймешь, что тебе надо в эту щель лезть, если до этого уже не потратил минут 5-7 на поиск похожих щелей. Да и сами уровни не вызывали восторга, все какое-то одинаковое, хотя очень пытается казаться разным. Комбат не понравился, постоянно факапил из-за неудобного управления, прикола активации музыкального плеера не понял совсем. На мой взгляд, это отличное кинцо, рассказывающее хорошую историю, но не более. Мне, к сожалению, было очень скучно играть где-то с середины игры до самого конца. П.С. Я мрачно прифигел, когда на каком-то уровне у меня стал падать фпс до 15-20... Да и в целом багов в игре много, особенно с UI и сабами.
  7. Zend

    Forza Horizon 5

    Играю с первого дня в 30 фпс. 60 не перевариваю - игра сразу становится некрасивой.
  8. Zend

    Forza Horizon 5

    Ох мы вчера с другом залетели в S1 класс Dirt Race и попали на The Gauntlet в онлайне. 20 минут нервяка. 12 гонщиков стартовало, до финиша доехали 6. Ехал большую часть гонки 4-м за каким-то взорванным Хуниганом, не мог обогнать его на гравии, выехали на асфальт и я ушел в точку. Потом опять на гравии он меня обогнал, я уже сидел на жопе у него жестко и чувак на кочке улетает мимо чекпоинта. Через пару секунд он рейджквитнул и вышел из гонки. Нагнал второго - такой же сценарий и чувак на 85% гонки ливает в ярости. В итоге приехал 2-м. Priceless!
  9. Zend

    Xbox Series X | S

    Натан Сонебой вот я и не хочу брать уши за 35. Мне они нужны тупо для игры по сети, для коммуникации с балванчиками. Понял, значит возьму под НГ, поищу на акциях и прочем. А то я уже года два сижу без хедсета - крайне тяжело дается коммуникация с братанами.
  10. Zend

    Xbox Series X | S

    Не нашел тему по аксессуарам, поэтому тут уточню. Брал ли кто уже из местных беспроводную гарнитуру от МС? Она в районе 12к стоит сейчас. Думаю над покупкой, хотелось бы узнать, как там по качеству звука/голоса? Надолго ли хватает зарядки?
  11. Zend

    Halo Infinite

    Забавно, но по ходу я один из немногих, кому вообще посрать на БП, прогрессию, рейтинги и прочее. Я тупо бегаю в одном скине с первого дня, стреляю, убиваю, краду черепушки и дико кайфую от геймплея и карт.
  12. Zend

    Forza Horizon 5

    Ладно, после 15+ часов могу согласиться с вами - ост говно. Особенно задолбала песня, где чуваки орут постоянно - I wanna Kinect, I wanna Kinect Кинект умер, дил виз из ит, чудики. Еще больше расстроился, когда обнаружил, что классическое радио очень бедное. Короче, сильно скучаю по ост из второго горизонта, который был прям на уровень выше. Гад блесс спотифай, который идеально справляется с фоновой музыкой.
  13. Zend

    Forza Horizon 5

    вообще пофиг, ведь игра не про это, не? но в целом я понимаю, что хочется некого повествования и чтобы ты эту кампанию проходил на тачках, которые надо тюнить вовремя и так далее, но увы.
  14. Zend

    Forza Horizon 5

    чет психанул на днях и скупил все порше в игре. дали взорванный раллийный 911 GT3 RS Forza Edition. теперь кайфую, так как полный автопарк Порше и на все гонки есть по любимой тачке
  15. Zend

    Outriders

    ALF_9010 но кому это уже нужно?))
×