Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Filin

Новички
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    moscow
  1. Filin

    Что такое жанр Adventure?

    Не такой простой вопрос, черт. Жанровая принадлежность всегда казалось чем-то размытым. Все же Full Throttle мне кажется ближе к классическому квесту (Broken sword был прекрасен). А что по вашему Another world и Flash back - чистые платформеры?
  2. Filin

    Доска Позора

    [b]SuperFedya[/b], Федюня, дорогой вы мой написатель статей, вот что я узнал о человеке по имени, как вы изволили выразиться, Эмоушен за несколько лет знакомства - так вот Эмоушен обладает обостренным чувством справедливости, особенно к самому себе, и я никогда не поверю в то, что он "слился" по не адекватным причинам. Предвижу новую волну претензий в том, что я бот, но повторю, что готов встретиться лично с любым человеком с форума который сомневается в моем существовании (из Москвы, уж простите колесить по стране как то не с руки), у меня просто тоже обостренное чуство той самой справедливости, а "Эмоушен" - человек добро и кроме как деликатно защищать себя не умеет к сожалению
  3. Filin

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [b]NiGHTS[/b], Киллэмоушена не трогайте, близиться точка перехода от "очень консольный фрик" до "убер консольный фрик", все идет к тому, что мой драгоценный друг выйграет один спор, и станет еще и гордым обладателем ПСП :D Так что мультиплатформенный ценитель - это прямо в точку, а объективность выдуманное понятие кстати про новости вы зря не вняли, вот наш любимый холивор, здесь сколько угодно можно друг друга поливать, а в новостях фанбойство не почитаю, да и со "слухами" тоже можно поаккуратнее, а то это сильно напоминает "один знакомый моего друга мне рассказал..."
  4. Filin

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    гад демн, прошло несколько месяцев с тех пор как я последний раз заходил, а вы все ковыряетесь в цифирьках продаж и тому подобной бне, ну это ладно, мне может сраться не интересно, многим интересно как я посмотрю, даже очень. Но скажите мне на кой ... , большая часть новостей сплошное фанбойство?! нельзя тупо факт изложить что ли, без желчного, только вам самим (онли фор ньюс райтерс) интересного, сарказма? Почему нормальные люди (и фанбои кстати тоже) должны продираться сквозь пелену бреда и домыслов автора новости, или неадкватного перевода? Вы за...и, честное слово Чтобы не оффтоп, и почему пишу здесь, так вот, да я матерый биллибой, с убеждениями, но когда я читаю новости на сайте, а не графоманствую на форуме, я хочу получить информацию, а не точку зрения одноклеточного (заранее прошу прощения у людей, которые пишут адекватные новости, вам парни спасибо, в не зависимости от платформенной принадлежности новости). ну и конечно, в продолжении темы Xbox на коне, сони в ..., ну вы в курсе
  5. Filin

    Xbox 360 vs PS3

    А тут эмоция про ск4 говорил, да смотрели, сони сливает очень сильно, и мне тоже очень интересно почему? [b]Yurez[/b], Да-да у сонибоев все отцы индустрии с кривыми руками, и Гейбушка, и Клиффи ну и Мулинье конечно же - все как один шлакоделы, и Кармак с ними :-D
  6. Filin

    Ted Price (Insomniac Games): GoW2 выглядит великолепно.

    Господа, а вы не думали сколько лет Клиффи в индустрии и сколько он успел за это время сделать и напилить капусты? Я думаю ему реально побоку, он может себе позволить сказать все, что угодно, даже если это не совсем корректно, это его личное мнение, я не верю, что Билл лично проплатил человеку, я скорее буду думать что Клиф, естейственно давно контрактными обязательствами связанный, не берет технических ньюансов пс3, и говорит как простой пользователь, зачем из-за этого мешать человека с говном? Тут некоторые пешком под стол ходили когда Клиф начинал с епиками. Да, Тед выразился максимально политкорректно, вы только не забывайте, что они тоже люди и имеют право на свое мнение.
  7. Filin

    Xbox 360 vs PS3

    [b]Dequus[/b], Вы опять забыли, что старичок Билли не анонсирует игры на следующий год в текущем? Эмоушен Вам мало раз объяснил? Не понятно было?
  8. Filin

    Xbox 360 vs PS3

    [b]Roman[/b], Да ладно. Крейзик в своем измерении живет, что с него взять? 2009 - год... ну в общем вы поняли :D
  9. Filin

    СПОР: продажи Little Big Planet vs. Metal Gear Solid 4

    [b]Tremere[/b], Да я понял, что о продажах, просто когда обе игры до фонаря, то и о продажах как то не думается) Если только мнение то МГС скорее зарулит лбп, если не будет сверхмощной рекламы последнего. Но спорить об этом желания нет. Я все жду когда прибежит Крейзик с фразой "ЛБП - системселлер для всех! 2009 - год соне! :-D
  10. Filin

    Xbox 360 vs PS3

    [b]WeBForeveR[/b], В том то и дело, что разные) Грубо говоря, если разбираться то я хардкорный писишник, так уж сложилось, что со стажем в 14 лет) Вы тут кричите про тупейшие шутеры на боксе, так я люблю шутеры еще со времен Вольфа 3д и дума) Политика микрософт и линейка игр мне ближе, у меня нет никаких предубеждений против пс3, я ее действительно куплю если будет из-за чего. Из того, что ты перечислил более или менее понравилась только Heavenly Sword, но не сказать чтобы сильно. [b]Allmighty L[/b], Я бы уважаемый сказал, что, как вы изволили выразиться, пример чертовски "дурацкой" и беспомощьной аргументации это фразы:"Просто потому что это чертовски круто". Я никому ничего не должен, тем более любить какие либо игровые серии обласканные критиками, у меня есть свое мнение, и оно не в пользу игры иллюстрирующей "неизбежную" интеграцию. [b]fist_exe[/b], Тут я с Вами полностью согласен, старичок Бил нас не подводил) ...А потом пришел Рома, и снова обидел крейзика)
  11. Filin

    Xbox 360 vs PS3

    От ведь, я то в неё хоть играл (понимаю, что это низко, но что поделать) - не, ни айс, уж либо играть, либо смотреть кино)
  12. Filin

    Xbox 360 vs PS3

    [b]CrazzyMan[/b], Да сколько можно то? Тут недавно забегал один такой же приверженец брендов, мстителем звали, ну ты я думаю видел, вот твои доводы в будущем времени из той же серии, n+1 год соне! Да покажите мне одну игру ради которой я её куплю, и я это сделаю.
  13. Filin

    СПОР: продажи Little Big Planet vs. Metal Gear Solid 4

    [b]Tremere[/b], Я принципиально не могу вступить в этот спор к сожалению) Обе игры не вызывают положительных эмоций. Хотя сам по себе он вполне себе не плох, просто сонибои думают - ты их подкалываешь)
  14. Filin

    Xbox 360 vs PS3

    [b]CrazzyMan[/b], Да что же это такое, дорогой Крейзик, откуда этот фанатизм, в отсутствие приставки?! ( мне правда очень интересно, это же не готпс3 все таки). Продолжаем играть играть в оценки и инсинуации? Сони так высоко задрала планку качества, что смотря на нее (планку) за роликами, скриншотами и превью больше ничего не просматривается? Скажите мне откуда у человека ТАКАЯ вера, при том, что факты говорят об обратном?
  15. Filin

    Xbox 360 vs PS3

    [b]CrazzyMan[/b]. Крейзик, ну честное слово, когда в настоящем времени говорить начнем, может хватит бесноваться? А то я сейчас линейку эксклюзивов выкачу на 2009-2011 года с фразами n)every 1,5 years superpuper Bungie hit n+1) Epic games sistem seller 5.000.000+ new secret project
×