Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kcusaiwanu

Пользователи
  • Публикаций

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Контакты

  • Сайт
    http://blog.xuite.net/maplesoul/kaede

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kcusaiwanu

    Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

    Иду в операционку. Собираюсь сделать ремонт сердца. Потребуется время, чтобы обратно серфить любимый Гамаг. Буду ближе к весне. С наступающим 2011! Всем удачи и здоровья! :beer:
  2. Kcusaiwanu

    Uo на Гейм Маге

    Ну что ребята? Может поднимем сервак? Могу всё это дело взять на себя. Можно ММО или Контр Страйк (Сурс вс 1.6) могу достать сервак для Баттлфилда (лицуху от ЕА). Какие есть идеи?
  3. Kcusaiwanu

    Клуб Веселых и Находчивых

    Бак зарулил в последний момент! Очень рад за них. [flash=640,385]http://v.kiwi.kz/v/25a8p0nbqs0u/[/flash] Сборная Краснодарского края «БАК-Соучастники» чампионс!!!
  4. Kcusaiwanu

    Лицо PLAYSTATION

    Да вы щито все.... [spoil][flash=600,450]http://raz.z0r.de/L/z0r-de_2057.swf[/flash][/spoil] Каз рулит! Батлер - бакагейдзин и все тут.
  5. Kcusaiwanu

    Поздравления с ДР!!!

    [b]Chepunator[/b], грац! С днём рождения! Успехов и здоровья! [spoil][b]Party Hard![/b] [flash=420,320]http://raz.z0r.de/L/z0r-de_185.swf[/flash][/spoil]
  6. Kcusaiwanu

    PS3's GOTY & Ultimate Editions

    [quote]Товарищи из Bioware уже продемонстрировали в Dragon Age: Origins, что они умеют работать с архитектурой PS3. Демо-версия Mass Effect 2 это подтвердила. Перед нами не просто скороспелый порт, кое-как втиснутый в рамки консоли, а великолепное издание, по многим параметрам превосходящее оригинал. Для начала, в качестве вступления нам позволят познакомиться с интерактивным комиксом, повествующем о событиях в первой части Mass Effect, позволяющем принять несколько судьбоносных решений, которые найдут отражение в истории сиквела. Также в игру включили все вышедшие, крупные дополения. Затем, игру перевели на новый мультиплатформенный движок (точнее, доработанный старый). Текстуры и модели остались теми же самыми, но система освещения и отражений поменялась, значительно облагораживая картинку в отдельных сценах. Mass Effect 2 на PS3 выглядит чуть ярче, контрастнее, четче и эффектней, чем на Xbox 360. Что важно, это не повлияло на частоту кадров, провалов в демо-версии замечено не было. Наконец, игра идет на одном Blu-Ray диске, а не на двух DVD с необходимостью менять их в процессе игры. Кое-что доработали в механике. Так, стало заметно меньше мини-игр по взлому, которые спустя некоторое время приедались и раздражали. Вроде бы упростили и ускорили добычу полезных ископаемых на планетах. Но это мы сможем проверить только в финальной версии игры. И самый большой плюс, что пользователям PS3 до выхода Mass Effect 3 как раз хватит времени прокачать своего Шепарда, чтобы с гордо поднятым подбородком, твердыми кулаками и тайным знанием пойти отбивать Землю от нашествия неугомонных Жнецов.[/quote] [url=http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=197][b][color=#000000]Mass Effect 2[/color][/b] PS3[/url] via Gametech [offtopic][b]ACE[/b], подзабыл об этом. Есть положительные примеры типа МГС для европы. Там он был самым полным (евроэкстрим).[/offtopic]
  7. Kcusaiwanu

    Факи

    [img]http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/december/23/ffdelay.jpg[/img] [img]http://cdn.giantmag.com/files//2009/03/samuel_l_jackson.jpg[/img]
  8. Kcusaiwanu

    Что с Тапками?

    [b]XeqtR[/b], а чё там? Может цитату кинете, а то не пропускает.
  9. Перепрошил, теперь онли фри гаминг. Кинект в топку.
  10. Kcusaiwanu

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    [quote name="Sonic"][b]Allmighty L[/b], ржал вчера с этого видео))) Не, владельцам авто, которые этот идиод побил сочувствую конечно, но то как они его на пару с гайцами ногами мутузили это пять :gigi: Ваапще у мужика-то походу тока права отнимут ну и мучения со страховой и владельцами подолбаных авто, а вот действия гаера на срок тянут))) Вот еще расширенная версия: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CDKKaXCMufA[/youtube][/quote] Реаплоад плиз! Правообладателя ни хотеть!!!
  11. Kcusaiwanu

    NTSC бокс

    [b]Zanerori[/b], бери блок для европы и не парься. Да, с совместимостью для слим икса нет проблем.
  12. Kcusaiwanu

    Playstation Move

    [quote]For awhile there’s been speculation surrounding the most recent iterations of the PlayStation Eye. [b]Many users have noted that the overall visual quality has improved[/b], and that they’re old PSEye cameras [url]just didn’t work as well with the Move[/url]. Well, if this listing is anything to go by, we now know why. Sony is once again hosting their quarterly auction for users of the PlayStation Retail Loyalty Site, but one of the items caught our “eye”. It was non-other than the PlayStation Eye, but this time we noticed something different. Sony listed the item as the PS3 Eye 2. Over the past few months, the PSLS staff did note that the cameras included with the latest round of Move bundles just seems to look and track better when playing. Additionally, we noticed that the model numbers were different, which would lead us to believe that there’s new tech in there somewhere. Here’s a snapshot of the listing.[/quote] Качество картинки поднялось. Разница чувствуется. Тут есть [url=http://playstationlifestyle.net/2010/11/16/sony-listing-confirms-new-camera-is-playstation-eye-2/]инфа[/url].
  13. Kcusaiwanu

    Клуб Веселых и Находчивых

    [spoil][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mqLC4E8GX3M[/youtube] [flash=640,385]http://v.kiwi.kz/v/4gxkyokdbn6t/[/flash][/spoil] Глянул сегодня игру сборной России. Доставляет. [flash=640,385]http://v.kiwi.kz/v/hmesal3pvf2g[/flash] [flash=640,385]http://v.kiwi.kz/v/gbzo2oup62f9[/flash] КВН'у 49!
  14. Kcusaiwanu

    Лыжи, сноуборд, коньки (зимние виды спорта)

    Силовые виды спорта решают Ⓒ [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=9&t=211068][b][color=#800000]SuperFedya[/color][/b][/url]. Поэтому люблю смотреть хоккей. В этих кадрах есть что-то магическое [flash=640,505]http://www.youtube.com/v/-PfspRfWs9M[/flash] [spoil][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wjdUr3XLiFs[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vt1cv0c-Qis[/youtube][/spoil]
  15. Kcusaiwanu

    Топ 10 самых ожидаемых игр для PS3

    [offtopic][b]alxp90[/b], My bad! Красиво смотрится кстати.[/offtopic]
×