Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RIDDICK

Олдфаги
  • Публикаций

    2 541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 364 .

4 Подписчика

Информация о RIDDICK

  • День рождения 28.11.1986

Информация

  • Реальное имя
    Даниил
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    agnin1986

Посетители профиля

9 669 просмотров профиля
  1. RIDDICK

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Видимо никак, так же как F1 23, его даже нет в ру сторе.
  2. RIDDICK

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Так это не на первой же страницы вылезает, это планомерный размеренный просмотр говна и отсеивание бриллиантов. Я так раньше по три дня смотрел коубы и раз в неделю 15-20 реально смешных выходило.
  3. Абсурдный постер конечно, все три игры на пк выпустили.
  4. RIDDICK

    Роутеры

    Всем привет, кто нибудь разбирается в MESH системах?
  5. Бред, зачем ремастер второй ластухи? Она же не 15 лет назад вышла, просто нафига тратит ресурсы на это.
  6. RIDDICK

    Cyberpunk 2077

    Привет всем. У меня у знакомого пс4 диск, он вставляет, начинается закачка пс4 версии, через турецкий акк он запустил закачку пс5 версии но после установки, когда он заходит в игру то приставка почему то пишет чтобы вставили диск с игрой. В чём может быть проблема?
  7. RIDDICK

    Gran Turismo Sport

    Весело, и толку от игры без онлайна. Игра за полную (кто покупал на старте) цену превратится в тыкву.
  8. RIDDICK

    Gran Turismo Sport

    На белой машине видно, на бампере квадраты, но из за плохого качества особо не видно.
  9. RIDDICK

    Gran Turismo Sport

    Ютуб пережал всё и не видно нефига(
  10. RIDDICK

    Cyberpunk 2077

    Пс плюс не нужен для этого?
  11. RIDDICK

    Cyberpunk 2077

    Привет всем, есть игра диск пс4, есть пс5, как сделать на пс5 версию игры пс5. При вставливании игры в пс5, есть две установки, пс4 и пс5, но пс5 не доступно почему то.
  12. RIDDICK

    Bloodborne

    Совет, качай выносливость, стамина больше решает чем хр.
  13. RIDDICK

    Gran Turismo Sport

    Он не знает как достать ролик с пс5, компа нет. Регаться на Ютубе не хочет.
  14. RIDDICK

    Bloodborne

    почему читы? всё честно, там без полного прохождения будет только по 75 тысяч отголостков, что бы было 200к надо найти и пройти места и поставить уже потом в билд себе все три вещи. так что всё честно. плата за это только время. я с примерно 150ур до 544 прокачивался больше 3 месяцев, по 6 часов каждый день. в итоге нет особо толку что ты полностью прокачан, так же длиннющая полоска жизни на пол экрана, с трёх ударов бешеной бабищи с киркой уносится. тут скилл в игре больше решает чем прокачка. есть видео на ютубе, ребята с голыми кулаками игру проходят.
  15. RIDDICK

    Bloodborne

    аддон смотрится в настройках игры, если на пс4 то вниз нажми на иконке с игрой, там пс сторе и инфа по дополнению. Я когда начинал играть в ББ, то тоже думал что только сюжетку пробегу и всё, по пс+ давали игру. Первые несколько дней начинал играть, умирал в начальной локации, ничего не нравилось, думал тупая ммо игра. Снес игру. Потом заходя в библиотеку, захотелось перепройти ордер 1886, наткнулся на ББ, текст был похож, темный фон и золотые буквы. Решил поставить на закачку, поиграл немного ну и вроде ничего так, играть можно, в итоге 10+ НГ, перепройдены все чаши, захотелось прокачаться до последнего ур, потом купил аддон, там всё прошел, потом изучение всего на сайте фандом и стратег, узнал про замок кейнхерст, про доп босса луну. Короче весело было, до этого так увлечённо играл только в стар варс батлфронт, там тусовками прокачивались, но это другая история. Когда всё прошел, просто на пару часиков заходил в сеть, помогать игрокам. Ну а со временем поиск игроков затягивался до часу и перестал играть. Но игра всегда стоит на приставке, раз в пару месяцев захожу и получается найти тех кто ещё звонит в зовущий колокол.
×