Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ZF_Turbo

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .
  1. Не вижу смысла покупать PS4 - игр нет. Многие обладатели PS3 похоже думают также, тем более что почти все новинки сейчас выходят и на PS3 и PS4. Через годик мб как игрушек побольше повится начнут покупать те у кого PS3.
  2. ZF_Turbo

    На аукцион выставлена PS4 Gaystation Edition

    >> Гей - отклонение   Ну пока такое мнение распрастранено ЛГБТ-активисты никуда не денутся. ) З.Ы. Медицина считает это вариантом нормы.
  3. Похоже это будет моя вторая игра на WiiU. )
  4. ZF_Turbo

    Самые утомительные боссфайты

    В Final Fantasy 7 были Weapons: Sapphire Weapon, Ultimate Weapon, Diamond Weapon, Ruby Weapon, Emerald Weapon. Для их прохождения долго качаться надо было.
  5. ZF_Turbo

    Обзор: The Last of Us: Left Behind

    [textspoiler]Мне тоже показалось, что поцелуй там все же больше "нейтральный" и "детский", нежели взрослый.[/textspoiler] Хотя трудно сказать что имели ввиду разработчики. Одно могу сказать, что сцена очень эмоциональная, такое и в кино редко увидишь.
  6. ZF_Turbo

    Оценки The Last of Us: Left Behind

    Прошел за пару часов. Показалось маловато. Но сюжетка, в духе основной игры очень эмоциональная. В целом раньше был против сиквелов и ответвлений Last of Us, но если им удастся в продолжениях делать таки же харизматичных персонажей, то я за.
  7. Выпустили клон "с доилкой" на старой консоли, что бы не париться с новым движком. Продажи соответствующие.
  8. ZF_Turbo

    Кiller Instinct - Orchid

    В оригинальном KI имеено у Орхид были самые длинные возможные Комбо. Я помню, как рекоды друг друга били. Вроде бы на 48 ударов там близко к максимуму было.
  9. ZF_Turbo

    PS4 стартовала в России!

    Куплю вместе с первой вышедшей игрой, которая меня заинтересует. Судя по всему ждать ещё не меньше года.
  10. Госспаде, да всем .... Пусть теперь делаю анонсы текстур. А мы тут клёвую текстурку на моба "ХХХ" в городе "YYY" забацали. Всего за 1$ она будет вашей.
  11. Такое ощущение что в Скваре вдохновлялись God of War.
  12. ZF_Turbo

    Бояны и прочий мусор

    Здравствутйте. Ситуация такая: 1) На гамаге есть люди занимающиеся клипмейингом по игрушкам, те кто клипают GMV. 2) Есть конкурс по клипам на игрушки Второй раз с 2011 года пытаюсь пропиарить этот конкурс имеющий прямое отношению к тематике гамага. Второй раз новость не проходит, спасибо что без бана в этот раз. ) Можно ли с кем то из администрации договорится, что бы новость пропустили?
  13. Купил бы Final Fantasy Collection в HD, ибо пропустил 12 часть. Ну и 10ую заодно перепрошел бы. =)
  14. ZF_Turbo

    GDC10: Рекламный тизер PlayStation Move

    Че то пока как-то не очень впечатлило...
  15. ZF_Turbo

    Важно: Проблемы с PSN ломающие PS3

    Ждем 2014 год
×