Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Михей

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Усьва
  1. Михей

    Collapse

    А че за наезды такие?Я тут Ларе помогаю мя еще и чуть не выгоняют..Хорошо что модераторы вас припугнули..
  2. Михей

    Игровые блоги

    Лихая вещь бывал там :-D
  3. Михей

    Игромания

    +5 ставлю полезный журнал!
  4. Михей

    ЖЖ

    Я как то создавал свой ЖЖ, в период одиночества, выручало, разные люди писали разные советы, прикольно было читать..щас надоело забросил! Считаю Жж нужны! :D
  5. Михей

    Collapse

    [quote name="Лара"]Все игры нашла, Collapse не обноружила, а жаль игра не плохая, трудность появилась при прохождении : Подскажите плиз как уничтожить турели в 3 главе??? :( Если есть люди которые прошли все части, буду не против пообщаться! :agree:[/quote] [b]Лара[/b] Когда открываються вали им в середину :) Я конечно не все части прошол, ща в процессе :) Если че знаю тебе напишу, а игруха супер..сюжет не тупой, немного напоминает СТАЛКЕРА..Нашол конкурс от Финам по Коллапс, надо плакаты собрать, щас хожу попрошайничаю, два есть, так че этого мало..у тя нету случайно? Или мож вообще у кого то тут из присутствующих? Плииз срочняк надо! Типо такие:
×