Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fanat1k

Новички
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    все эти неоригинальные мысли?
  • Интересы
    всё по немногу
  1. Fanat1k

    GamePro: The Last Remnant - 3/5

    [quote name="Old_Snake_"]Да-друзья!!! конец хорошим играм!! привет-дешовый шиБПотреб!! :sad: из-за некоторых- :ass: - будет конец индустрии ОТЛИЧНЕЙШИХ игр. Боюсь я за FF13!!! последняя игра от SquareEnix: The Last Reamnant вышла на ЭхВох (прошу читать по русски )), в прессе получила не скромно низкие оценки и умистилась на НДДх2. Значит, нам не стоит ждать и от остальных игр, которые будут на ВСЕ, такого как от MGS4, Resistance2, Uncharted, Killzone2 и т.д. [color=green][size=75]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color] :sad:[/quote] Эт хорошо что MGS4 не мультиплатформа!!!!) а то был-бы слив года!) :jsfdj:
  2. Fanat1k

    GameStop: Наминация Лучшие игры 2008 года

    [quote name="Earmack"]Ccылочку скиньте на сайт spiketv плиз[/quote] Она жи в источники лежит!!! :wink: вот держи [url=http://www.spike.com/event/vga]http://www.spike.com/event/vga[/url] :)
  3. Fanat1k

    Скоро классика PS One будет доступна в PSN

    [b]DARK_TEMPLAR[/b], я даже и не знал. СПС! :D
  4. Fanat1k

    GamePro: The Last Remnant - 3/5

    Это всё мультиплатформа сказывается! :shock: я уже начел сомниватся в FF :cry: а вообще, конечно очень обидно :sad:
  5. Fanat1k

    Скоро классика PS One будет доступна в PSN

    А как? ведь новые ps3 не подерживают PSOne и PS2 игры!!! или подерживат?? я не в теме :razz: :?
  6. Fanat1k

    GameStop: Наминация Лучшие игры 2008 года

    [quote name="Remi Etien Le Boa"]Автор, укажи в новости, что на этом мероприятии состоится мировая премьера Fight Night Round 4 :kojsfd:[/quote] Где ты такое увидел?))) :?
  7. Fanat1k

    GameStop: Наминация Лучшие игры 2008 года

    [quote name="cryonic3Dman"]Для меня игра года однозначно - Metal Gear Solid 4. Возможно это лучшая игра, что я видел, имхо каждый обладатель PS3 обязан пройти этот шедевр, ибо такиe игры выходят рaз в пять лeт...[/quote] 14 числа и посмотрим онлайн трансляцию.))) мне тож кажется MGS4 зделает всех :fight: :D ps.Названия темы поменял :D
  8. Fanat1k

    GameStop: Наминация Лучшие игры 2008 года

    [quote name="buterbean"]http://www.gamemag.ru/news/32311/ сколько можно? уже не первый раз замечаю, что выпускают одну и туже новость спустя неделю, а все хавают как новую)[/quote] Новости разные, в моей говорится что будет онлайн трансляция всего этого. А в предедущей этого нет :wink: Новость что я выложил, только сегодня опубликовали.
  9. Fanat1k

    Мировые продажи игр и консолей ()

    Если, новость по продажам консолей, и игр постит ACE, то всегда ps3 идёт после xbox... тебе самому-то не смешно??? что это за исток такой s174.photobucket.com??? выкопал где-то сайт билиботав, терь постишь тут.. Эти посчеты бредовые.... новерно сами придумали
  10. [quote name="ItsCore"]какая то сонибойская новость-фейк[/quote] ..... Вообще-то она билиботавская... :-D
  11. Ай да Билли. Ай да молодец.. Как же они всё таки любят своих пользователей :-D ps. Автору Рэспект за находку :D
  12. Пойду порыдаю в подушку!!!!!!!!!!!
  13. [quote name="scar-raver"][b]Renamon[/b], вполне возможно. Может, договорённость есть какая-то. Поживём - увидим.[/quote] Сони посторается, если ей не наплювать на Версус :gigi:
  14. Давайте ещё Версус на богсе выпускайте.... для полного счастья-то!!! какие все стали жадные, за каждую капейку удавятся....
  15. Square Enix для меня больше не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!
×