Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

razgulnov

C3™
  • Публикаций

    36 743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

razgulnov стал победителем дня 31 мая 2016

razgulnov имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 888 .

Информация о razgulnov

  • День рождения 30 мая

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    свободу Жаспару Деточкину
  • Мой PC
    Intel Core i3 2100/4096/750Гб/GF GTX550Ti 1024M
  • Любимые игры
    World of Tanks

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    razgulnov
  • Steam
    crystalik

Посетители профиля

49 780 просмотров профиля
  1. razgulnov

    The Last of Us Part II

    В смысле добавляют существенно новый сюжет? Напиши примеры таких игровых ремейков. Что здесь сложного? Ремастер - это улучшенное переиздание на старых ассетах. Обычно ограничиваются разблокировкой фпс и разрешением. Ремейк - это так же игра, но с принципиально новой графикой, которую "нарисовали" с нуля. Примеры ремастеров и ремейков можно поискать и в музыке и в кино. Даже в кино не всегда в ремейках идут на добавление сюжета. Просто переснимают тоже самое, но с другими актерами. Что до игр, то я бы не отказался от ремейка киллзоны 2, например. Причем с мультиплеером...
  2. razgulnov

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Изучил где-то 70% содержания делюкс подписки (регион Турция). Что мне понравилось из того, что у меня не было куплено ранее. Ну как понравилось, играть можно вполне с интересом: Medievil (до этого играл в триалку или демку(?) и не так понравилось. Локализация полная). Hotline Miami 2 (перевода нет вообще) Marvel Avengers (ps5. Я не понимаю пока хейта, поскольку наиграл всего час, но игра оказалась красивая даже. Думал там уродство будет типа DC online). Assasins Creed ИЗГОЙ (единственная игра в серии, которой у меня нет). Stray (без комментариев) Call of Cthulhu (русский присутствует) AVICII INVECTOR (бодренькая аркадка под хороший транс) Shadow of the Beast (отторжения не вызывает. Стала открытием) OBSERVER (КИБЕРПАНК, есть пс5 версия с русским переводом. Заинтриговал Рутгер Хауэр) TRIALS Rising (по-моему лучше предыдущей части) LUMINES remastered (головоломка тетрис с заводной музыкой) Deadlight directors cut (это вообще не понятно как я мог пропустить. Платформер с зомби в стиле лучшей классики со времен иксбокс 360) Air Conflicts (леталка времен ВОВ с симпатичной графикой) Telling lies (тут по гайду можно сделать легкую платину за вечер) Homefront (господи серьезно? как ни странно да)) по крайней мере первый час не плохо. Думал будет кошмар какой-то) Empire Sin (да игру ругали, но на халяву в пошаговые бои гангстеров почему бы не поиграть) Mud Runner (жаль что не Snow Runner. Лучше бы она была и пс5 версия) GreedFal (интерес представляет пс5 версия. помню пытался на пс4 поиграть и не понравилась, а тут вроде и дальше туториала прошел без отвращения) Lawn Mowing (да пацаны. это симулятор газонокосилки)) сделан не плохо. По крайней мере не так сложен для меня оказался, как симулятор фермера). The Artful Escape (есть пс5 версия, какой то артхаусный проект про музыканта, русский есть) Trine 4 (еще больше, еще лучше и красивее, чем предыдущие части) How to Survive2 (выживастик с зомбями) Mafia devinitive edition (это не ремастер, а ремейк, ну вы и так знаете. Можно пробежать не в классическом режиме, ибо на машинках можно попу порвать на классике. А так прошел этот уровень с первого раза). WRC 10 (пс5 версия. я покупал WRC9 и конечно лучше уж в эту играть часть, чем в ту) My Friend PEDRO (братья вачовски, роберт родригез - в этом фильме не снимались, но аркадка прикольная с bullet-time геймлеем) Children of Morta (не плохо, но блин пиксели.. для любителей рпг с видом сверху) I AM DEAD (бродилка новелла на русском) Tetris effect (тетрис) Human Fall flat (интересная игрушка в которую можно играть с друзьями в онлайн или локально. Геймлей завязан на физике). Вроде бы пока все. Список хрени, которую я перепробовал, будет примерно таким же по объему.
  3. razgulnov

    Stray

    я даже не знал, что там есть собиралки
  4. razgulnov

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Вот, кстати, интересно. У кого подписка в ру регионе закончилась и было автопродление, оно срабатывает, если есть деньги в кошельке?
  5. razgulnov

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    я тебе написал как восприняли твои "диснеевские короны принцесс". У большинства это ассоциируется с чем-то ванильным.
  6. razgulnov

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    глаз ко всему привыкает, если нет дропов сильных, то и 30 кадров норм. Их замечаешь только после игры в 60 фпс, но потом привыкаешь.
  7. razgulnov

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    хм.. грубо говоря ты зашел сюда и сходу спросил примерно так: "а в игре есть кожаные брутальные штаны или герои так и будут бегать в обосраных памперсах?" не мудрено, что людям, которые на эти шлемы внимание не обращали, это могло не понравиться. Нам бы твои проблемы.
  8. razgulnov

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Ну, кстати, если играешь еще в пс4 тайтлы, то можно сэкономить место, если поставить переносной жесткий диск под пс4 игры.
  9. razgulnov

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    У него пс5 и у меня. Я захожу на его аккаунт, когда он в онлайне и играет и его не выбрасывает. Почему? Я играть на его аккаунте не пытался. Только забираю игры. Боюсь будет нарушение временного континиума. Раньше на пс4 в таком случае его выкидывало.
  10. razgulnov

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    По двойкам. На пс5 теперь можно заходить на аккаунт друга, когда он сидит на своем аккаунте в онлайне. Его в это время не выкидывает. Удобно забирать игры из библиотеки. Не нужно просить выйти на время из аккаунта как было на пс4.
  11. razgulnov

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    да не! Шибитыч, ты не путай, тут интеллект получше, чем у болванчиков из твоей короткометражки
  12. razgulnov

    PlayStation VR

    Адаптер заказал сразу как появилась возможность и он мне пришел. Другу тоже. Пс5 нет до сих пор ни у меня, ни у него :) Тампер просто бомба! Крутая игра. Пейпер бист даже слегка жутковатая. Наверно примерно так же выглядит загробный мир. Меня удивило ощущение от натяжения этой лески. Будто действительно что-то тянешь. Дуалшок становится тяжеловатым. Не знал что он так умеет. Вот бы была еще виртуальная рыбалка с такой технологией.
  13. razgulnov

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Что я хочу сказать. Играйте в игры, а не бегите в интернет пытаясь кого-то ололокнуть. Я понимаю, что вам возможно не хватает в жизни самоутверждения, но поверьте не в этом счастье. Всем удачи))
  14. razgulnov

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    мде.. кто тебе сказал что я ей кичусь. 360 убог по играм для меня оказался. Это факт моей жизни. Дальше работает лишь твоя фантазия.
  15. razgulnov

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Козик. Можно к тебе так обращаться? Я еще во времена пс3 вырос из того состояния когда считают травку в лучшей версии рдр на 360м. И чем сейчас пытается удивить мс, мне не понятно. Я и не слежу особо. Играю спокойно на пс4 про в варзону с такими же 40 летними друзьями, которые ждут когда пс5 будет свободно продаваться, а не на авито за 60 тысяч. Наконец-то у вас появилась тема для обсуждения)) ща меня просканируете до ниточки
×