Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

NGC™
  • Публикаций

    7 612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Aserp стал победителем дня 5 декабря 2011

Aserp имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 417 .

Информация о Aserp

  • Звание
    Знаток трав ¯\_(ツ)_/¯
  • День рождения 13.01.1994

Контакты

  • Сайт
    http://gamemag.ru/
  • ICQ
    493002937
  • Skype
    jeremy_fluff

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

13 062 просмотра профиля
  1. Aserp

    Forza Motorsport (2023)

    Какое-то разочарование, зачем они придумали эту систему с прокачкой машины и отдельными запчастями на КАЖДОЕ авто? Ощущается какой-то налет фритуплей игры
  2. Aserp

    PSN – Турция и другие магазины

    Призрак с Парты через сброс помогло, спасибо
  3. Aserp

    PSN – Турция и другие магазины

    Призрак с Парты уже третий день ничего не приходит, документы ушли, код приходил
  4. Aserp

    PSN – Турция и другие магазины

    Сколько обычно подтверждают регистрацию на ининал сейчас?
  5. Aserp

    Starfield

    Игра разочаровала. Ожидал какого-то развития от студии, учитывая, что и конкуренты на месте не стоят, но по факту игра сделанная под предыдущее поколение со всеми болячками и достоинствами беседки. Невероятное количество загрузочных экранов не дают в полной мере погрузиться в игру, какой смысл от пилотирования корабля, если тебе в любом случае при посадке, взлете, стыковке покажут анимацию и загрузочный экран, если в предыдущих играх мир ощущался хотя бы открытым, то здесь отсутствие бесшовности при переходе с планеты в космос и обратно быстро разрушает эту иллюзию. В итоге, в игре попросту неприятно перемещаться и исследовать, любое путешествие по квесту начинает сводиться к тому, чтобы пройти через череду загрузочных экранов и анимаций, чтобы высадиться на планету и послушать довольно бесполезные диалоги, где один вариант развивает сюжетную линию (РПГ игра), а другие служат справочником. В итоге видно, что работа, по меркам студии, проделана огромная художники старались, модельки предметов в игре роскошные, но устаревший геймдизайн, одинаково спавнищиеся аванпосты с нпц, лично мне, не позволяют насладиться игрой.
  6. Aserp

    Final Fantasy XVI

    Сегодня прошел, вышло в районе 60 часов, добил всю охоту, сайды и награды за них, кроме испытаний в обелисках (ну что-то прямо лень стало уже добивать, может потом вернусь ради трофея). Отличная игра, насыщенная событиями и эпиком, давненько так взахлеб не играл, за боевую систему моё почтение разработчикам, конечно.
  7. Aserp

    Final Fantasy XVI

    SleepingL1on во-во, единственная разница по сравнению с демо, так это то, что в первом 60+ в производительности было, в релизной уже ограничили. Ну и главный недостаток игры пока что - это сайды, с очень скудными наградами и неинтересно поставленными сценами.
  8. Aserp

    Final Fantasy XVI

    У меня олед, 40 фпс не было, открой любой технический разбор демо и увидишь. Падения фпс в перфоманс моде мы не рассматриваем как 40 фпс.
  9. Aserp

    Final Fantasy XVI

    ult что финалка животворящая делает )
  10. Aserp

    Final Fantasy XVI

    Не было в демо 40 фпс. Фср это система масштабирования изображения.
  11. Aserp

    Final Fantasy XVI

    По мне так тут наоборот одни из самых хороших 30 фпс со стабильным фреймтаймом, играть приятно. В целом игра пока хороша, давненько уже так не втягивался
  12. Aserp

    Elden Ring

    С прахом даже на +10 бесполезно) Ландыши обычно в подземных локациях, после нокрона и босса будет переход в следующую локация и там вроде бы были +8 Это мне весь билд силовика менять надо, не хотелось бы
  13. Aserp

    Elden Ring

    Есть те, кто играет на боксе и дошли до последнего босса? Я бы в коопе пробежал, нет сил и нервов уже
  14. Aserp

    HITMAN 3

    Закончил сегодня, от последней миссии полный восторг! IO красавцы, столько игр сдерживал себя, а тут дали свободу действия, так сказать. В целом трилогия вышла роскошной, формула доведена до, возможного на данный момент, предела. За игру по Бонду спокоен теперь, если уж кто и сможет передать атмосферу и дух, то только IO, для этого у них всё есть.
  15. Aserp

    Yakuza 7: Like a Dragon

    Камурочо мой второй дом!
×