Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IgroK

Пользователи
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. [quote name="Znatok"][b]Oo:Kratos:oO[/b], Хэло больше проданных, чем у МГС. [/quote] Стоп. Ты хочешь сказать что всё вместе Halo, Halo2 и Halo3 разрывает по продажам вместе взятые MGS1, MGS2, MGS3 и MGS4? :shock: или я чёт не понил?
  2. [quote name="Oo] [quote name="Znatok"][b]Allmighty L[/b], Если вообще все брать, то на первом месте Бренд Марио, на втром - ГТА, на 3 Хэло и уже после них идет ВИИ спортс(который с консолью вообще поставляется) Вообще создатели топа одни игры считают по продажам 1 игры франчайза, другие подсчитывают, складывая все в сумме :([/quote] Ты чё гонишь? у серии грантуризмо больше продаж чем у твоего хало и гирся вместе взятых..(тем более у MGS) очнись!!! снеми очки[/quote] Ага, GranTurismo серия, MetalGearSolid серия разрывает ваши Halo и Gears!!! действительно ванбойством то фанбойством.. но палку то не перегебайте, това чего нет.. ужас :evil:
  3. IgroK

    Yakuza 3: новые HD-скриншоты

    ааааааааааааааааа крута.. ну когда же релиз в США :sad: :sad:
  4. IgroK

    Во что вы сейчас играете?

    [quote name="Tremere"][b]IgroK[/b], тоже ради ОЧИВОК хочешь пройти?)[/quote] Нет), я на PC с торрента стенул=) я ведь даже и не играл в Halo2. :? Играл только в Halo3 у друга. сейчас во 2-ю по шпилю, :up: делать нефег :sad:
  5. IgroK

    Во что вы сейчас играете?

    Сегодня дома целый день сижу, решил скачать что небуть из сторья, и знаете чё??)) Halo2 :D . ща заинсталю и буду играть :gigi:
  6. IgroK

    Серия Resident Evil vs Серия Gears of War

    Резик конечно, Автор ношёл что сравнивать :dn:
  7. IgroK

    Star Ocean: The Last Hope - новые скриншоты

    Графика кошмарна, особенно текстуры, персы плосмасовые!! :dn: Но в этой игре главная не графон. жду на PS3! 8)
  8. IgroK

    Sony уверена в росте продаж PS3

    [quote]бренд PlayStation получил более 6,4 млрд. долларов доходов в США в 2008 году.[/quote] не хила :agree:
  9. IgroK

    Sony уверена в росте продаж PS3

    SONY ВПЕРЁЁЁЁД, дай всем жару :fight:
  10. IgroK

    SOE готовит новый MMO-проект

    [quote]И вот мы подумали на досуге и нам захотелось создать новый MMO[/quote] Авттор стенка не далеко :lamer:
  11. IgroK

    Новые скриншоты Yakuza 3

    GTA4 тихонька курит вв старонке :dn: PS. жду игру в Европе =) Кстати прошёл слух что игра в США выйде где-то в конце 2009 года. буду беливит 8)
  12. [off]ххахахаа, все уже скачалии давно.. вот это новость :-D [/off]
  13. Кто соберается покупать Японскую версию Final Fantasy XIII? :roll: Когда игра выйдет, можно будет зделать заказ через Amazon? :?
  14. [quote name="ACE"]куплю жапанинскую пс3 версию, а потом европейскую для 360. финалок должно быть много ;kl;.klj[/quote] хмм.. на чём ты играть собрался в ps3 версию? )
×