Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bomberman

Пользователи
  • Публикаций

    1 557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 .

1 Подписчик

Информация

  • Откуда
    Gaming Industry
  1. Bomberman

    Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

    В чем на ваш взгляд раскрывалась идея о языке? Зеро хотел сплотить мир уничтожив все языки кроме инглиша. Он выступает в роли партриота своей страны. Череп хотел объединить мир страхом перед его оружием, и тогда все страны будут считаться друг с другом. Он напротив хочет уничтожить английский язык? Он выступает за сохранения каждым своего языка. За что выступает Медик? Учитывая что в конце первой части привели выписку про то что в мире более 7000 языков, а официальными а ООН являются лишь 6, а инглиш доминант всего мира, то это вроде как посыл от Кодзимы что глобализация из ноу гуд, это уничтожает самобытность людей и языки, инструмент контроля общества. Скорбь черепа про потерю его языка это своеобразный посыл от создателей тоже как мне кажется. вощим на мой взгляд, идея такова - язык определяет тебя, человек живет не в стране, он живет внутри языка. НО языки разделяют мир, из за этого различия происходят войны. ОДНАКО нельзя разрушать эти различия, ведь объеденение всего мира под одним языком это попытка контроля людского сознания и ввергания в рабство и посегятельство на его мозги и гены можно сказать. Ведь родной язык это набор кодов от твоих предков который делает тебя тем кем ты являешься. Общий посыл Кодзимы - нужно сохранять свое, но не уничтожать чужое. А вы как думаете?
  2. Bomberman

    Beyond: Two Souls

    Да, отчасти соглашусь, и главного я не понял в концовке [spoil]где Джоди в ином мире, куда уходят духи из инфрамира? Или они там и остаются бесконечно скитаться и изучать его? она сказала что должна закончить дела здесь в мире духов (который без рая и ада) пока не уйдет ЗА ГРАНЬ, а что же там за гранью??? То есть я думал за грань это и есть инфрамир куда попала джоди когда умерла, и где она летает в форме сознания, но оказывается это перевалочным пункт, да и в другой концовке где она жива и одинока она говорит что призраки везде и просто ждут своего часа, какого еще часа? Че они ждут? Свалить за грань? А что же за гранью? Короче Кейдж не ответил на вопрос за который сам же взялся. Обидно, я думал он подойдет к этому более тщательно а получилось что это скорее какой-то пиар ход, он в интервьюшках то и дела говорил джоди уилл тел ю Уотс бейонд блаблабла. [/spoil]
  3. Bomberman

    Beyond: Two Souls

    Ну что седня ночью начинаю проходить Бейондик наконецто, в ожидании ответа на вопрос от игры- что же ждет нас после этой жизни? или же это лишь был пиар ход
  4. Bomberman

    EA Sports FC | FIFA

    ЛЮДИ! Есть в ПС4 версии Фифы14 русский язык??? комментаторы или сама игра?
  5. Чото они мало наштамповали, я хочу купить в UK, но нету епта ни консольки
  6. Bomberman

    Beyond: Two Souls

    Ребята, во 2 регионе Beyond two souls есть русский язык и субтитры? или только в 5 ??? СРОЧНО ответте))) я тут хочу по скидке за полцены взять 2 регион думаю есть ли там рашн
  7. Bomberman

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Ребята, ктото будет заказывать с UK? Я щас тут и не могу найти ни одного магазина или интернет-магазина где будут его продавать, все по предзаказам уже разобрали, только после рождества будет. А мне надо до 15 декабря, кто что знает про это? Амазон например распродал весь сток, тоже после рождества.
  8. Bomberman

    Beyond: Two Souls - Новый трейлер

    О БОЖЕ МОЙ МОИ ГЛАЗА ЭТО ВИДЕЛИ?????????????? И в снежных горах, и в пустыне, и в городе, и на войне, и в быту, и с семьей, и с бомжами, и с бандитами, копами, и с попыткой суицида, и прыжки с крыши, и морковь, и любовь, и драки, и ссоры, и драма, и слезы, и все и то и это, госпади, что это!!! Что вы нам уготовили, неужели это еще один проект от Кейджа, который изменит жизни людей, ну или хотя бы снесет башню? КАНТ ВЕЙТ.
  9. Bomberman

    Фильмы (часть 2)

    ребзяяя, где можно будет глянуть оскар онлайн? а то кроме текстовой ниче не нашел
  10. Bomberman

    Лучшие сериалы

    Сейчас смотрю ТБВ (первые 3-4 сезона конечно гораздо лучше чем последние) но все же кое какую планку держат Хаус, 3 сезон, совсем недавно открыл для себя этот сериал, бомба Новенькая. советую посмотреть, не люблю комедии про отношения типа друзей с их плоским юмором(хотя иногда посмотреть можно), но в Новенькой как раз таки  это очень смешно, ну и Зои Дешанель харизматичная девушка Безмолвие, турецкий сериальчик, триллер детектив мелодрама, основа сюжета точь в точь взята из фильма/книги "Спящие", кому понравилось, можете и это посмотреть несмотря на страну-создателя Эзель, тоже турция, шедевр, тоже триллер детектив мелодрама, здесь основная идея идет из Графа Монте Кристо   щас думаю, начинать ли смотреть Родину, Отбросы, и Во все тяжкие....   скоро выйдет Лос-анджелеский нуар от режиссера Шоушенка, обязон к просмотру любителям Секреты ЛА, Чайнатаун, и игры ЛА НУАР.
  11. Bomberman

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    с чего вы взяли что новый значит лучше
  12. Bomberman

    Beyond: Two Souls

    [member='Mr VUDU'], баян
×