Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Levuy

C3™
  • Публикаций

    2 913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Levuy стал победителем дня 10 января 2012

Levuy имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 027 .

Информация о Levuy

  • Звание
    Левый
  • День рождения 20.02.1991

Контакты

  • Skype
    levuy91

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Levuy91
  • Steam
    Levuy91

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    и, тем более, куда?
  • Мой PC
    длиннее твоего

Посетители профиля

11 189 просмотров профиля
  1. Levuy

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Ну просто даже в этой теме отписывались, что сейчас все нормальные телевизоры 4к, а в FullHD дерьмовенькие матрицы стали засовывать. Вот и интересуюсь, входит ли в число "слабых" FullHD телевизоров W808С и есть ли смысл раскошеливаться на X8505C, если смотреть/играть в 95% случаев в 1080p, будет ли ощущаться разница?   Плюс, телевизор является монитором для PC, наверное, при обычном использовании (браузер), система может быть в 4К и шрифты, соответственно, смотреться будут поприятнее...
  2. Levuy

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Ребят, всем привет! Подбираю телевизор 55''-60'' до 100к. Долго думал заморочиться с MiTV 3, понял, что это наверное слишком геморно и ненадежно, плюс там нет нормального вывода звука на ДК. Сейчас выбираю между Sony KDL-55W808C, KD55X8505C и Panasonic TX-55CXR800. Подскажите, учитывая отсутствие 4К контента, стоит ли переплачивать ~15-20к за 4К телевизор? Если не брать в расчет разрешение, лучше ли в нем начинка? Или может посоветуете какой-то иной ТВ в указанном сегменте? Заранее спасибо! Еще есть вариант Philips 55PUS9109/60, но насчет качества его картинки есть большие сомнения(
  3. С Днем Рождения Levuy!

  4. Levuy

    Фильмы (часть 3)

    Бруклин - хорошо написанный, прекрасно сыгранный и очень смешной фильм. Странно, что ему вроде в принципе не стали делать дубляж, как какому-то фарерскому документальному артхаусу (по кайней мере в подавляющем большинстве кинотеатров идет версия с сабами). По-моему кино на крайне широкую аудиторию, можете взять с собой свою маму, ей понравится.   Хотя на самом деле, почаще б так, уже тошнит на все фильмы в пионер ходить, больше сабов в разных кинотеатрах!
  5. Levuy

    Футбол (устарела)

    [member='JasonWU'],
  6. Levuy

    DOOM

    Что хотите со мной делайте, не могу развидеть длинношеего усатого мужика с обрезанной головой
  7. Levuy

    Халява и спецпредложения

    Я редко пощу реферральные ссылки, но может кому-нибудь повезет (возможно и мне) http://mtab.su/8HPB Если что, есть шанс забрать завтра PS4 или Xone за 9999
  8. Levuy

    Обзор: The Evil Within

    [member='M0rr0'], администрацию оскорбил)
  9. Levuy

    Обзор: The Evil Within

    Раз уж развернутый ответ зарубили, просто напишу, что это, пожалуй, лучший обзор на гамаке. Шибито прекрасно написал, эйс и орех замечательно отредактировали) всегда бы так. [b][member='M0rr0'][/b], всплыл вот, оценил обзор(положительно причем) и дня пост не провисел) да я вообще перестал писать на гамаке. Бывает заглядываю почитать с3, нгк, что творится вообще, но вступать в дискуссии не берусь. Времени не хватает) [b][member='Shibito'][/b], понимаю тебя. Сам подустал от всеговотэтоговот.
  10. Интервью очень напомнило http://vozduh.afisha.ru/archive/russkoe-kino-2012-andreasyan/ Те же тезисы, по сути. И те же результаты работы, в общем-то.
  11. Titan for all =) На самом деле, унылое DLC конечно)
  12. Levuy

    Оценки Ryse: Son of Rome

    [quote name="trusnake" post="3753264" timestamp="1385123563"][quote name="Alexnvrsk" post="3752588" timestamp="1385110382"]я конечно не знаю на что все смотрели в роликах, скорее всего на графон, но что боевка убога это было видно сразу и надо было быть слепым чтоб этого не заметить[/quote] боёвка абсолютно такая же как бетмене и ассасине, но никто на эти игры не кричит[/quote] Если бы в бэтмане и ассасине была бы только боевка - они заслуживали бы оценок не больше тех, что получил сын Рима. Хотя нет, все равно выше, так как у бэтмана и ассасина всегда под рукой полтора десятка гаджетов, которые они используют в бою, у романовича (как его зовут то хоть кстати?) явно столько под бронеюбкой не припрятано. Как этого можно было не видеть - решительно неясно.
  13. А я мечтаю о возвращении доблестного рыцаря сэра Дэниэля Фортескью. =)
  14. Levuy

    Фильмы (часть 2)

    Гравитация не лучший фильм про космос, зато это самый "погружающий в космос" фильм. В IMAXе был раз этак десятый, пока что Гравитация была наилучшей причиной туда ехать, гигантский, застилающий все поле зрения экран в десятки раз увеличивает удовольствие от просмотра. В общем, крайне рекомендую. 9/10.
×