Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sqar

Олдфаги
  • Публикаций

    3 599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sqar

  1. Да в этом и проблема, что себе взял 4070 ti super, и поменял свою 1660. сейчас племяннику нужен комп, онлайн занятия и там майнкрафт с форзой поиграть, ему лишь бы работало более менее. поэтому под 1660 собираю, др через пару дней 🤷🏿‍♂️
  2. Парни накидал тут, это под 1660 super, я особо в этом не разбираюсь, что можно подешевле взять и чего мог забыть, что бы при сборке в лужи не сесть. Винду сам накатаю, термопаста есть. В спойлер скрины не улетели, прошу прощения.
  3. Парни, есть 1660super, под нее можно что более менее без выезжонов собрать не знаю, тыс за 40 что бы поиграть на средних можно было?
  4. вот смотрю на авито продают частники новые запечатанные с гарантией ситилинка, вот только вопрос, а на чеке какой серийный номер пишется карты, а то можно по сути бу запечатать и продать под видом новой.
  5. Smitt ты про обычную ti говоришь или ti super?
  6. Да там цены овер завышены изначально , этож как надо запотеть что бы сбить цену до 50 🙀 Спасиб мониторю
  7. Да вот на озоне смотрю есть 4070 super за 65 и гарантией 3 года. Продавец озон. Гарантия от озон, доставка следующий день. Вроде все очень вкусно и безопасно. От сторонних продавцов все же опасно брать. Сейчас сравниваю ее с 4070 ti super правда там уже прирост в цене 25-30к, пока не уверен, что хочу переплачивать за небольшой прирост производительности.
  8. Нашел на озоне за 85 ti super рука тянуться заказать, но на маркетах никогда такие вещи не покупал и что там с гарантией будет…
  9. А на маркетплейсах кто покупал? смотрю там цены еще более демократичные. Только доставка из Китая 🤷🏿‍♂️ Глаза разбегаются, как думаете, стоит присматриваться к ti super или это уже переплата.
  10. Да я пока прикидываю, покупать недели через 3 планирую. Системник мне тут помогли собрать, на регарде брал, там вроде цены более менее. и с гарантией норм, оперативку сдохшую без проблем менял.
  11. Да вот смотрю как раз, цена практически одинаковая.
  12. Спасибо. Как понял там разница в цене в основном от бренда?
  13. Парни за железками давно не следил, сейчас можно вменяемую видюху взять тыс за 70. И какую глянуть амудэ или нвидиа?
  14. sqar

    Baldur's Gate 3

    фанк вчера так вышел сегодня опять без сохранений. Походу бокс стирает сейвы, а из облака ларианов они неохотно загружаются.
  15. sqar

    Baldur's Gate 3

    Сейвы каждый день пропадают, иногда пару раз за день, жесть. делаю так. Захожу в игру, если их нет, в настройках включаю кроссплатформу, далее запускаю сетевой режим, жду минуту, после перезапускаю игру, облачные сохранения с ларианов подгружаются, раз 5 спасло. вот блин танцы с бубном 🤦🏿‍♂️
  16. sqar

    Baldur's Gate 3

    Камон, еще 7 часов игры стерлись кое как восстановил 2 последних сейва с облака ларианов. Пипец на тоненьком
  17. sqar

    Baldur's Gate 3

    По сравнению с дивинити и патфайндером проще немного.
  18. sqar

    Baldur's Gate 3

    С другой стороны сделал нового персонажа и игра пошла как по маслу, такое ощущение будто не на тактике играю, а на нормале, и в бою проще и рол кубиков гораздо выше 🤷🏿‍♂️
  19. sqar

    Baldur's Gate 3

    Минус 17 часов 😭
  20. sqar

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Да. И сменить их по высоте, ширине.
  21. sqar

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Элит контроллер выручит.
  22. sqar

    Starfield

    Какой бы крутой не была стрельба, в 30 фпс она автоматом отвратительная. это как пк бояре расхваливали ее в ф4, а на консолях с просадками не играбельно 🤷🏿‍♂️
  23. sqar

    Starfield

    30фпс не играбельно. как будто в фолл4 вернулся 🤦🏿‍♂️
  24. sqar

    Diablo IV

    Присоединяюсь к вам товарищи, не удержался и купил, игоря на ящике совсем нет. Во сколько релиз там по времени обещают на расширенные издания? Всегда начинал некром и тут продолжу традицию 💪
×