Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

jirogirg

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 КЧЛ

Контакты

  • ICQ
    410190822

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Сноуборд, игры, скейт и паркур
  1. jirogirg

    Dishonored

    [quote name='Wurz-7' timestamp='1351072146' post='2927493']Тему создал не админ. [/quote] А я про тот факт, что моё сообщение удалили, а не про то, что тема не там оказалась.
  2. jirogirg

    Dishonored

    Я надеюсь это была ошибка, совершённая неряшливым поведением админа. Ничего, бывает. Мне несложно заново написать. Итак, вот новое видео. И Дизонорд не ФПС. [media='']http://www.youtube.com/watch?v=MDZ9pMknfYY[/media]
  3. jirogirg

    Borderlands 2

    [color=#282828]Бывал я раньше тут, но меня так неплохо здесь невзлюбили. Но теперь обида прошла, да и уровень я поднял, так что прошу - может теперь дадите мне шанс? Сделал видео по Борде 2. В первую очередь для тех, кто с игрой не знаком так уж сильно конечно, но и остальным тоже будет интересно (есть такая вероятность)[/color] [color=#282828][media='']http://www.youtube.com/watch?v=tFGxYk8PKA4[/media][/color]
  4. jirogirg

    Max Payne 3

    Как насчёт вспомнить с чего всё началось для Макса Пейна? Сделал малююююсенький видосик про оригинальную игру, чтобы нам всем было чем заняться, пока ждём новенькую часть. [media='']http://www.youtube.com/watch?v=lzbCnBYmRrY&feature=youtu.be[/media]
  5. jirogirg

    Neverdead

    Может стоит попробовать посмотреть 19 минут? Я хотел предоставить информацию об игре полную, а не написать, почему мне понраивлась или не понравлсь игра. Да и, спасибо за минусы, жду объяснения их применения, ненмого подловато постаивть минус и уйти - объясните, что именно было плохо, а то я не смогу исправиться.
  6. jirogirg

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    Прошу прощения? Это, чтобы я на господина Хованского стал похож или что?
  7. jirogirg

    Far Cry 2

    Кому всё ещё интересна игра [url="http://www.youtube.com/watch?v=EOJq7J2skHQ&feature=relmfu"]http://www.youtube.com/watch?v=EOJq7J2skHQ&feature=relmfu[/url] П.С. Это последний, не кипешите.
  8. jirogirg

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    Судари, сударыни, не сочтите за спам пожалуйста или за рекламу. Просто хочу здесь повесить ссылку на моё видео по МЭ3, там нет спойлеров, тк что если вы не прошли игру или просто решаетесь - стоит ли, то вы не потеряете ничего, посмотрев ролик. Своё мнение об игре я не хочу расписывать, ибо я считаю, что МЭ3 это гениальная игра а зачем так долго расписывать её гениальность? [url="http://www.youtube.com/watch?v=ncE5fjD-v8Q&feature=relmfu"]http://www.youtube.com/watch?v=ncE5fjD-v8Q&feature=relmfu[/url]
  9. jirogirg

    Neverdead

    Внесу свою лепту в понимание этой игры, кому интересно - смотрим, не интересно - проходим мимо. [url="http://www.youtube.com/watch?v=1qXeu6kuY2g&feature=relmfu"]http://www.youtube.com/watch?v=1qXeu6kuY2g&feature=relmfu[/url]
  10. jirogirg

    I am alive

    Мне игра понравилась, интересная. Необычная, может показаться скучной, но это скорее проблема современного потребителя, нежели игры. ТО, что в игре много чего не хватает с согласен, но даже в этом виде игра лично мне показалась весьма хорошей. Собственно чегой-то я. Вот посмотрите мой новый обзор [media]http://www.youtube.com/watch?v=vTGNBwVWyYA&list=UU7tGNZQ14LN6fMhEBRaBxxg&feature=plcp[/media] Сразу хочу сказать, что это не те обзоры, которые вы привыкли видеть - я не хвалю и не ругаю игру, просто показываю её саму. Но так было бы совсем скучно, поэтому разбавляю шутками прибаутками и сценками. Кому понравилось жду пальца вверх. кому понравится игра бегом в магазин, за игрой.
  11. Новость бред. Что за хрень? Амеркосы просто слово "негр" воспринимают, как оскорбление... так что это бред про рассизм. если человек идиот, то грех ему об этом не сказать. Минус.
  12. Неважно... Всё же Тайм Сплитерс всего олицетворяла ПС2. И была командной игрой с кооперативом и интернет баталиями. Я за неё. Всё-таки мне очень хочется верить, что это имено ТС, ибо соком и килзон уже точно будут. Да и, сифон фильтр хорошо, но скорее это и в правду ПС1 игра, нежели ПС2.
  13. jirogirg

    Нет ECC

    "Пожелаем удачи"? Какого хрена он вообще этим занимается, его под домашний арест и штрафануть надо, а ты ему удачи желаешь.. Спятил чтоли?!
  14. Чертовски мило конечно. Но в следующий раз пишите - енто мнение Гамака и никакой связи с объективнейшим мышлением мы не имеем. Я не знаю, кто у вас сидит в "верхах", но это явно не объективные личности. Сначала игра года от вас, теперь это... Если это не происки Гамага, то нафиг писать от которых МЫ сказали Вау! Вот вы считаете кому-то интересно читать чьё-то мнение? Может мне тоже сделать свой сайт и писать там - игра миллениума Haze? Лучше голосованием занимайтесь а не берите из своей головы беспочвенные мысли.
×