Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

United

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. United

    Более 11 000 человек байкотируют Left 4 dead 2

    Давно бойкот через А пишется?
  2. United

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote]так вот, идут сонибой и билибой, вдруг видят - лужа гавна, сонибой аккуратно обошёл и пошёл дальше а биллибой залез в лужу и долго там фыркал и хрюкал.... а солнце между тем клонилось к закату[/quote] Конфуций?
  3. United

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote]Видимо кто такой Фумида Уеда ты не знаешь. [/quote] Какой сильнейший аргумент. Теперь я прозрел, это будет мега-вещь! Фамилия Мулинье (если знаешь такого) в игровом мире повесомее звучит, однако Фейбл 2 особо не впечатлил. Продолжай дрочить на имя разработчика. [quote]хотя о чем можно говорить с человеком у которого [/quote] Дальше Контры у тебя игровое развитие не пошло? Для тугих еще раз повторю, дело не в консольных войнах, а непосредственно в играх.
  4. United

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote]Новое поколение геймеров ценителей. Only on Xbox360[/quote] Я посмотрел бы с каким говном все "сонибои-ценители" смешали подобный ролик, если бы он был показан МS. Да и ценители чего? Полигонов? Никто еще не знает, что это вообще будет, зато слюней и вот этого :kojsfd: уже навалом. И если бы это анонсировали на бокс, я бы повторил свои слова. То же самое и с трэш-игрулей анчартед. Сюжет там вообще присутствует? Или главная цель увернуться от одного миллиона пуль? зы Бионик такое же уг, если че...
  5. United

    Xbox 360 vs PS3 round 2

    [quote]Но ничего, на следующий уже есть Mass Effect 2, APB, Alan Wake, Halo Reach, Sepreme Commander 2, Crackdown 2 + должны быть стартовые тайтлы для Project Natal[/quote] Что, безусловно, снова сольется перед ответом сонечьки в виде "в ГТ5 добавлено еще две тыщи машин, уже скоро выпустим!" и второго ролика про мальчика и пернатую хрень. А, ну и еще че-нить у Wii возьмут)
  6. United

    eFootball

    ПЕС единственный норм фут для компа, а на своих сонечьках вы и в отличную фифу погонять можете.
  7. United

    Final Fantasy VII

    Даже рад, что ремейка не будет, ибо на бокс он бы никогда не попал) Шутка. Семерка должна остаться в памяти одной единственной. Той самой игрой, лучше которой уже никогда не будет.
  8. United

    HALO: REACH

    По первой книге Ниланда чтоле?
  9. United

    Gran Turismo 5 versus Forza Motorsport 3

    Я хоть и коробочнег, но здесь поставлю на ГТ. Хотя запредельные потоки говна от сонибоев именно в сторону Форцы заставляют задуматься) Лично я жду нормальную Ф-1 от codemasters, все остальное будет откуривать в сторонке.
  10. United

    Alan Wake vs Uncharted 2

    Тему не читал, но осуждаю) С какого АВ клон РЕ4? Копия СХ почти во всем. Ну а анчартед какое-то совсем тупое мясо. Не впечатлило. Хотя фапать на нее будут даже те сонибои, которые подобные жанры ненавидят. Вот такой вот первый пост получился, да...
×