Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

QQ

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 .

2 Подписчика

Информация о QQ

  • День рождения 07.10.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Киев
  • Мой PC
    Macbook Air
  • Любимые игры
    Mario, Lineage 2, Ragnarok online

Посетители профиля

2 398 просмотров профиля
  1. QQ

    Наши фотки

  2. QQ

    Наши фотки

    Давно я сюда не заглядывала =) Всем привет!
  3. QQ

    Наши фотки

      Спасибо :)   Твоя фотография в этой теме очень красивая, .... красивая пара, и момент снят просто супер.
  4. QQ

    Наши фотки

    Фото с отдыха.   [spoil]   [/spoil]
  5. QQ

    Наши фотки

      Говорят там вечером очень красиво 
  6. QQ

    Наши машинные аппетиты

    [hide='Фото моего любимого 8) ']     [/hide]   2006 года 1.3 механика 95 л.с, это моя первая машина и я училась на ней ездить, ну еще там базовая комплектация,  ручные стеклоподъемники а так же зеркала заднего вида =( За все время эксплуатации по нашим дорогам Swift стал какой-то "трещащий, скрипящий" давно уже хотела поменять машину, вот в этом году это и сделаю!   Только вот не определилась либо это [spoil] [/spoil]  либо это  :icon_rolleyes: [spoil]   [/spoil]
  7. QQ

    Наши фотки

      Пыталась объяснить что мне все равно, в итоге вышел целый трактат  :gigi: вообщем все как всегда.   Я не могу понять из за чего такая агрессия?  :icon_smile:  не грубила вроде  :icon_twisted:  ведь не грубила?  :icon_twisted:   [quote name='NaughtyDrake' timestamp='1372061765' post='3402346'] Даже ты комплексуешь? Я в шоке. [/quote]   Всегда из за этого комплексовала :icon_rolleyes:    
  8. QQ

    Наши фотки

    Ох если-бы, я бы попросила стереть жирную каплю воска с моей туники, я вот все переживала что будет бросаться в глаза. Я не претендую на место красавицы, и уверена что из за моей темной кожи и прочих недостатках нравлюсь не многим мужчинам, но это же тема "наши фотки" я не собиралась что то доказывать, это всего-навсего фотография  :icon_eek:   Кстати "это не провокационное фото, уже боюсь фотки показывать" просто покажу откуда воск, была на свадьбе, был фотограф, чего бы и не воспользоваться  :gigi: ( не фотографом а услугами  :gigi:  )   [spoil]   Тут вот оно и накапало  :icon_evil: [/spoil]   Ozu прости, я даже не думала "выеживаться :icon_eek: " меня спросили на чем я играю я и ответила, я в недоумении почему это какой то дешевый 16 гигабайтный планшет стал предметом "понтов", ну нравится мне на нем играть :(    Про воздушный Мак бук могу сказать то же самое, подарили его давно! причем он был самый дешевый и на сегодняшний день годится разве что для интернет серфинга, я уверена что почти у каждого тут дорогие игровые компьютеры.    У меня даже мобильник - обычная раскладушка от Самсунг, и вообще что за реакция на меня, что за негатив?  :icon_sad:     Приветик!  :icon_smile:  спасибо огромное, очень рада видеть знакомые ники.      Забавно 8)        Спасибки, вы меня вогнали в краску  :icon_redface:  но мне кажется вы мне льстите, сейчас найду подходящий смайлик   :gigi:       Да больше и не буду!   Из за какой то фотки меня тут просто уничтожили,  слава богу сейчас не 14 век, вы бы наверно меня уже четвертовали и спалили  :gigi:   Но меня все-таки запугали фразой про "приседания" я сразу побежала взвешиваться, все мои 47кг на месте  :gigi:
  9. QQ

    Книги

    [quote name="psn1034" post="3401811" timestamp="1372022935"][quote name="QQ" post="3398718" timestamp="1371898109"]советую еще почитать сагу «Песнь Льда и Пламени»  Джорджа Р. Р. Мартина[/quote] а вот это голубушка уже моветон советовать,столько хайпа после сериала и как раз таки ее сейчас читаю))) вопрос-унылье,возникшее в середине третьей книги к четвертой растает или нет? просто все так хорошо начиналось,но начиная с [textspoiler]красной свадьбы и фактического окончания боевых действий книга как то сбавила обороты[/textspoiler] какие то через чур явные действия персонажей,все мало-мальски важные для сюжета персонажи перезнакомились друг с другом не того  я ждал [/quote] Как приятно :) меня еще так не называли, я не смотрела сериал, читала книги еще до выхода онного. Я заметила в списке такие произведения как Властелин колец Толкиена, Ведьмак Сапковского и посмела предположить Песнь Льда и Пламени. А вообще да, согласна "Пир стервятников" местами скучновата.
  10. QQ

    Наши машинные аппетиты

      Я тоже собралась менять свой Swift на него, как только увидела в первый раз сразу влюбилась  очень хочу, только белого цвета 
  11. QQ

    Книги

      Очень хорошие книги, советую еще почитать сагу «Песнь Льда и Пламени»  Джорджа Р. Р. Мартина
  12. QQ

    Наши фотки

    [quote name='ACE' timestamp='1371895399' post='3398659'] Привет! Давно не видно было((( что же так? Фотка супер [/quote]   Ухты! приветик!!! рада тебя видеть 
  13. QQ

    Наши фотки

        Я тебя тоже не хотел, но ты ж обиделась.       Не дадут, первый акк я сам просил забанить, потом пропал на пару лет.   Не обижалась я  :icon_smile:   Кстати! нам за то что мы тут вместо фоток бардак устраиваем по попе не надают?  :icon_rolleyes:
  14. QQ

    Наши фотки

      Простите, я не хотела вас чем-то обидеть :icon_mrgreen:  
  15. QQ

    Наши фотки

    гамаг уже не торт... Аха, даже скучно как то  :icon_neutral:
×