Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Polik

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Polik

    "Rare" Шутеры могут работать с Natalом

    [quote name="ChiefMaster"] [quote name="Polik"] [quote name="Euronaire"]Видел на еврогемер.нет видео где "директор" Натала играет в гонку. [i]Три точки...[/i] Реакция на движения рук такая длинная что он, тупо, не мог выровнять стартующую машину! Крутит "руль" вправо - машина ещё отрабатывает движение влево! Полный fail! И при этом не перестаёт говорить: "Вы посмотрите как оно быстро реагирует!". Так и хочется сказать: "Сцуко, возьми джойстик, сядь на диван и не страдай херней!!!". Да и, что бы поехать надо подойти к телевизору, тормозить - отойти от ТВ, ехать назад - вообще отойти от ТВ! Сомневаюсь что до выхода на рынок они исправят задержу. Это нужно новое железо.[/quote] Да даже если и уберут задержку то ходить возле телека туда сюда, крутя руками воздух имхо галимый гон. Реальный руль для гонок в стотыщраз кручи. Нахрен изобретать велосипед если давно есть машина.[/quote] Посмотрите, эти люди знают про натал больше чем его создатели[/quote] Я понимаю, религия тебя обязывает хвалить натал, но все же из показанных роликов пока что видно что натал - это полный фейл и докажи обратное. Танцевать вокруг телека и махать руками тебе прикольно? Только "да" или нет" без всяких рассусуливаний на тему мироздания. А создатели че? Им нада лавры вии :-D Но если бы ты хотел такого управления то наверно б вии давно купил а не хбокс.
  2. Polik

    "Rare" Шутеры могут работать с Natalом

    [quote name="Euronaire"]Видел на еврогемер.нет видео где "директор" Натала играет в гонку. [i]Три точки...[/i] Реакция на движения рук такая длинная что он, тупо, не мог выровнять стартующую машину! Крутит "руль" вправо - машина ещё отрабатывает движение влево! Полный fail! И при этом не перестаёт говорить: "Вы посмотрите как оно быстро реагирует!". Так и хочется сказать: "Сцуко, возьми джойстик, сядь на диван и не страдай херней!!!". Да и, что бы поехать надо подойти к телевизору, тормозить - отойти от ТВ, ехать назад - вообще отойти от ТВ! Сомневаюсь что до выхода на рынок они исправят задержу. Это нужно новое железо.[/quote] Да даже если и уберут задержку то ходить возле телека туда сюда, крутя руками воздух имхо галимый гон. Реальный руль для гонок в стотыщраз кручи. Нахрен изобретать велосипед если давно есть машина.
  3. Polik

    "Rare" Шутеры могут работать с Natalом

    [quote name="Jaspar"]это будет лучшее управление в шутерах после пада х360, конечно[/quote] это смешно что ты сказал так как был уже айтой и он был провальный и я не пойму почему натал, улучшенный клон айтоя вдруг возьмет да и станет лучшим управлением в шутерах. Полностью заменить джой или такой аксессуар как руль маханиями рук/ног это смешно, нереально и жутко неудобно. Особенно когда приходиш уставший домой чтобы расслабиться за приставкой после работы то только по комнате прыгать остается :-D А вот как вариант привлечь казуалов - да, покатит конечно
  4. Polik

    "Rare" Шутеры могут работать с Natalом

    [quote name="Wurz-7"] [quote name="Polik"][b]Wurz-7[/b], тут речь даже не о нереальносте идет. А просто об удобстве и комфорте натала. Тебе удобно будет играя в шутер прыгать возле телека, размахивая руками и ногами? А держать руки в вытянутом положении, что вызовет уже через 5 минут усталость рук и дискомфорт? А поиграть таким образом 2-3 часа?[/quote] Размахивать ногами и прыгать не обьязательно. Если управлять только руками и головой, то можно и сидя в кресле/диване. Смотря как сделают управление под конкретную игру. Если точность будет достаточная, то и руками сильно не надо будет размахивать, и можно будет держать их не в вытянутом положении, а согнутыми в локтях. Видеовставки никто не отменял. Будет время отдохнуть. Если в игре будет разнообразие, то движения тоже будут разные. Пять часов взбалтывать воздух в комнате будет тяжело, но пару часов, думаю, можно будет осилить. И в душ :gigi: Всё это не больше чем фантазии на тему, а как бы это могло быть. Не более того. :)[/quote] фантазии фантазиями а вот в видео показывали как в берноуте по моему машину водить с помощью натала. И выглядит как полный бред, потому как иметь дома полноценный руль и ощущать его в руках для любителя гоночных игр будет куда круче чем тупо крутить руками воздух
  5. Polik

    "Rare" Шутеры могут работать с Natalом

    [b]Wurz-7[/b], тут речь даже не о нереальносте идет. А просто об удобстве и комфорте натала. Тебе удобно будет играя в шутер прыгать возле телека, размахивая руками и ногами? А держать руки в вытянутом положении, что вызовет уже через 5 минут усталость рук и дискомфорт? А поиграть таким образом 2-3 часа?
  6. Polik

    "Rare" Шутеры могут работать с Natalом

    [quote name="rodion"]Собрались гэймдизайнеры в трэде :lol: Может стоит подождать демок того, что нашаманили студии МС? Я правда к Наталу с подозрением отношусь.[/quote] зачем же ждать, уже видали как в гонки играть - руль крутить руками в воздухе :brash:
  7. Polik

    Dante's Inferno новые скриншоты

    и эта унылость позиционируется как соперник гов3? :shock:
  8. Polik

    Unreal Engine 3: 150 проектов в разработке

    [quote name="fist_exe"]Самый крутой движок каррент-гена 8)[/quote] о бозе, ты и вправду ничего лучшего уе3 не видал? :-D И по каким критериям давалось определение "самый крутой"?
  9. Polik

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="DS5OOO"][b]lol[/b], лол,однако на псп и на компе wi-fi не дисконектит когда играю.. .. тока на пс3 такая хрень с дисконектами..ты ещё скажи пс3 60г гавно у меня[/quote] И какой там у тебя роутер? Не длинк ли случаем?
  10. [quote name="ChiefMaster"] [quote name="alxp90"]Красиво чо, видно что стараются, а не ноют в отличие от Valve.[/quote] Да, одни делают игры другие третий год показывают технологии на примере одного треклятого острова :agree:[/quote] Не в этом дело, просто это доказывает что с пс3 можно работать, выжимая отличную картинку, а не вякать че-то непонятное Гейбу, прикрывая то ли свои кривые руки то ли лень, непонятно.
  11. Polik

    FFXIV: Дискуссия с Microsoft о Xbox 360-версии

    не знаю почему, но у меня возникла ассоциация что на фотке 2 хрона слева со сквари сидят и, смотря алчным взглядом как представитель МС справа подписывает контракт на выход финалки на хбоксе с мыслью "давай побыстрее, забирай финалку и дай нам бабла уже на бутылку" :-D
  12. Polik

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="dburt"][b]Jamaica[/b], при чем тут стрелки - чел сказал, а я не вижу повода ему не верить - не из пальца же он это высосал?[/quote] Тебе бы че-то подобное сказать, так уже б давно надрывал глотку "докажи, пруфлинк на оф.анонс, высосал из пальца" и еще куча эксклюзивных изречений в стиле "маде ин дбурт" :-D
  13. Polik

    Sony Playstaion 3® Slim

    [quote name="alxp90"]Самое смешное, что в этом топе толстушка за теже 299 баксов лишь на 18 месте, "такое говно, такое говно, кому она нужна, все побегут толстые скупать" лол 8)[/quote] Ну тут еще сыграло роль то, что слимка будет меньше электроэнергии расходовать, и это очень важный фактор, во многих цивилизованных странах к этому фактору очень педантично относятся. Это только на гамаге логика покупки толстухи - "глянцевая пластмасса и сенсорные кнопки" :-D
  14. Polik

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="dburt"]Гыыыы, у Сони что ни выставка, так слив экза. Финалка в полном составе появится на Х360-м :-D А как сонибои гордились эксклюзивностью версуса и 14-й. Но сильнее всего я буду ржать, если на ТГС объявят о мультиплатформенности Хеви Рейна. И ведь, чувствую, объявят.[/quote] И много на коробке экзов, да таких чтобы нигде больше не выходили включая ПК? Тоесть больше чем на пс3? Сонька хоть свои экзы на ПК не портирует в отличии от, они там и остаються - на консоли.
  15. Polik

    Sony Playstaion 3® Slim

    самое интересное какие продажи пойдут после старта слимки и прайската
×