Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arty Rey

C3™
  • Публикаций

    2 682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

564 .

Информация о Arty Rey

  • День рождения 23.11.1988

Контакты

  • Сайт
    https://www.behance.net/BobtsovArtem

Информация

  • Реальное имя
    Bobtsov Artem
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Default city
  • Любимые игры
    Duck Sauce

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    ViDeSt
  • Steam
    psn_videst

Посетители профиля

8 390 просмотров профиля
  1. Arty Rey

    Persona 5: The Royal

    Народ, подскажите. Чтобы развести некоторых мадмазелей в игре на десятый ранг - надо начинать романтик отношения. Это можно делать сразу со всеми? Или романтик с одной автоматически отрубит возможность романтических отношений с другой?
  2. Arty Rey

    Dark Souls III

    Тут есть братюни, которые могут помочь и поскидывать кольца за НГ+ и НГ++ для трофея? По идее если сразу загрузить сейв из ПС+, то они ж и у вас не пропадут.
  3. Arty Rey

    Pokemon GO

    Хм. На RedDit пишут, что чтобы контролировать эволюцию Eevee, надо дать ей одно из имён перед эволюцией. Единственная проблема, которая может помешать - косяк с сервером - если переименовывать Иви прямо перед эволюцией.
  4. Arty Rey

    Pokemon GO

    То что персонаж мужского пола, но значки девчачьи, это у всех так?
  5. Arty Rey

    Pokemon GO

    Так попробуй, покемоны не укусят тебя, по крайней мере вне игры. Много чимпокомонов рандомно раскиданных, есть редкие - их уже искать надо.
  6. Arty Rey

    Pokemon GO

    Кучу раз было, что я и тапал по ним, и свайпал (они крутились), но ничего не выпадало. Интересно, в чем проблема тогда
  7. Arty Rey

    Pokemon GO

    Народ, за эти питстопы синие вопрос - какие то ништяки хранятся только в некоторых из них? По какому принципу они появляются? Я кучу прошел этих точек и только с одной мне упали покеболлы и яйцо :(
  8. Arty Rey

    Dark Souls III

    Благодарю за идею. Посмотрю как это можно сделать
  9. Arty Rey

    Dark Souls III

    Я б с удовольствием. Но мою квартиру недавно взломали, так что от плейстейшн у меня остались только диски :-(
  10. Arty Rey

    Dark Souls III

    Ребзи! Я, короче, на пекарне играю. В игре не работает мой логитековский джойстик (работает только левый стик в игре, при том что сам джойстик полностью работоспособен). Есть какие то хитрости, как его заставить взаимодействовать с игрой?
  11. Arty Rey

    Rocksmith [2014 edition]

    У меня включился режим "ХОЧУ ВСЁ" и "ПОКА СКИДКИ". Половину купленного я в итоге даже и не запускал. А for the love of god Стива Вая сыграл процентов на 8 :D Но самое обидное, что изначально я хотел только одну I believe in a thing called love, а так как я не смог её купить - я ушёл во все тяжкие. 
  12. Arty Rey

    Rocksmith [2014 edition]

    Походу придется покупать перывй роксмит. А я уже на 2014 вбухал на длцшки почти три косаря (и это по скидкам!!), боюсь представить сколько бы оно вышло на плойке(
  13. Arty Rey

    Rocksmith [2014 edition]

    Котаны! Есть кто живой? Как в стимовской версии воткнуть ДЛЦ от первого Роксмита в версию 2014? Там столько годноты, а купить без первой игры не даёт.  Есть какие то хитрости или надо обязательно покупать первый роксмит?
  14. С Днем Рождения ViDeSt!

  15. Arty Rey

    Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

    У меня проблема со связью событий этой игры и последующих частей. Есть где нибудь описание нормально и на русском? >.< Если в первом Метал Геар мы убиваем Венома, то почему оно происходит в аутер хевен, который мутил Биг Босс? Или я опять нихера не понял? В пятую не играл, если чо, только кат сцены смотрел. 
×