Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kahnv

Пользователи
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

576 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. kahnv

    Король лицензии

    MSI GT 77 Titan. В спешке забыл сфотать в коробке, тк не терпелось потестить. В общем серию прокачали как надо!
  2. kahnv

    Gears 5

    Друзья, поздравьте меня, я научился делать meat-shield в мультиплейере. Пару дней подряд у меня просто была цель номер 1 подобрать раненых. Ну че могу сказать, это очень и очень круто! Это же просто Крутая крутатенюшка)). Сейчас цель - 3 раза подряд, 2 раза получается, но не всегда.
  3. kahnv

    Gears 5

    https://youtube.com/@chronikk_hz Это мой тиммейт, рейтинговый захват.
  4. kahnv

    Халява и спецпредложения

    Может кому нужны Звездные войны падший орден за 99 рублей https://zaka-zaka.com
  5. kahnv

    Gears 5

    Проблема в том, что сама кнопка чата есть, я пишу, но напарник не видит сообщения и я от него тоже.
  6. kahnv

    Gears 5

    Добрый день! Друзья, нужна ваша помощь. Не помню в какой момент это произошло, но у меня исчез внутриигровой чат - это когда нажимаешь на u и пишешь сообщение. В игре в настройках под мини-карта возле чата в игре стоит на вкл. Не сказать, чтобы я им особо пользовался, но выяснилось с приятелем, что когда он пишет или я, то сообщения мы просто не видим. Конечно есть вариант через приложение икс бокс, но там задержка очень сильная(. Кто сталкивался с подобным или куда рыть, подскажите пожалуйста.
  7. kahnv

    Gears 5

    Спасибо! Я поспрашивал у игроков, оказалось они эту карту упразднили. Тупо убрали и добавили другую. Раньше с этой картой можно было пройти побег на мастере в соло, а сейчас только в паре тактиком. Сам по себе взрыватель бесполезен, ну и в орде от него ещё есть толк.
  8. kahnv

    Gears 5

    Добрый день, друзья! Решил прокачать ДжейДи и на 17-ом уровне заметил, что у меня напрочь отсутствует карта launcher capacity (на русском возможно звучит иначе). А без нее мой персонаж практически бесполезен. Как быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Общее количество карт у сабжа - 16 штук.
  9. kahnv

    Gears 5

    По поводу карт, чем больше из 4-ки, тем лучше. Ну и собсна мои впечатления от обновлений: Рейтинг поменяли, да и бог с ним - мне важно ехать, а не шашачки). К тому же, лично для меня попасть в мастера было легче, чем на нем удержаться. Хорошо, хоть лобби теперь чаще всего создается менее, чем за 1 минуту. Да и меньше стало статистов, которые по непонятной мне причине из-за проигрыша в первом раунде сливаются и предпочитают покинуть игру - это вообще высший пилотаж нубства как по мне. Слив в первом раунде ничего еще не значит, сколько раз было когда первый раунд - вообще не показательный, особенно, когда играешь не со своими друзьями, а в сборной - нужно привыкнуть к игрокам, так сказать раскачаться. В общем я уже надоел тут гундеть по поводу вышибалы, но его реально не хватает. Аркадный режим упразднили - немного жаль, тк конечно - это не спортивный мод, но в нем что-то было - своя изюминка, когда хотелось быстро отвлечься, то само-то как говорится. Да и в общем-то на старте я в нем прилично позалипал в перерывах между царь горы и побегами. Вроде как всегда народ был, но видимо мало. Ну и наконец-то лишние карточки сами конвертируются в золото - а то уже за сто штук перевалило у некоторых персонажей. В общем пойдет!
  10. kahnv

    Gears 5

    Ну или дефицит консолей вынудит выпустить из-за маленькой фанбазы.
  11. kahnv

    Gears 5

    Добрый день, друзья! Ищу напарников для совместной игры в рейтинговых матчах и побегах на мастерской сложности. Немного подбешивает, что люди часто сливаются после первого проигрыша, либо выходят из игры. Мой Ник - un2rash
  12. kahnv

    Gears 5

    По просьбам трудящихся добавили вышибалу, но временно((.
  13. kahnv

    Gears 5

    Друзья, прошу прошения за дизинформацию. Побеги в плане сложности остались нетронутыми, пробежал на мастере - засада, побег от облака, неисправность.
  14. kahnv

    Gears 5

    Спайра - видимо я извращенец, но мне эта карта нравится, причём очень. Утром с удовольствием сыграл на ней в рейтинговой царь горы. Вчера попробовал побег на любимой неисправности, стало сложно, но ничего, когда-то они все мне казались сложными и непроходимыми))). Возможно и в орде увеличили сложность, чтобы жизнь сказкой не казалась. По мне, так лучше бы все Карты из 4-ки перегнать в 5-ю. Я вообще считаю, пофиг на какой карте выигрывать/проигрывать))). Ну и вышибалу бы вернули лучше, чем кооп против ИИ. Каждый сам за себя - ещё ничего, но зачем против ботов? Тогда уж как в КС, создай лобби, да играй с ботами сколько хочешь, если на то дело пошло. Ну и 5 на 5 повеселей мне кажется, хотя то, что дисбаланс поправили - и на том спасибо, или же это просто совпадение удачное. Зачем убирать режимы, которые стали классикой?! Верните то, что и так работает. Единственное, что сейчас напрашивается само собой - в рейтинговой убрать 2на 2 гнашеры и заменить на вышибалу. Блин, мечты мечты. Я уже соскучился по этому моду, ну хоть четверку назад устанавливай, кстати там мп ещё жив? Ладно, извиняюсь, ребята! Наболело)).
  15. kahnv

    Gears 5

    Пару раз попадался, кажется позапрошлый Хэллоуин было, когда вместо головы тыква торчала. Не понимаю зачем ломать то, что и так работает. Оставили бы хотя бы в рейтинговой. Ещё автозаполнение ботами мне лично не по душе, ну и дисбаланс в мп, когда может оказаться на карте 5 против 1. Неужели нельзя поправить патчами. Допустим нашлось всего 5 игроков, пускай будет 2 на 3 но не 4 же на 1. Только из-за в основном играю в рейтинговой, там с балансом все стабильно, а если вышел, то штраф. Правда подбор долгий, но в целом гуд, уж лучше так, чем полный дисбаланс.
×