Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DimaHunter182

Пользователи
  • Публикаций

    1 363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

337 .

3 Подписчика

Информация о DimaHunter182

  • День рождения 08.03.1994

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/dimahunter182
  • ICQ
    561618395 (очень редко там бываю,всегда в скайпе)
  • Skype
    DimaHunter182

Информация

  • Реальное имя
    Дима
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Кингисепп
  • Интересы
    Друзья,музыка,спорт,экстрим,ночь,дождь,снег,вертолёты,оружие,армия
  • Мой PC
    Старенький :( С 2008г без обновлений :D

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    DimaHunter182
  • Steam
    DimaHunter182
  1. С Днем Рождения DimaHunter182!

  2. [member='Alex Gray'], баттлфронт 1-2 и репаблик командо в сборнике в переиздании было бы сказочно... Раз новый не выпускают на стархы консолях,то хотя бы так сделали бы :)
  3. [member='ThereIsNoKrang'], ШТУРМИЛА!!!  :gigi:  А не водила...  :-D  Бред ппц... я уж испугался,что это "большая" игра,а это для планшетов,ну и фиг с ней,в название дописали "Драйвер" что бы кто-нибудь купил))) [member='Matvey'], клёвая игра кстати была,тоже сразу про неё подумал  :icon_cool:
  4. DimaHunter182

    Battlefield: Hardline - новый дневник разработчиков

    [quote name='sparker' timestamp='1425088032' post='4699787'] battlefield всегда позиционировала себя как масштабную войну между крупными государствами, эта игра не достойна носить в своем названии слово "battlefield", лучше бы игру назвали просто "hardline", надеюсь что компания сможет удивить, хоть я в это и не очень верю. [/quote] [quote name='Androy93' timestamp='1425098334' post='4699819'] Бэд Компани ещё хоть куда шла на ответвление серии БФ со своей военной тематикой, но Хардлайн вообще никак не связывает себя с серией, как я не пытался себе это внушить. [/quote] Да ладно вам,я очень люблю серию BF и честно признаться,если бы  она называлась просто Хардлайн-я бы на неё внимание не обратил т.к. есть гта5(ограбления сейчас будут),есть пейдей2,есть бф4,а эта игра бы просто не раскрутилась бы,а так приписка BF даёт сразу огромную кучу фанатов и список людей которые её купят ни смотря и на что,ведь это BF :) Для этого и сделано)))) Они же не называют Баттелфронт - BF Баттелфронт  :gigi:  Потому что народ итак её купит т.к. все знакомы с серией)))
  5. Разве на.на пс3 и 360 не выходит?  :icon_rolleyes:  Я так ждал его на пс3...  :icon_cry:  Первые дв части-любимые игры на пс2 были... 
  6. Хорошо,что игры DARK,DEMON's и остальные делают не капком :D Хотя... на подобных играх и такой системе - они стали бы миллионерами  :gigi:  Хочешь сохранить нервы-плати. :icon_mrgreen:
  7. DimaHunter182

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain: Фигурка Quiet за $99,99

    главное,что сиськи норм,остальное не важно :D
  8. DimaHunter182

    Capcom тизерит Resident Evil Zero HD Remaster

    Выпустите ещё RE2 в HD и можно выпускать сборник RE CLASSIC remaster. Я бы с радостью бы купил)
  9. DimaHunter182

    Дебютный трейлер Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

    Ну последнюю-то часть могли и запилисть и на пс3/360... Что бы закончить историю раз она там с самого начала,а на пс4\ХО сделать новый и с начала))) Жаль...(((
  10. DimaHunter182

    Свежий трейлер Dying Light

    Если не будет забагованной как дед айленд,то будят ништячк игрушка  :up:  Дед айленд убивал только багами :( Из-за чего долго не мог играть даже с друзьями...
  11. С выходом Бордерленса практикую отличную вещь,жду когда выйдет полное издание и покупаю его,цена не такая большая+все допы есть,всё отлично))) Единственный минус,это ждать это издание,вот сейчас всё жду Бэтмана Ориджин :)
  12. DimaHunter182

    Новые сканы D4 и Resident Evil: Revelations 2

    Фй! Клэр уродина,бла-бла-бла! Верните малолетнию Клэр! Ко-ко-ко! Посмотрите какая она была раньше и какая сейчас! п.с. всё,все следующие комменты на эту тему не актуальны  :icon_twisted:  п.с.с. Клэр хорошая,очень рад её возврщению  :icon_cool:
  13. DimaHunter182

    "Не стреляй" трейлер Alien: Isolation

    Пердеть-то можно? Как я в тишине кирпичи класть буду?  :icon_rolleyes:
  14. DimaHunter182

    Безысходный трейлер Alien: Isolation

    Надеюсь будет режим с одной жизнью... Один раз умер и начинай всё по новой...))) Будет круто))))) Начну сразу с него  :gigi:  Хотя в оутласт я очень сильно пожалел,что начал с самой сложной  :icon_mrgreen:
  15. DimaHunter182

    Ubisoft анонсировала сборник Assassin\'s Creed: American Saga

    Худший сборник Ассасинов  :up:  Хотя,если после Роуг выпустят сборник со всеми играми сериями и со всеми допами,то куплю)))
×