Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

grey_warden

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. grey_warden

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    На официальном сайте игры появились 3 русских ролика: Виденный трейлер (но с русским текстом), геймплейное видео и интервью с разрабами: [url=http://www.thewitcher.com/hot_media.php?l=ru]http://www.thewitcher.com/hot_media.php?l=ru[/url] Интервью с разработчиками полностью озвучено!!
  2. grey_warden

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Сегодня вышел дебютный трейлер игры The Witcher 2 [url=http://www.gametrailers.com/video/exclusive-official-the-witcher/63501#comments_top]http://www.gametrailers.com/video/exclu ... mments_top[/url]
  3. grey_warden

    Mass Effect 2 | Legendary Edition

    Интересная девушка, да. 2 Dan4MerC А меня наоборот проперло отсутствие инвентаря. Уж больно много времени я на него убивал в первой части.
  4. grey_warden

    Dragon Age: Origins и Awakening

    АА! bioware.ru сообщает что "по поступившей к нам информации, выход первого крупного аддона к Dragon Age: Начало задерживается по техническим причинам".
  5. grey_warden

    Mount & Blade. Эпоха турниров (Warband)

    Игра выходит уже совсем скоро - 30 марта. Если верить издателям, то у нас в начале апреля игру уже можно будет купить. Кто играл в оригинальный M&B? Какие у вас ожидания от аддона? А пока предлагаю ожидающим посетить официальный сайт: [url=http://www.snowball.ru/turnir]http://www.snowball.ru/turnir[/url]. и послушать создателя игры Армагана Явуза: [url=http://www.games-tv.ru/tv/exclusive/paradox_interactive_convention_2010/mount_blade_warband]http://www.games-tv.ru/tv/exclusive/par ... de_warband[/url]
  6. grey_warden

    Sins of a Solar Empire – Trinity

    Сноуболл демку выложил, кстати: [url]http://files.games.1c.ru/sins_of_solar_empire_rus/files/soase_demo_setup.rar[/url] Так что, кто не пробовал - самое время.;)
  7. grey_warden

    Dantes Inferno

    Да, думал, что скрасит время до ГОВ, ан нет. Весьма средний проект:(
  8. grey_warden

    «Аквария»

    Товарищи, вчера прочитал про игру под названием "Аквария", ее собираются 1С и Сноуболл издавать: [youtube]http://youtube.com/watch?v=Ml7GZUZceA0[/youtube] читал тут:[url]http://news.snowball.ru/?id=1891[/url] Так вот такой вопрос, кто-нибудь играл? Стоящая ли вещь? А то что-то хочется в качественный платформер на ПК поиграть.
  9. grey_warden

    Mass Effect 2 | Legendary Edition

    Ох, просто таки великолепная игра! Особенно если интегрировать старые сейвы - тогда получается, что пишешь свою собственную историю Масс Эффект!
  10. grey_warden

    Sins of a Solar Empire – Trinity

    Помните классную космическую стратегию Sins of a solar Empire? Кто не играл - очень рекомендую, тем более,что есть возможность это сделать, ибо как пишет 1С, в феврале на территории России они со Снежками выпустят Sins of a Solar Empire – Trinity (по русски назвали «Закат Солнечной Империи. Новая война»). В это издание войдет оригинальная игра и два дополнения: «Последний рубеж» (Entrenchment) и «Дипломатия» (Diplomacy). Имеется в арсенале локализованный ролик: [youtube]http://youtube.com/watch?v=nnXHA1O1gwA[/youtube] И страничка игры: [url]http://www.snowball.ru/sins/[/url]
  11. grey_warden

    Medieval 2: Total War

    мод Call of Warhammer - уже даже версия 1.02 [url=http://mods.totalwars.ru/index.php/call-of-warhammer/]http://mods.totalwars.ru/index.php/call-of-warhammer/[/url] Любителям Вархаммера всячески рекомендую!
  12. grey_warden

    Torchlight

    Очень толковая игруха.
  13. grey_warden

    Order of War - Освобождение

    Шикарная игра, со времен второго Блицкрига так не развлекался.
  14. grey_warden

    Tropico 3

    Все никак руки недойдут поиграть. Первая часть Тропико была и остается любимой экономической игрой.
  15. Оставляют возможность выбрать язык оригинала - уже хорошо.
×