Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tony

Пользователи
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 .

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    439407602

Информация

  • Интересы
    Музыка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Tony

    Destiny [GameMAG поиск команды]

    Ищу людей   пс4 ник lyad hunter 31 (скоро будут остальные классы 30-31) Играю преимущественно вечером после 19-24 Есть большое желание ходить в рейды  (вог хард и крота), викли, найтфолы. Буду рад если кто-то откликнется, т.к. старая тима убежала в гта =(
  2. Tony

    Destiny

    Мда ходили с людьми на VOG, пока не вышел dlc, а как вышел всем кроме меня надоело играть. Ппц, так на кроту и не попал( 
  3. Tony

    Far Cry 4

    помогите плз кто-нибудь с трофами коопными. пс4. ник lyad
  4. Tony

    Rocksmith [2014 edition]

    [member='Blaze'], Как же ты так умудрился? Мне конечно может везет и у меня мазоли твердые сразу, а может у меня струны с обмоткой более гладкой. Лучше делать перерывы когда мазоль появляется, ибо это как после ванны поиграть, заживать долго будет. Пс4 версия с голд ушами норм, можно рубать, благо вышел пак буллетов, например.
  5. Tony

    Обзор: Bayonetta 2

    Сиськи, очки и одежда из сексшопа в совокупности творят чудеса с обзорщиками =))
  6. Tony

    Destiny

    [member='Rebial'], То есть то что он рисует что за рейд что-то дадут во второй раз это все гон?
  7. Tony

    Destiny

    Может кто подскажет. Пробежали рейд на нормале. Все получили, сундуки открыли. Во второй раз в сундуках пусто и за оракула ничего не дают. Дадут ли за полное выполнения рейда на нормале?
  8. Tony

    Destiny

    [member='UnreaL'], У королевы же оружие фиолетовое
  9. Tony

    Destiny

    По данному треду я понял что игре до 10 из 10 не хватает буквально малости:   1. Розовых смеющихся монстров с глубокой проработкой их личностей. 2. Саундтрека из Леди Гаги и Ланы Дел Рей. В титрах должен был петь Боуи. 3. Игра должна была быть эксклюзивом XBOX.   А так слив конечно.
  10. Tony

    Destiny

    Тоже ищу с кем побегать вечерком =) PS4 lyad
  11. Tony

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Прикупил 6 из 10. Играть правда не с кем. Думал еще что-то взять, но почти все прошел на компе. Дьябло брать побоялся ибо непонятно как мышечную игру можно перенести на джой и как это играется. Секонд сан и килзону как то тож не решился. Но главное консоль взял.  
  12. Tony

    Watch Dogs

    Кроме тупого самопиара в статье совершенно ничего нет. С каких пор касперский ловит хакеров, а не выпускает самый тормознутый антивирус в мире.
  13. Непонятно что у всех так припекает. Графон по мне так отличный. Полюбасу уже видно что будет круче 2 последних кодов. В батле 4 и крайзисе 3 был и суперграфон, но уныло было до невозможности в сингле.
  14. Tony

    Rocksmith [2014 edition]

    [member='DragoCeleste'], Если шум остается когда убираешь громкость, то проблема почти 90 процентов не в гитаре.
×