Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Святой-отец

Пользователи
  • Публикаций

    1 060
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

273 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Saint-father

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Липецк m"fk city
  • Интересы
    Авто мото вело фото гребля ебл* и охота
  • Мой PC
    Калькулятор

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Святой-отец

    God of War (2018)

    Мужики, а что Кратос теперь прыгать не умеет??? (да как же так то )
  2. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Ковыряясь в фоторежиме случайно увидел в отражении автомобиль разработчиков
  3. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

  4. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Хороший обзор, с который полностью согласен! http://www.playground.ru/articles/obzor_gran_turismo_sport_duh_velikih_pobed-54971/
  5. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    У нас в городе уже продают игру)))
  6. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Чемпионат FIA на 16 треках половина из которых вымышленные и раллийные, это самый незабываемый чемпионат! FIA надеюсь оценит старания!) Alsace – Village Autodrome Lago Maggiore Autódromo De Interlagos Blue Moon Bay Brands Hatch Broad Bean Raceway Colorado Springs Dragon Tail Fishermans Ranch Mount Panorama Motor Racing Circuit Northern Isle Speedway Nürburgring Sardegna Suzuka Tokyo Expressway Willow Springs International Raceway
  7. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Бюджет далекой 5ой части был 60 млн... про последние части мелькала цифра 100, если нужно будет найдешь более подробную информацию. http://www.gamer.ru/gran-turismo-5/byudzhet-gran-turismo-5-sostavil-60-mln-dollarov Если жиденько вышло, то надо в срочном порядке тебе сменить бельё) удачи!
  8. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    От всего увиденного я свою позицию обозначил в достаточно доступной формулировке, а каждый раз отвечать на вырванные из контекста слова не вижу никакого смысла, чтобы было если бы, да кабы... что-то будет допиливаться это понятно, но, что показали это как минимум застой, а вообще регрессом попахивает, я бы даже сказал смердит)))
  9. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Для прогресса в любом деле нужно ориентироваться на лучших в индустрии, а не приводить в пример аутсайдеров! Меня восхищает форца7 кол-ом авто, а прожекткарс2 кол-ом треков и учтенными деталями настоящих гонок! Я с 1 по 6 часть все прошел от и до, был фанатом серии, но нынешняя часть меня разочаровала! Контента нет, чем люди занимались все эти годы я не пойму?! Есть все ресурсы (бюджет свыше 100млн$, мощная консоль и т.д) для осуществления всего, что только можно представить но мы должны довольствоваться огрызком. Столько абсурдных вещей, что просто стыдно должно быть... Ралли просто без комментариев. К примеру есть safety-car, но нет повреждения авто, он будет выезжать когда случиться замес бильярдных шаров на трассе?! Есть прогревочный круг и пафосная заставка как пилоты прогревают колеса, но нет простейшего отображения температуры покрышек, ни в температурном, ни в цветовом диапазоне, просто рука лицо. И это без аналитики так навскидку накидал. У меня висит предзаказ уже давно и отменять я его не буду, не смотря на то, что демка не впечатлила, но того трепета в душе уже совсем нет, как было раньше в ожидании Гран-туризмо.
  10. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Мои железные факты основываются на личном опыте ожидания игр и самой игре, и то, что он любит все приукрашивать не для кого ни секрет, а в итоге мы получаем 1000 машин в игре с черным трафаретом салона, снова глючный онлайн хотя он был исправлен в 6ой части или ущербное кол-во машин и трасс по полной стоимости!
  11. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Маэстро на старость лет иногда путает наши уши с писсуаром... Я никогда не забуду времена выхода 5-6 части, когда он говорил, что игра готова на овер90% и ее переносили по несколько раз год!
  12. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Бурят и негр пиарят игру и обещали якобы что-то анонсировать скоро... p.s Анонсировали негра в игре в качестве экскурсовода...
  13. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Только вышел, работает.
  14. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Все с тобой понятно!
  15. Святой-отец

    Gran Turismo Sport

    Можешь здесь такую же подпись бабахнуть?
×