Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kadet-kkk

Пользователи
  • Публикаций

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. kadet-kkk

    Call of Duty : Modern Warfare 2

    товарисчи подскажите, на UK версии игры дополнение из российского стора не пойдет?
  2. kadet-kkk

    Final Fantasy XIII

    [b]Paparazzi_2004[/b], не буду оригинальным, но если есть ценные сейвы надо делать резервные копии, если ты их не делал, могу посоветовать только одно, покупай теперь новые игры, играй в них и о старых играх не парься.
  3. kadet-kkk

    Король Трофеев/Ачивментов

    [b]NTN[/b], это круто, а я её 2 раза прошел, излазел вдоль и поперек и только после этого разрабтчики добавили трофеи в игру, вот облом :sad:
  4. kadet-kkk

    Грядущие эксклюзивы PlayStation 3

    биллибои негодуют и это еще раз подтверждает, что представленный список очень хороший.
  5. kadet-kkk

    Король лицензии

    [b]Malin[/b], спасибо попробую, и поздравляю с покупкой
  6. kadet-kkk

    LittleBigPlanet 2

    первую часть игры пропустил к сожалению, эту возьму точно, хочу оценить сей шедевр!
  7. kadet-kkk

    Alan Wake

    [b]Darkiti[/b], по поводу ожидания и высокой планки это ты в точку попал :agree:
  8. kadet-kkk

    Во что вы сейчас играете?

    [b]Azz[/b], главное не жди от неё некс-джен Сайлент Хилла, все кто ждал этого здорово разочаравались, Алан Вейк просто добротный шутер, каких много и уж конечно совсем не хоррор., если конечно не играть ночью и как кто то писал не убить рядом с приставкой кошку :-D Вообщем потраченной болванки игра стоит, но не больше.
  9. kadet-kkk

    Final Fantasy XIII

    [off][b]Azz[/b], сам узнал не сразу и совершенно случайно :D остановил перса чтобы кофе пойти попить, прихожу, а у него здоровье востановилось полностью, вот тогда до меня и дошло почему в игре аптечек нет :D, но вначале до финиша некоторых миссий доползать приходилось в примом смысле слова :), если помнишь там перс от каждого попадания все тежелей и тежелей передвигался[/off]
  10. kadet-kkk

    Распаковка чёрной Nintendo Wii

    а мне, еще со времен ПС2, нравятся консоли и джои из прозрачного пластика, оч. здорово смотрятся, вот
  11. kadet-kkk

    Coscto: "Gran Turismo 5 выйдет 27-го Октября"

    хотелось бы летом конечно, но осень тоже ничего, лишь бы дата соответствовала действительности.
  12. kadet-kkk

    Ваша оценка ИГРЕ

    Алан Вейк 6 из 10, шутеров сейчас и так в избытке, которые к слову сказать Алана поинтереснее!
  13. kadet-kkk

    Alan Wake

    [quote name="fist_exe"] [quote] чипованную[/quote] right choice :agree:[/quote] я понимаю, что уже не актуально, но мне формулировка нравится :)
  14. kadet-kkk

    Alan Wake

    [quote name="Shen."][b]kadet-kkk[/b], ты вроде говорил о том, что игры скачивают только нищеброды, и ОПА! :-D[/quote] а я еще писал, что у меня и хвох360 уже нет, что же ты мне это не припомнил? я вообще то приставку с Алан Вейком у корешка поиграть взял, чипованную если тебе интересно, другой у него к сожалению нет :), игра меня поначалу очень заинтересовала как поклонника хоррора, а покупать лицензионную игру на приставку, которой у тебя нет, это дурость полная, ты так не считаешь? так что как раз я то ничего не скачивал и впредь этим заниматься не собераюсь. [off]И тебе не кажется, что пора уже завязывать с НИЩЕБОРОДСКОЙ темой, я её не начинал, если помнишь, и первым так никого не обзывал! Я покупаю только лицензионные игры на ПСП и ПС3 всилу многих преимуществ которые они мне дают, но если кому то нравится играть в пиратские копии, да пожалуйста, пусть играют, это личное дело каждого, и я ни кого не агитирую как, во что и на чем играть![/off]
  15. kadet-kkk

    Final Fantasy XIII

    [off] [quote name="qton"]В серии Uncharted была придумана система регенерации здоровья (может не в нем первым, но у меня нету других примеров).[/quote] я первый раз сталкнулся с регинерацией здоровья в стрелялке от третьева лица в 2002 году, была такая игра The Getaway называлась, это такая GTA пародия, только в Лондоне, вот в ней если тебя подстрелили стоило только облокатившись у стеночки постоять чуть-чуть, отдохнуть и здоровье снова в порядке. до этого в играх от третьего лица такого не было. Самое смешное, что многие эту игру прошли и о регене здоровья так и не узнали (раньше же не было такого) и поэтому очень здорово намучились с прохождением.[/off] [color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:[/size][/color] [b]S[/b], FF13 самая легкая РПГ вообще, мне она сначала тоже очень сложной показалась, а когда разобрался с боевой системой самому смешно стало, ЛЮБОЙ босс легко выносится даже слабыми персонажами со слабым оружием, надо только... барабанная дробь... правилно подобрать падагримы и всего то! Кроме того, есть же еще замечательная магия Смерть, с помощью которой вообще добрую половину боссов в игре за 1-2 минуты вынести можно без проблем. [color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:[/size][/color] [quote name="S"]Кач тут ни при чем, ни коим образом. Там есть твари, которых надо тупо бить по одной схеме, много минут и это отмечал не только я. А Джаггернаут - это пример просто, там аналогий хватало. Они не столько сложные, сколько нудные. Кач вообще, в пределах одной локации, особой роли не играет, т.к. прибавка к дамагу с этих плюсов к силе и магии, практически не ощущается.[/quote] Нудных босоов в игре просто нет, при правилном подходе к ним, они не переживают даже первой заполненой полоски страгера. Опять же, кач ты не ощущаешь потому, что с боевой системой в игре не разобрался, если ты её постигнешь, что совсем не сложно к слову, сразу очень даже ощутишь. [color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:[/size][/color] [b]Taelsien[/b], молодец, круто все расписал!
×