Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Greidis

Microsoft Community™
  • Публикаций

    8 688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Greidis стал победителем дня 1 марта

Greidis имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 533 .

4 Подписчика

Информация о Greidis

  • День рождения 20.03.1991

Информация

  • Реальное имя
    Макс
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Томск

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Greidis
  • Xbox Live
    Greidis

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Greidis

    Rise of the Ronin

    Хм у меня маленько другое впечатление сложилось по превьюхам о боевке. как по мне так там копипаст боевка из нио, вплоть до реюза анимаций, с переключением стоек, прожиманием Р1 для рефанда потраченной стамины (Ки) в такт комбо, и долбежка по врагу пока его из равновесия не выбьешь. Те же самые красные атаки под идеальное парирование и обычные атаки, которые гораздо легче парируются с большим окном. Только убрали мистику и магию и добавили гаджетов, типо крюка кошки, мушкета с байонеттом и т.д. А еще меня позабавило что там бонфаеры будут и аналог душ. И типо гибридная прогрессия, часть теряется при смерти а часть нет. были замечены большие люди имхо супер странная игра получается. Они собрали кучу бесячих элементов из трех своих игр и воткнули их в одну. Посмотрим какой славный будет пожар в теме. Об тред вулонга я долго грелся...
  2. Greidis

    Rise of the Ronin

    которая причем хайпует гораздо громче чем ронин, с учетом того, что абсолютно все топовые стримеры будут стримить догму и раздавать своих пешек в онлайне. Наверное тупо под конец финансового года в японии, денежек хоть каких то срубить, для красивых отчетов.
  3. Greidis

    Rise of the Ronin

    по превьюшкам годнота, полируем катаны в ожидании...
  4. Greidis

    Final Fantasy VII Rebirth

    Конечно пылесосил всю игру, все миниигры, а потом в 12 главе мне говорят. Братан, мы обновили большинство миниигр, иди ка еще разрк наверни…
  5. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Действительно, книнж
  6. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Мб на внешность эбби? Она робот и аниме. Или не робот, но и не человек. Я демку еще не играл…
  7. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Это про хорайзон?
  8. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Да тут не только в трахнуть персонажа. Тут вся игра строится (пркрайней мере первая часть) на том что дама больна, и ее это искажает как морально так и физически. Согласись было бы странно еслиб нам 8 часов лили базу про то как ей тяжело, как она рвет на себе волосы и сходит с ума, а на экране была бы идеальная красотка 12/10. Ну эт вы из крайностей в крайность. Не вижу ничего плохого хотеть красивых дам у супергероев (которые в свою очередь идеальны физически обычно) Это же фантастика. А если жанр и игра требует страшного персонажа, если это объясняется нормально, то не вижу никаких проблем.
  9. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Ничего я не путаю, если б я кидал модельку, там еще больше рофлов было бы. Потому что с ингейм кадрами еще хлеще всё. выше скрин что я кидал - тоже с катсцены. Она редко выглядит хорошо и да это чуть ли не единственный скрин (который кстати оффициальный промо от сони и им завален весь интернет, где она выглядит нормально), в большинстве кадров и случаев она выглядит как я скинул выше. Если инсомниакам не хватило 300 миллионов, чтобы расставить ракурсы и запечь свет, чтобы все хорошо смотрелось во всех сценах, то я даже не знаю.
  10. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    ладно, о вкусах не спорим. Как по мне так модель с которой делали фейсскан - красивая, конечный результат и моделька Мджей в игре - ужасное опухшее говно. не так я хочу видеть женщин в одной из самых дорогих игр на рынке. Ну из сжв там примерно весь ее персонаж, начиная от того что она селф инсерт феменистки-сценаристки, заканчивая ее сюжетными арками. Ну ладно не буду разгонять эту тему, хотя есть что написать, чтоб не говорили что я все "выдумал" или это только мое мнение. Погугли про sjw/woke драму вокруг спайдер мена 2 в западном интернете. Хотя наши тоже разносят игру достаточно.
  11. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Estimated trophy difficulty: 10/10 Approximate amount of time to platinum: Infinite hours
  12. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    еслиб мне скзаали что мджей в пауке сумасшедшая, многое бы встало на свои места. лучше накидывай про трейлер фейбл, тут правда мало че сказать. чет я уже вам подсказывать начинаю...
  13. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    нету практически, сплошные мужики. Ну кортана была всегда неплоха. Западный геймдев очень скромен в этом направление к сожалению, от них уже не жду подобного. О чем говорить если сексуальность хоть какуюто тянут только рпг игры, типо бг3 и старых игр биоварей и их подражателей. Поэтому приходится идти от обратного и смотреть, кто меньше вставит такого сжв богомерзия как мджей из паука. а ну и Про хеллблейд параллели неуместны все таки, там главная герояни - шиз, если бы она была сексуализирована это было бы как минимум не правильно.
  14. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    слабовато байтишь, тебя так обратно в сонибои не примут... надо минимум как крематор или дел, с картиночками шоб.
  15. Greidis

    Stellar Blade

    только японские деды на своем горбу и тащут индустрию до сих пор.
×