Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Greidis

Microsoft Community™
  • Публикаций

    8 867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Greidis

  1. Greidis

    Honkai: Star Rail

    сейчас их хоё с тройной силой пострайкает. upd: а эт они сами умно умно...
  2. Greidis

    Honkai: Star Rail

    надо всетаки зелю доделать до ума и рацио.
  3. Greidis

    XDefiant

    Да это не фейлы на самом деле. Это ф2п на аудиторию ворфейса, калибра и т.д., для детей и тех кто нормальных игр не видел и не слышал. Думаю батлпассы нормально напродают, к сожалению.
  4. Greidis

    XDefiant

    поиграл вчера. Говнище. Управление супер топорное, анимации, какаято инерция как в таркове, зачем она там вообще непонятно. Все медленно двигаются как в киселе. Но что больше всего меня удивило, это то что нету нормального эймассиста в игре, по ощущениям ее там вообще нет. Последний раз такой видел в овервотче 2 на консоле и в пубг. Отвратительно играется. Умрет быстро.
  5. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    да туда не надо особо эксклюзивных игр, если он просто будет стандартную инди с гп тянуть, всякие рогалики и прочие игры, для меня это будет мастбай тупо за счет формфактора.
  6. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Если это будет портативная гп станция это будет победа.
  7. Greidis

    No Rest for the Wicked

    +20 фепесов мне отгрузили
  8. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    только стимдек это тоже те еще костыли.
  9. Greidis

    No Rest for the Wicked

    Инвентарь плохой согласен, но это вообще тренд какойто новый. Я во всех играх вижу эту проблему с инвентарём, он везде ублюдочный. Видимо делать нормально и красиво, а не как в мобилке, это какие то утраченные знания предков. Тут я думаю знаешь что очееень сильно сказывается на восприятии в целом. То что они не релизнули онлайн функционал, мне кажется весь этот "выживач" с ресурсами и ресом врагов, очень будет хорошо играться в онлайне, но его нету в версии ерли эксесса, хотя по роадмапу он один из первых апдейтов планируется. Мне очень нравится подход и динамика у игры, нравится сложность и ее методичность. Босс файты крутые прямо. Я правда думаю, если они останутся стоять на своём, они сделают что-то уникальное, что потом многие будут копировать. Много механик которые полировать надо да, но я бы не сказал что они не работают. Разрабы как всегда еще на вилы наступают, нарисовали божественные анимации на кучу монотонных действий, но если они часто делаются их надо ускорять (как например ресурсы добывать). По городу нету фасттревела нормального, приходится бегать туда сюда между своим домом и трейдерами. Ограничение инвентаря ресурсов - это просто глупо и раздражающе. Ограничение сундука хранилища вообще тупизна. Да и сама прокачка через этот плейг айкор, который слоты дополнительные открывает, требует внимания. Но это все очень легко фиксится, поэтому я даже серьезно эти траблы не воспринимаю, для эрли эксесса где куча всего поменяется, это нормально.
  10. Greidis

    No Rest for the Wicked

    там нормальный сюжет с катсценами, каким то лором, постановкой и весьма крутой нарисованной лицевой анимацией, что меня сильно удивило. Смотрится как гримдарковый мульт какойто. Но если совсем упрощать историю, то наверное можно сказать что это ноунейм приплыл на остров чтобы спасти его. ГГ не говорит, но другие нпц вокруг него говорят предостаточно. Как я понял по лору гг и не совсем человек, а какая то совсем другая раса древних, поэтому его аутистичное поведение маленько объясняется. Что меня удивило, так то что сайды которые я встречал, вообще от мейн стори не отличаются, они полностью так же анимированы, озвученны, с катсценами и каким то сюжетом. Это радует, надеюсь такой подход на всю игру сохранится и это не флекс на первые 10 часов игры.
  11. Greidis

    No Rest for the Wicked

    Ну я бы тут экономику еще серьезно не воспринимал, думаю там большинство цифр для тестов и на релизе будет по другому. Думаю, если поставить цель себе весь город отстроить из того что доступно в ерли акссесе надо будет погриндить. Потому что локаций не так много, а когда игра будет полная получение этих ресов будет более органичное.
  12. Greidis

    No Rest for the Wicked

    Да тут дело не в том, что мне нравится или нет. Тут также как и в случае с догмой, дурачки в интернете разгоняют абсолютно неправдивые вещи об игре. Когда чел на дтф пишет что в игре нет наратива и только дейлики, хотя даже в сайдах в игре крутые катсцены и сюжет, я не могу не пройти мимо… ну и тут откровенно духоты нету, кроме сложности игры. Но типо люди которые ждали от игры солсов, не должны душиться.
  13. Greidis

    No Rest for the Wicked

    Короче из бана прямиком сюда. Уже наиграл 10 часов+ и капитально не согласен с кучей негатива в сторону игры. То что сейчас происходит, это реально весьма уникальную игру загонят тупорогими отзывами либо в рамки солса либо в рамки диаблоклона. Большинство претензий в стиме это что игра либо не оправдывает ожидания от солсов и люди пишут, что надо сделать, чтобы это были более органичные солсы. Либо люди пишут тож самое, но чтобы это были более привычные Арпг типо диаблы. Хотя очевидно задумка авторов была не тупо копировать всё. Многие люди пишут отзыв спустя час геймплея, а то и меньше Игра как я говорил и не дарк солс и не диабла, тут конечно вина Мун студиос, что они сами начали маркетинг как будто они это смесь этих игр. Там нет гриндфеста. Короче там система стройки города. ЧТобы его отстраивать и получать какие то плюшки (квесты, вендоров и т.д.) надо ресурсы. ресурсы ты собираешь по мере игры. Возможно иногда надо бектрекнуть, но игра тебя и так квестами постоянно бектрекать подталкивает, потому что локации в первый заход имеют горы закрытых дверей и маршрутов, которые открываются с сайдквестами. Стоит сказать, что мобы от костра не ресаются как в солслайках, как и предметы и окружение. В игре есть система времени, динамическая смена дня и ночи и просто по прошествии нескольких игровых дней мобы ресаются. Причем локации и их наполнение бывает тоже меняется со временем. Кстати хилки ты тоже не регенишь в костре. Всё что накрафтил, тем и лечишься. В игре есть система челленджей и баунтихантов, может ее называют гриндом, но это просто рандомные задания, тебе выделяют на карте группу мобов и предлагают их убить, либо ресы добыть, либо что-то еще, обычные дейлики короче. Делать их примерно никакого смысла нет, если конечно они тебе не попути. Ну и надо не забывать, что игра будет с онлайновой составляющей и поэтому такой контент тоже нужен. лул там процент достоверности в этом посте примерно 0%. Чел увидел ресурсики и додумал все остальное сам и порвался в итоге. Там даже за дейлики ты не получаешь ресурсы эти про которые он так надрывается. В этом и проблема современных "геймеров" они думают, что они всё знают наперёд. Хотя это практически всегда не так.
  14. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Они помогали всем студиям обуздать уе5. Делали какуюто маленькую игру технодемку, но не стали ее релизить
  15. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    хотелось бы обе. Гирс колекшн с объединенным мультиплеером на все части, пока ждем гирс 6.
  16. Greidis

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    мне кажется все твои сложности с которыми ты столкнулся, заключаются в том, что ты создаешь турецкий акк, когда тебе можно создать русский акк (или казахский если сейчас забанен рег русских) И потом просто в настройках по уже зареганому акку переехать в турцию. все эти манипуляции вообще не требуют впн. Я готов помочь если ты конкретно сформулируешь в чем трабла. Чисто для пеки и не будет гайда, т.к аккаунт одинаковый.
  17. Greidis

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Удачи создать турецкий акк на ПС. Ты в свой турецкий акк в вебе без впн, даже не залогинишься… Так легко создается, что аж на плати ру есть лоты по регистрации новых туркоакков.
  18. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Ну ты же на меня стрелку перевел, что я там чего то жду. Поэтому и ответ соответствует. Психологические уровни. Какие уровни? О чем ты? Эти точки, уже пару лет как пройдены, цены сейчас на любой платформе высокие и пс+ дорого выходит и игры по 8к и много всего остального. Тут еще в 2019 все решилось и осталось то большинство, которое стерпит любой расклад. А судить об, если мы говорим о гп в снг конкретно, я могу по тому же самому крупному барыге ака сотнику и его не падающих объемах, при любых ценниках. Да находят временные способы, регионы, шары аккаунтов и т.д но в конечном итоге та плеербаза которая есть она не слезет никуда. Потому что перелазить - гораздо дороже. И это касается любого девайса, не только бокса. Особенно если дело касается подписки, которая еще и обязательна для онлайна. Те кто на скромном бюджете все еще лучше оплатят подписку (гп или пс+) и будут играть в свою фифу/колду и игры по подписке, чем купят одну ААА. upd. мой знакомый уже по 6400 продлевает. Подробностей не знаю. Но собсна, чтд.
  19. Greidis

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Ты случайно тред не попутал с тредом покупки пс+? На боксе в вебе, нужен только впн. Бан карты ты можешь получить, только если будешь долбиться без впн и пытаться оформить покупку, система подумает что это кардинг и завешает бан на неделю. Про регионы и язык не скажу, не играю на ру, возможно надо попереключать язык приложений в винде, т.к. там своя система управления приложениями.
  20. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    во первых я не надеюсь, я покупаю без барыговских схем, у меня привязана карта и платится ежемесячная абоненка. во вторых, как я выше написал, хоть и утрировано, это уже 3-4 изменение в схеме и ценник всегда прыгает на пару недель, она была 10к когда в аргентине подняли прайсы и т.д., крч пока не найдут новые способы, я за этим особо не слежу, т.к. не надо, но зная как работает МС стор я не удивлюсь, что они найдут способ. в третьих, он и за 10к/год будет продаваться (хотя я практически уверен что 10к не задержится, уже есть предложения за ~8.5) Короче, пока вилами по воде, как и всегда в этом треде. Посмотрим через пару недель.
  21. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    фух люблю бомжей и их чувство юмора конечно
  22. Greidis

    The Rogue Prince of Persia

    им че после дедцелсов вижуал дизайн менять чтоли? Много захотел что-то...
  23. я дико обрадовался трейлеру до последних кадров. 2025й год и это только начала эрли эксесса.
  24. Greidis

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    там по идее должен нотис вылезти о предстоящем повышение. Причем за пару месяцев заранее. Ну это поидее... Ну у меня сейчас привязана на автопродление. Правда след продление в сентябре, т.к. я 3 месяца брал + месяц ульты. Ценник стоит пока такойже
  25. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    кто его сам покупал без конвертаций ЕА плея, ничего не поменялось. А барыги наверняка найдут новый способ через какойнибудь стор в Никорагуа, где за 2 апельсина покупается 36 лет. Собсна вы тут каждую корректировку цен нагоняете панику, а ничего не меняется в большей мере. У какого нибудь сотника как было сотни тыщ продаж так и осталось.
×