Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

microbiolog

Пользователи
  • Публикаций

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент microbiolog

  1. microbiolog

    Descent: Underground - новый трейлер

    Дайте мне Descent: FreeSpace 3, ироды.
  2. microbiolog

    Conker возвращается в новой игре

    Но ремейк был всем лучше оригинала, кроме разве что пары запиканных матов. На которые особые эстеты почему-то постоянно обращают внимание.
  3. microbiolog

    Conker возвращается в новой игре

    И графика хуже конкера на первом боксе...
  4. microbiolog

    Mortal Kombat X - сюжетный трейлер

    Печально, что не стали развивать идею конквеста из армагеддона. Надеюсь, что хотя бы наследник shaolin monks на горизонте уже маячит.
  5. microbiolog

    Геймплей отмененной Legacy of Kain: Dead Sun

    Блин, извратили еще сильнее, чем перезапуск с Донте. В старых играх серии был свой стиль, который выделял их и стоял особняком. Тут же даже глазу не за что зацепиться и дизайн гг, да и вообще люди на главных ролях как-то не в тему. В общем даже неплохо, что закрыли. Может через пяток лет и нормальное что-нибудь сварганят по этой вселенной.
  6. Вот как вижу логотип парадокса, так сразу в памяти всплывает это.   Но увы и ах, новость в очередной раз оказывается о чем-то другом.
  7. microbiolog

    В разработке находится новая часть TRON

    Зачем? Это было сценарное убожество, которое думало, что в век высоких технологий взыскает такую же славу, как первая часть, имея при себе исключительно визуальный ряд. Но критики вполне оправдано разгромили фильм, а сборы едва добрались до 400 лимонов.  Зато какое пиршество для глаз и ушей.
  8. microbiolog

    Свежий трейлер Persona 5

    В персоны не играл, но Катеринка ооочень вязкое и приятное послевкусие оставила. А тут я смотрю будет тех же щей, да еще и Винсент(или кто-то похожий) промелькнул. В общем май пс3 из рэди.
  9. Пусть это будет новый Конкер и я тут же куплю этот каличный ящик уан.  Чем ремейк не угодил? Он был шикарен.
  10. Всё правильно сказал. 1й Джек и все 3ри Кланка на PS2 класные. А вот на PS3 всех Кланков слили как по интересности, так и по разрешению, в угоду кадровке. Получили мыло и наслоение картинки. Вот не надо, a crack in time выше всех пс2 частей на голову. Одни луны чего стоят. Эхх, не знаю как вы, а я бы с радостью дрейка на продолжение джека променял. Очень третья часть понравилась.
  11. microbiolog

    Первые оценки Skylanders: Trap Team

    Spyro, что же с тобой стало.
  12. microbiolog

    TGS 2014: 8 минут геймплея Final Fantasy XV

    Ты подожди, может там скоро и пк окажется. 
  13. Пакман, как длц к первой части выглядит. Даже локации не потрудились расширить, не говоря уж о том, что костюмы судя по всему те же будут. Хотя что это я о нем, тут же все бладборн будут обсуждать.
  14. microbiolog

    12 минут геймплея Captain Toad: Treasure Tracker

    Блин, вот когда-нибудь не выдержу и куплю себя виию(даже несмотря на сомнительного удобства контроллер). До чего ж концептуально интересные и стилистически приятные проекты нинтендо варганит.
  15. microbiolog

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    Все познается в сравнении
  16. microbiolog

    Might and Magic: Heroes VII

    Уж лучше так, чем недоразумение из пятерки. Пока все нравится за исключением поля боя и дизайна паладинов(в остальном модельки выглядят лучше, чем в прочих недогероях от юбисофта). Ах да, ощущение, что все это делается под планшетники никак не покидает.
  17. microbiolog

    Might & Magic Heroes VII выйдет на PC в 2015 году

    5 часть ваще крутая, только там я узнал, что горгулья это табуретка    :facepalm: Да уж, после талантливо нарисованных моделек трешки спустя столько лет, я не побоюсь этого слова, высрать такую аляповатую мазню в духе вова, это надо еще постараться. Уж не знаю чем там пятерка местным приглянулась, но уж по дизайну она явно прошлым частям сливает. 
  18. microbiolog

    Ryse: Son of Rome выйдет на PC этой осенью

    Уже третье поколение один и тот же сценарий практикуют, а люди все никак не привыкнут. 
  19. microbiolog

    Первые скриншоты The Last of Us: Remastered

    Так она и так мало чем отличается. [spoil]Ингейм   Катсцена Ингейм Катсцена [/spoil] [media]http://www.youtube.com/watch?v=2VFFSytG8wI[/media] [media]http://www.youtube.com/watch?v=_QczN9snkLI[/media]
  20. Ну какой же это экз? Да и пострелушка посредственная была, только за счет графики и разрушений вылезла из серой массы ей подобных.
  21. microbiolog

    Rise of the Tomb Raider кросс-ген проект?

    А мне норм. Пройду на пс3, если выйдет.
  22. microbiolog

    Mortal Kombat X засветился на Amazon

    Такое ощущение, что большинство отписавшихся родились во времена пс360 и не застали кроссплатформу на той же пс2 или пс1.
  23. microbiolog

    Игроки в Minecraft воссоздали территорию Дании

    Жизнь удалась, чо.
  24.   бред какой то написал         наверное не бред, а что-то за гранью твоего понимания? форсировать максимальный уровень LOD - чего может быть непонятного? я вот помню рожу Дрейка из анча3 любили постить в спорах на форумах. не дрейкфейс из второй части, а эту - с морщинами, детальнейшей кожей и т.п. из заставки-ролика. так вот в самой игре он бегает со значительно более простой рожей.   Ты про это?  Будь другом, скинь ссылку на эту заставку. А то прошел игру, да так и не увидел ее. Местами очень даже ничего.
  25. Ой, да ладно этого лысика постить. В ласт оф ас и то лучше. [media]https://www.youtube.com/watch?v=_QczN9snkLI[/media]  
×