Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Evane

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 .

Информация о Evane

  • День рождения 30.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С Днем Рождения Evane!

  2. Evane

    The Last Guardian

    Чую в конце рыдать будем, Хатико отдыхает )
  3.   Я думаю, дело в менталитете, в Японии щас модный такой стайл и не значит гей не гей. Вы гляньте в чем там всякие "чиксы" ходят, не у каждого бы встал =)
  4. [quote name='NonU2me' timestamp='1411752423' post='4423884'] никаких милых тян, что бы вкачать и разбавить сосисочный прилавок. [/quote]  Ну спецам виднее, меня лично это не задело. Ну мужики и что, поиграем глянем сюжет. Как будто они в каждом данже на привале будут сношаться =))  Складывается впечатление, что один тявкнул, остальные подхватили, впрочем так и бывает
  5. Столько хейта даже к ДА3 по моему не было, вот что значит не было информации сколько лет. Ребят, вы тут по приколу пишите или у кого то зудит в одном месте, половина тут в латентных записать можно? Я при просмотре трейлера да же об этом и не подумал, что вы тут пишете.
  6. Evane

    Первые кадры Final Fantasy Type-0 HD

    Офигенно же, реально переделали весомо
  7. Evane

    Walking Dead [adventure quest]

    Концовка[spoil] где Клем одна с ребенком идет сквозь стадо.. угу а если ребенок проснется и закричит? Из 3х финалов, все же концовка с Кенни лучшая, имхо (уйти в город или остаться с ним- вам уж решать)[/spoil]
  8. Evane

    BioShock

    А я не хейтирю ) пропустил в свое время этот проект, щас времени мало на игрушки, в дороге на Аире поиграю )
  9. Evane

    Новый трейлер и дата выхода Escape Dead Island

    Что это было?  Но ради сюжета гляну, конечно...
  10. Evane

    Walking Dead [adventure quest]

    А я вообще считаю это троллингом от разрабов ) Пять (?) концовок запилили - орали, что нету выбора сюжета, получите - распишитесь ) Но думаю как обычно в третьем сезоне это толком роли играть не будет. По любому, скачек во времени на год, либо новые герои с отсылкой на старых, в зависимости от выбора в конце.   В целом доволен, глянем что они наворотят по "Игре Престолов" 
  11. Evane

    Релизный трейлер The Sims 4

    Моя жена уж точно это попробует.. Плакал мой кошелек, хорошо что у нее свой стационар есть  :-D 
  12. Evane

    Релизный трейлер The Sims 4

    После 2ой части так и не играл. Судя по видео от 3й части изменения минимальны) А ну еще тонну длс ждем после релиза. Они там еще онлайн не прикрутили как в свое время с другим проектом?
  13. Evane

    Risen 3: Titan Lords

    Насчет фризов, не помню что-то в настройках включил, синхронизация помоему во вкладке видео, все стало летать на максималках. gtx 770
  14. Evane

    GamesCom-трейлер Dragon Age: Inquisition

    доброе утро     [spoil]Правда она не играбельный персонаж, будет советником как и Каллен[/spoil]
  15. Evane

    Dragon Age: Inquisition - свeжий геймплeй

    Шутки про сами знаете кого, уже надоели, я лично видео посмотрел и воспылал, хорошо поставили, сразу понятно, что выбор есть, но как он на сюжет влиять будет. В конце ролика на это намекнули, спасти кого-то или сделать то что запланировали.
×