Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vaganovich

Пользователи
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Shi-iro

Информация

  • Откуда
    Halure
  1. Vaganovich

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Может есть какой-нибудь гайд по онлайновым и оффлайновым ресурсам. А то доступа к интернету может не быть, и в этот момент я быстро превращаюсь в бомжа -)) Как-нибудь их перевести чтоли.
  2. Vaganovich

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    То есть получается никак не обойти это пере прохождения на экстримах и т.д.?
  3. Vaganovich

    Демонстрация Nvidia TurfEffects

    Все таки бесполезная вещь, ну сделали Ларе Крофт волосы офигенные на Трес Ф ИКС. Что дальше? вот еслибы её из пулемёта можно было косить, но до такой штуки конвеерные работяги гейм индустрии не додумаются. А если и допрёт, то делать будет лень.   Поэтому вангую парочку симуляторов газонокосильщика, и стрелялку в которую будет напихана эта трава повсюду, но использоваться будет в виде пафосного лого на коробке диска, со слоганом "только в этой игре мего крутая трава" не больше чем в коммерческих целях.
  4. Vaganovich

    Alien: Isolation

    Кстати, для тех кто хочет побродить по станции, там работает метод дед спейса, если добрались до транзитной станции, надо ехать во все башни кроме той куда надо направляться по сюжету, и там удастся довольно интересно провести время.
  5. Вот это новость, как раз то самое чувство когда к "хлипкой калитке, искать 2 часа ключ" интересней чем пройти три части шутанов под номером 4, 5 и 6.
  6. Vaganovich

    Alien: Isolation

    Doom 3, Dead Space, наиболее подходящее сравнение, но самый близкий это System Shock 2, хотя Alien Isolation все равно не чета ему. Но игра божественна учитывая визуальную и звуковую составляющие.
  7. Vaganovich

    Alien: Isolation

      что?  я не один такой -))
  8. Vaganovich

    Alien: Isolation

    Странно, насколько надо привыкнуть к указателям чтобы пропустить чертеж аптечки. Я вообще прошёл игру, и только потом в обзоре Логвинова узнал что на моушн трекере есть указатель куда идти.
  9. Vaganovich

    Alien: Isolation

    Прошёл, свободной прогулки нет, я так понял последнее место это где доступны транзитные поезда, если правда все. Щас буду перепроходить посмотрю что можно там.
  10. Vaganovich

    Alien: Isolation

    кто прошёл игру подскажите там есть режим свободной игры? ну по станции этой ходить от чужого прятаться, искать жетоны, открывать другие проходы, плюс оставшихся андроидов истреблять? если нет, какой самый последний отрезок в игре для этого более подходит?
  11. Vaganovich

    Слух: The Last Guardian отменен

    думается мне что люди просто постепенно теряют из вида предыдущие проекты, как вот тот кого я цитирую, он пс2, скорей всего, не видел, и не знает что там были просто божественные игры, ико и колоссы этому подтверждение, и все кто в теме ждут с нетерпением ЛГ. а те кто не в теме...... их становится больше, и сони дольше будет ждать больше потеряет фэнов. ЛГ будет попросту забываться людьми.
  12. Vaganovich

    Первые оценки Daylight

    Амнезия: амфп графон круче - тормозит меньше. Дэйлайт графон хуже - тормозит больше. Ох уж эти новые движки.
  13. Vaganovich

    Цифра VS Физические носители

    Смею предположить что цифрА важна больше практичным людям, а физ носители для эстетов. Отношусь ко вторым, ибо полка заполненная хорошо сохранившимися лицензионными дисками с буклетами начала эпохи первой халвы с оппозинг форсом, блю шифтом, и заканчивая четвертым МГС с комиксом внутри, эквивалентна полке прочитанных художественных книг, что говорит о начитанности и образованности в данном предмете владельца этой полки. В продолжении темы можно начинать делать дизайн комнаты в данной тематике продолжая хорошую полку из красного дерева, отличными столом для ПК, подставкой для ТВ, креслами, диванами и т.д. и т.п. кто этого не понимает, не живет играми как художественными произведениями и не воспринимает их как вид современного искусства. От цифрЫ в свою очередь отказался в тот момент, когда начали плодится цифровые сервисы.
  14. Vaganovich

    Nostalgy vs nextgen

    ты про фир, хл2 и первый крайзис пошутил щас? они даже и в раздел ностальгии никакой ногой не попадают.
  15. Vaganovich

    GTA 5 Xbox 360 версия vs GTA 5 PS 3 версия

    Ну как, всё же ясно,360 показывает чуток больше фпс, но ниже детализацию земли. Пс3 показывает меньше фпс, но выше детализацию. Еврогеймер предпочитает пс3 версию, нагибатор 360 версию, все нагибатора ненавидят и яро кормят его. А я сонибой не могу поджечь зады сонибоев, утверждая что высший фпс лучше. Все вроде всем ясно -))))
×