Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Psychopath

Пользователи
  • Публикаций

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 .

2 Подписчика

Информация

  • Откуда
    оттуда
  1. Psychopath

    Diablo IV

    Бро, а может подробнее описать способ? нужно просто запустить игру на турецком? или нужно логиниться в нём, делать локальный кооп или как? немного не понял этот момент. и если с коопом всё норм, то готов погонять в кооп с тем, у кого на пс5 запустилась игра. Я в отпуске, поэтому можно хоть 24/7 фигачить. PSN ID: pr1vyau
  2. Psychopath

    Diablo IV

    короче, либо я криворукий, но купив на турецком акке на плойке игру. я не могу поиграть на личном на ру акке. Он привязывается к баттлнету и чекает, есть ли игра на твоем профиле, с которого играешь. если есть какой-то способ запустить её с личной учетки (купив в турецком сторе) - то поделитесь, пожалуйста?)
  3. Psychopath

    Atomic Heart

    Ребзя, раз в Австралии релиз в пассе на 10 часов раньше, чем в Мск, то есть ли возможность на коробоксе поменять регион на австралию и играть уже завтра в 14:00 по Мск? если да - то как? я недавно только бокс взял и подписку
  4. Psychopath

    GhostWire: Tokyo

    Ребзя, привет! А каков шанс, что забугорная версия игры будет с ру сабами? У беседки вообще последние релизы забургом какие были с ру сабами? и в каком регионе? есть ли смысл заморачиваться за европейку или диск с ней?
  5. Psychopath

    Assassin's Creed: Valhalla

    Ребятушки, привет! Подскажите, пожалуйста, в Рагнарок чтобы поиграть, нужно ли проходить сюжетку оригинала? Мне тааааак лень и неохота, а в длц хочется попробовать. Может, там сразу из главного меню можно в длц начать играть? Кто в курсе?
  6. Psychopath

    Gran Turismo 7

    а есть у кого это факиное лицензионное соглашение на покупку игры? чтобы скурпулёзно почитать, на каких основаниях они могут расторгнуть договор? больше всего здесь смущает, что УЖЕ ПОЛУЧЕННЫЙ продукт блочат. И пёс с ним, что деньги вернули. Это гоп-стоп получается откровенный уже. Можно будет скооперироваться с сообществами на тех же DTF, стопгейм и Игроманией и захреначить им коллективный иск. Ну вот реально. Если бы они просто отменили ещё не вышедшую игру даже за сутки до релиза и вернули бабло - то тут ок, но не в данном конкретном случае
  7. Psychopath

    Gran Turismo 7

    а есть в треде юридически грамотные люди, кто можно объяснить: этот финт ушами - это вообще законно? Я оплатил игру. скачал её, запустил. По договору купли-продажи обе стороны свои обязательства выполнили. С чего вдруг одна из сторон может ПОТОМ передумать и расторгнуть договор, вернув деньги? Могу предоположить, что всё в цифре в сторе берётся в безлимитную аренду у Сони, но! Тогда снова вопрос: какой пункт лицензионного соглашения в этом случае нарушен пользователями, когда уже ВСЁ сделано с игрой и в неё играют. Ты же расовой дескриминацией в онлайне не занимался, чтобы тебя забанить... Если пошла такая пьянка, то и остальные игры могут отжать так запросто. И вернуть бабло, по которому ты купил игру в 2020 году. самое же смешное, что будет (а это стопудово будет), что игру в стор вернут, но уже по новому курсу, то есть за 10К. Это можно сравить с тем, что ты купил тачку в автосалоне, уехал на ней, а тебя потом догоняют сотрудники этого салона, выкидывают из тачки, забирают её обратно, кидая бабло в лицо (либо же начисляя бонусные баллы на карту лояльности салона), а через пару недель твоя тачка выставляется в это же салоне по цене х2. Жесть.
  8. Psychopath

    CrossFire X

    за бакс? О_о это что за субсидия модерская у тебя такая?))
  9. Psychopath

    CrossFire X

    как в итоге получилось на закачку сингл поставить? купил? или пасс починили?
  10. Psychopath

    Halo Infinite

    ну. тогда я "спокоен". а то думаю, мало ли чё. но всё равно 343 позорники. Могли бы и в патче первого дня это пофиксить
  11. Psychopath

    Halo Infinite

    это в стоке сразу? потому что у меня залочено меню графика и там выставлено "качество". у тебя нет микрофризов на роликах на движке?
  12. Psychopath

    Halo Infinite

    поиграл час. пока очень доставляет. красиво. но одно меня бесит: не могу в настройках поменять "качество" на "быстродействие" в настройках графики на SeX. у кого-то получилось? а то бесят микрофризы в заставках
  13. Psychopath

    Halo Infinite

    всем привет. Подскажите новому пользователю бокса, скачал мульт игры по геймпассу, а кампанию не даёт скачать/предварительно загрузить, а только предлагает купить за 60 бачей. Это норм на боксе? или я что-то не так делаю? или же предзагрузки на компанию нет и надо ждать ещё 2 часа?
  14. Psychopath

    Ghost of Tsushima

    Ребзя, что уже играет в DLC, что делать со стрекозами, когда поклоняешься дереву с табличкой среди водопадов?
×