Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Valeron

Новички
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Valeron_ua

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Valeron

    Gran Turismo Sport

    Мне просто надо выговориться. Задолбала новая система штрафов. Ни дня не проходит, что бы тебя выбили на торможении и тебе же впаяли штраф, а не тому кто выносит. БОМБИТ! Всё желание заходить в онлайн отбивает.
  2. Valeron

    EA Sports FC | FIFA

  3. Valeron

    EA Sports FC | FIFA

    Тогда ты реально удивишься, но были. Были даже отдельные выпуски онли Лига Чемпионов.
  4. Valeron

    Formula 1

    Вроде уже ни раз инфа мелькала, что у Вилл машина слабее прошлогодней и они такие единственные оказались.
  5. Valeron

    Formula 1

    Возвращается. Вопрос - когда? :)
  6. Valeron

    EA Sports FC | FIFA

    Да уж, от такого контраста картинки глаза устают. Сыграл пару матчей и давит на глаза.
  7. Blank Azzy - виноват, не заметил :-)
  8. В ленте новостей, внизу, при нажатии на кнопку - далее, следующая страница открывается, но страдает кодировка. Если нажать, к примеру, 2 или 3, то все нормально. Юзаю хром, раньше вроде таких проблем небыло.
  9. Valeron

    Какая у вас была первая консоль?

    91-й - китайский клон Атари 1600 - Рембо :-) 95-й - 8 бит Лифа 98-й - Мега-Драйв 2 2003-й - PS2 2008-й - PS3 2009-й - xBox 360 и ТАДАМ ! 2017-й - PSone :-)
  10. Valeron

    EA Sports FC | FIFA

    Голеностоп подворачивается на опорной ноге. По идее, даль он бы уже даже идти не смог.   По сабжу, демка понравилась, возьму игру на пека. Хотя есть моменты не радующие, вроде легкого провоцирования соперника на фол в штрафной. Но общие впечатления положительные, 14-ю пропускал, может соскучился просто :)
  11. Valeron

    Xbox LIVE без региональных ограничений

    [quote name='vipoch3ck' timestamp='1376769003' post='3512987'] Они даже в х360 не добавили Украину в подерживаемые страны [/quote] Пока MS официально не зайдет на наш рынок, её там и не будет ;-)
  12.     Если бандла с фифой не будет (а его не будет)   Почему нет, а вдруг?
  13. Valeron

    GRID 2: Превью Gamemag

    Графика странная если честно, вроде мода на размазню уже прошла, а уж для гонок она и подавно никогда востребованной не была. Про лес на фоне, даже в 1080р лучше умолчать, картонки с жирными краями, ужас. Поведение машин не доставляет, что раллийные, что кольцевые, что дрифтовые... при любом повороте уходят в занос. И в первой то части это не особо нравилось. Но в принципе, как для аркады, на диванчике с геймпадом, думаю будет весело.
  14. Valeron

    Новая порция скриншотов Arma 3

    Сам на ск2тв стримы скваера по тушино смотрю), эпичные у них там сражения Ага, по 2 часа собираются, потом либо сразу вертушку полную положат, либо Скваер как всегда погибнет первым :) Эпик так и прет.   Главное пожелание к разрабам, это что бы сделали вменяемое меню. Привыкли и к тому, что во второй арме, но блин, кривое до ужаса.
  15. Будет вам, убого. Убого когда этого вообще нет, ни магазинов с лицензиями, ни очередей за ними, ни косплееров и т.д. Будет лучше, всему свое время. Надеюсь, что и Украина, хотя бы начнет движение в этом направлении.
×