Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Redeemer

Пользователи
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Redeemer

  1. Redeemer

    Король лицензии

    "Strength in numbers, Arisen!"
  2. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    Короче один в один всё то же самое что было и в первой части. Стабильность - признак мастерства!?
  3. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    Да, пешку магом. Если правильно помню, то оружие зачаровывает именно он. И лечит он.
  4. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    Пешку делать магом, который умеет зачаровывать оружие разными стихиями (огонь, лёд и т.д.) и умеет использовать лечение. Это будет самый полезный билд на первых, да и не только, этапах игры.
  5. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    Сразу всеми. В этом плане все три пешки будут равносильны.
  6. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    Cвою пешку ты можешь развивать как угодно: задавать ей навыки, менять классы, экипировку, у неё будут расти уровни при прокачке и т.д. Две другие пешки будут такими, какими их создали другие игроки. Прокачиваться они не будут, уровень останется фиксированным, умения, экипировку сам задать им не сможешь. Нужные билды придётся искать среди многообразия чужих пешек.
  7. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    fixed.
  8. Redeemer

    Dragon Quest XII: The Flames of Fate

    Dragon Quest XII теперь, наверное, всё...
  9. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    25 фпс - это, конечно, прискорбно. Получается на РС что ли надо брать... Интересно, как она на 3070 работать будет?
  10. Redeemer

    Все о сервисе Steam

    Ну значит в этот раз отделались лёгким испугом...
  11. Redeemer

    Все о сервисе Steam

    Там это, РКН внёс в реестр запрещенных сайтов «steamcommunity.com», страницу «Сообщества Steam»... https://hi-tech.mail.ru/news/106864-roskomnadzor-vnes-soobshestva-steam-v-reestr-zapreshennyh-sajtov/
  12. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    Ничего себе тут "плач Ярославны" стоит по поводу одного слота для сохранений В первой части же ещё разработчики объяснили, что приняли такое решение из-за системы пешек: Не помню подробностей, но с множествами слотов для сохранения эта система не работала бы так, как было задумано. И вообще, а в Elden Ring, Dark Souls 3 и иже с ними - сколько слотов сохранения? И как там обстоят дела с тем, чтобы "сделать резервную копию для альтернативных стратегий"? И ничего же, никто так не ныл, никто пока не умер от этого. Вот чего действительно надо бояться, если они опять выпустят оригинал за фуллпрайс, как было с ванильной первой частью, а потом через год сделают доп, по типу Dark Arisen, который отдельно будет не купить, не накатить на оригинал, и придётся брать игру по второму разу.
  13. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    Позволит. В первой части сама игра к этому подталкивала, чтобы стать несметным богачом. Вот такой трофей был: The Coin Collector Заработайте в общей сложности 10,000,000 золота.
  14. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    К концу игры у тебя будет столько денег, что покупка камня перемещения за 10.000 - это как сейчас в магазине купить коробок спичек.
  15. Redeemer

    Король лицензии

    Закупился на декабрьской "девальвационной" распродаже в Аргентине так, что половину игр даже установить не смог, тупо не осталось места на встроенном ssd. Пришлось как-то решать этот вопрос.
  16. Redeemer

    Street Fighter 6

    Купил на Хвох. При входе в игру, когда идёт подключение к серверам, постоянно сыпятся какие-то ошибки с длиннющими, разнообразными кодами по типу 50200-20011 S9041-TAD-W72T и т.д. После нескольких попыток всё же удаётся подключиться и потом вроде не вылетает... В чём может быть причина? Или это нормальное явление?
  17. Redeemer

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Вроде приноровился немного, стало получше получаться... Один момент не пойму - играя на Хвохе у меня лобби обычно на 95% состоит из РС юзеров, 5% непосредственно Хвох, а с PS вообще никогда ни одного игрока не видел. Так и должно быть? Кроссплатформа вроде включена, когда на PS5 играл там лобби всегда "интернациональные" были, примерно поровну и PC и Хвох и PS... А ещё напротив игроков бывает значок РС в виде системного блока, а также в виде монитора, чем они отличаются?
  18. Redeemer

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Там стики по другому ощущаются? Можно их сделать более тугими?
  19. Redeemer

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Спасибо, парни. И поиск был отключен на PS5 и регион Россия стоял. Включил мультиплатформу, поменял регион на Аргентину, и всё заработало. P.S. Чё-то на Хвох-совском джое как-то тяжко совсем играть после Дуалсенса. Стики более свободно ходят что-ли, попадать трудно по врагу...
  20. Redeemer

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Кто-нибудь играет на Хвох SX? Купил тут по случаю, но играть не получается, бесконечно ищет лобби, доходит до пинга 200 и висит, висит в поиске. При том что бесплатная версия на PS5 лобби находит сразу. Может это какой-то софт-бан, связанный с русским аккаунтом или что-то в этом роде?
  21. Redeemer

    Wild Hearts

    Ну так наверное заслуженно. Хотела собрать лавры Monster Hunter, однако .... "труба пониже, да дым пожиже" оказались у этой бесталанной копипасты.
  22. Redeemer

    Dragon's Dogma 2

    Эх, помню как в далёком 2014 году прокачал в первой части до максимального 200 уровня и героя и пешку-мага. Потом написал об этом в теме на Стратеге, посвящённой обмену пешек, и мне в PSN стали десятками приходить предложения дружбы от разных школьников, которые хотели побыстрому выбить платину благодаря моему крутому магу... А эти незабываемые бои с оффлайновым Ур Драконом в 10-15 fps на Playstation 3... А эти шедевральные, по сто раз прокручиваемые на репите фразы пешек: "Even in numbers, a weakling is a weakling still!" "STRENGTH IN NUMBERS, ARISEN" "Wolves hunt in packs!" мммммм.... Короче, брать не глядя, не взирая на цену!
  23. Вот я тоже так думал в марте 2022, когда у меня внезапно, очень "удачно" подгодав время, сдох sata ssd A-Data SU655. Думал куплю Самсунг, уж он точно так не подведёт и его мне хватит надолго. Купил 870 evo на 500 Гб за...12 тысяч. Столько они стоили в то интересное и весёлое время. И уже в ноябре 2022 сюрприз-сюрприз: Речь про sata ssd. Среди них хороших не осталось, кроме тех что я перечислил.
  24. Среди хороших sata SSD сейчас выбора, по сути, и не осталось. Всё сводится к трём моделям - Kingston KC600, Crucial MX500, Samsung 870 EVO. Первый - довольно дорогой и редко где можно найти. У Самсунга проблемы с флэшем, из-за глючной прошивки быстро начинает сыпаться. На новых прошивках вроде как пофиксили это дело, но всё равно бывают жалобы. Так что самым оптимальным получается Crucial MX500. И цена на него приемлимая и купить можно много где и контролёр с памятью нормальные стоят и буфер есть.
  25. Я ставил такую, правда не на АМД, а на Intel 12600KF. Не знаю какие температуры были бы без неё, а с ней, с воздушным кулером Thermalright True Spirit 140 Power, 30С в простое и офисных нагрузках и 65С в играх, при оборотах вентилятора 500-600 rpm.
×