Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Chornolio

Олдфаги
  • Публикаций

    6 962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 758 .

Информация о Chornolio

  • День рождения 21.03.1988

Посетители профиля

18 401 просмотр профиля
  1. Chornolio

    Gears of War 4

    Играю впервые четверку сразу после первого прохождения трилогии. (Джаджмент скипнул, так как там сюжется нет толком). И я удивлен что четверку все ругали. ПРошел только 2 акта пока, но уже вырисовывается впечатление. После абсолютно одинаковых 1-3, четверка играется и выглядит очень свежо. Как и сюжетно, впрочем, тоже все сдвинулось с мертвой точки. На Сериес Х смотрится очень графонисто. Персонажи конечно плоские, но как бы это фишка серии видимо. Я приятно удивлен, если честно. Ожидал сильно худшего, так что уже с нетерпением жду когда до 5 доберусь.
  2. Chornolio

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    IDN Слишком молодой голос, который пытается звучать старше, как мне кажется
  3. Chornolio

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Там Hi-fi rush всего за 355 лир отдают. Я ОЧЕНЬ рекомендую эту игру всем и каждому.
  4. Chornolio

    Bloodborne

    Через браузер найди ББ в русском сторе и в регионе, в котором ДЛЦ покупать собрался. И в адресной строке сравнивай ID продукта. Если они совпадают, то ДЛЦ совместимы.
  5. Chornolio

    Gears of War 3

    Про графон вопросов нет. Третья выглядит отлично на Сриксе. Лучше первой, которую ремастерили вроде как. Я вторую и третью прям подряд проходил и они слились в одну эпичную резню. Первая как-то особняком - кучка одинаковых корридоров и конец. А вторая и третья хороши. Мне сюжетно интересно было. Что за Локусты? Откуда люди на Сере? Кто такая Мирра? А на сюжет вообще забили. Обидно. Ну понятно что люди когда-то прилетели и обжились, а глубоко все это время жили локусты. А еще глубже жижа. И вот жижа поползна наверх, а локусты от нее еще выше. Но ничего не рассказали, кроме пары фраз от Адама в конце. Я понимаю что тут прицел на геймплей. Но он, стоит признать, довольно однотипный.
  6. Chornolio

    Gears of War 3

    Прошел впервые 1-3 части подряд. Ну круто. В отличие от Хало, например, ощущается как одна игра, разбитая на три главы больших. От части к части растет скорее сюжетно и масштабно, чем геймплейно. Но мне понравилось, хотя сегодня уже несколько примитивно играется. Не очень понял сюжетно почему королева Локустов выглядит как человек и почему она знакома с Адамом была до начала войны. Вряд ли это в суене после титров расскажут, которые сейчас плывут по экрану. Вот думаю играть ли Джаджмент следующим или сразу 4ю начать. Блин, даже сценки после титров нет
  7. Chornolio

    Starfield

    Скажу как человек, который хотел полюбить, но никогда не любил игры Бефезды. Все время хватало на часа 2-3 во всех, начиная с Морровинда. В общем, запустил я Старфилд и ... удалил через 3 часа. Абсолютно тоже самое (для меня конечно). Бегаешь по компасу от одной говорящей головы до другой.
  8. Поверю, когда увижу полноценные проекты Нотидогов и Сантамоники на ПС5 онли.
  9. Chornolio

    Xbox Network

    Ну я на скорую руку писал. Не вдаваясь в подробности. Если бы челу было интересно, то хоть каждый клик бы описал. Собственно упустил только момент что нужно с телефона любой бесплатный впн (где турция есть, тот же windscribe) заюзать для покупок.
  10. Chornolio

    Xbox Network

    Я не в курсе как сейчас с пейпалом в РФ, так что мне через Турцию проще. Ну и там дешевле пока еще все таки.
  11. Chornolio

    Xbox Network

    Так сделай. За Турцию бан никто не ловил. Ты ничего и не нарушаешь. За возню с плати.ру ловили многие. Выбирай сам. Хочешь безопасно и без наценок перекупов - пошевелись немного. Не хочешь шевелиться - перекупы и риск.
  12. Chornolio

    Xbox Network

    У майков ты можешь регион акка в настройках сколько угодно менять. Турция не только потому что там дешевле, но и потому что можно свою турецкую карту легко завести не выходя из дома. Цены в дешевых регионах выравниваются постепенно.
  13. Chornolio

    Экранизации комиксов

    Если не понял кто.
  14. Chornolio

    Kingdom Come: Deliverance 2

    Я сам все на английском прохожу, но, справедливости ради, тут не самый простой английский хотя бы из-за сеттинга. Одно дело Call OF Duty не осилить в оригинале - это стыдоба, а какой-нибудь Disco Elisium и носитель может в толковый словарь подглядывать. В KCD мне было не всегда легко прям, хотя английский у меня хороший. В любом случае, Вархорс сказали что ничего не решено пока, так что бомбить смысла нет.
×