Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vice Wolf

Microsoft Community™
  • Публикаций

    2 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Vice Wolf

  1. Vice Wolf

    Halo Infinite

    Отыграл порядка 13 часов, прошёл компанию. Геймплейно отлично, кайфанул от каждой перестрелки практически(ближе к концу не совсем, ибо врагов слишком много, сюжет набирает обороты, а мне надо зачищать пол планеты по дороге от точки а до б), но есть ряд вопросов к лвл дизайну сюжетных миссий, как же к середине игры задолбали эти синие коридоры однотипные. Я понимаю, что они хотели вернуть дух серии, но мне кажется этот момент из первых частей стоило опустить А теперь к сюжету: Буду ещё бегать, зачистить нужно немало, но чую это может надоесть, если продолжу в ближайшие дни, поэтому беру перерыв. Компании будто немного не хватило масштаба, особенно после рича, четверки и даже пятерки. Но зато дух какого-то приключения, что ли, выкручен на полную. По итогу крепко, хорошо, но не скажу, что это железные десять из десяти. Хотя на концовке меня реально пробрало. В любом случае, мне очень понравилось, но о плюсах я думаю все и так хорошо знают: это тот самый хало, что мы любим. Докрутить бы им компанию и сделать чуть разнообразнее декорации и будет кайф. Надеюсь в длц-продолжении этим и займутся. Жесть, это первое мое сообщение за несколько лет. Даже столько времени спустя возвращаюсь сюда чтобы обсудить игры, это здорово.
  2. Vice Wolf

    Halo: The Master Chief Collection

    ребят, а есть инфа когда будет кроссгейминг между пк и консолями для сюжетных компаний коллекции?
  3. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Странно, в самом иксбокс сторе чет не выдает, даже в гуголе( Спасибо большое, товарищ!
  4. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Всем привет, ребят, кто в курсе, можно ли приобрести Klassic MK Movie Skin Pack на хуанчик? Чет в магазине его не найти :( Я даже пароль вспомнил от форума по такому случаю :D Рад, что тут всё еще очень даже живо)
  5. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    на хуане че никто со мной играть не будет?
  6. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Пока что 84 на метакритике после 7 рецух, ждем дальше)
  7. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    За концовку Джакса им минимум 9-ки будут ставить, иначе не поймут :)
  8. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Azzy красавчик! Посмотрел стрим, на скиллухе и тактике протащил все!)
  9. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    согласен, уж лучше пусть долго поддерживают МК11, делают для нее длц, переиздают, закидывают новые скины, чтобы можно было как можно дольше в ней развиваться и получать профит как игрок
  10. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

  11. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Радует хоть, что геймплейно и чисто контентом игра выглядит охренительно. Но жаль, что на сценаристов крутых не хватило. Видимо на хуане никто играть не будет, пока свой ник кидать не буду :(
  12. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Может тему запилим для обсуждения со спойлерами?
  13. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Лаунч трейлер крутой, я почитал концовку слитого сюжета - дно, импотенция на лицо. Грустно, но надеюсь, что сам путь к финалу будет лучше. Но всё равно впечатления максимально скомканы. Хорошо, что я прочел ending до того, как вышла игра. Иначе сгорел бы в разы сильнее.
  14. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Коллектор прикольный! Чисто в духе МК получился
  15. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Хочу высказаться по поводу Цетрион. Да, персонаж неудачно выглядит, как геймплейно, так и визуально. Это очень странно, что Рейден, Хроника, Шиннок выглядят хоть и по разному, но их все равно можно отнести к одному дивизиону, а Цетрион будто ДЛЦ персонаж из какого-то другого файтинга, не будем показывать пальцем из какого. НО! Это ж неззерилм! У них в каждой части МК неудачные персонажи есть. И, пока что, из всех показанных - она единственная! Это охренеть какое достижение для них. Даже гребучая Джекки геймплейно выглядит круто, а это для них огромный успех. Поэтому не стоит их ругать, для них это реально огромный прогресс. Да, Герас выглядит тоже не шибко, но он более менее вписывается в игру. А Коллектор, судя по визуалу, так вообще идеальное попадание в МК. Так что ждем игру, ребят, красиво все будет.
  16. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    нафига вообще спорить о том, на что никак не повлияешь нормально бабы в мк 11 выглядят, да, прогнулись, но сейчас там все прогибаются, хз чего вы ожидали главное что геймплейно интересно игра выглядит и дизайн у персонажей гуд
  17. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Или Майкл Джей Уайт. ПЛЗЗЗЗ
  18. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Я надеюсь все же на него в ростере основном. Хоть шансы и чрезвычайно малы, веря тем же сливам
  19. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Новый Мортал выглядит почти как МК мечты, только обидно что они забивают на персонажей из постклассики, которым можно было бы дать второй шанс и вывести на новый уровень :( Ну и парочка персонажей в ростере мне не ок. А в целом всё пока шик. На удивление импонирует Коталь как персонаж, но не геймплейно, а именно сюжетно.
  20. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Как же они вложились в этой части в Кейджа с душой! Очень классные и забавные диалоги!)
  21. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Блин, точняк! Офигенно)
  22. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Что Кесси, что Соня стали очень даже симпатичными! Здорово!
  23. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Это потрясающе! Детский восторг прям.
  24. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    Из сливов с этого залитого трейлера: говорят еще, что Джонни путешествовал во времени и вел диалог с самим собой времен 1,2,3 части. Но заскринить не успели. У НРС огромнейший потенциал сделать лучший сюжетный режим в истории, лишь бы не обосрались и не сделали то, что мы получили в МКХ. А по поводу дочки Джакса - у них с Кейси опять одинаковая униформа. Гспди. И надеюсь, что на сегодняшнем касте выкатят стори трейлер, раз такая байда с ютуберами.
  25. Vice Wolf

    Mortal Kombat 11

    лучшая вариация костамизации кейджа!
×