Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lithium

Пользователи
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lithium

  1. Lithium

    Legends of Runeterra

    И на мобилки релизнулось, прям огонь. Новый сет прекрасен, очень сильно разнообразит процесс. Локализация адекватная и уши не режет. Им в идеале бы еще однопользовательские приключения лорные завести и хс окончательно ненужен.
  2. Lithium

    Legends of Runeterra

    Мне кажется при такой монетизации им не останется ничего другого, кроме как сделать аналог некого батлпаса с косметикой, получаемой с повышением уровня. Давать много играющим преимущество в виде карт не будут(иначе пропадет вообще смысл в такой системе получения карт), значит остается либо косметика, либо...не знаю, фановые простые режимы? Ивенты? Но опять же награждать надо чем-то... В любом случае надо им уже брать подобные идеи в работу, состояние игры к счастью уже далеко не Артефакт, но все же есть вопросы ждущие решения.
  3. Lithium

    Apex Legends

    Мне нравится новая карта. Яркая, красочная, с интересной архитектурой. Правки баланса заценил еще не все, но пока что я очень доволен тем, как респауны взялись за игру после первого сезона. Ессно сразу взял батлпас, благо следующий уже будет точно за накопленные монеты.
  4. Lithium

    Apex Legends

    А я наоборот второй сезон играю с гораздо большей охотой и удовольствием. Как минимум до платины добраться надо, благо всего очков 30 осталось. В качестве развлечения после работы вечером на пару часов - отлично.
  5. Lithium

    Apex Legends

    Полустатичны) Изредка топают разными ногами и орут.
  6. Lithium

    Apex Legends

    alzhur 5 бесплатных паков возможно получить за уровни пропуска, не сразу.
  7. Lithium

    Apex Legends

    Карта очень свежо смотрится. Да и в целом игра выглядит более причесанной. Лично я доволен.
  8. Lithium

    Apex Legends

    Отлично, беру. Наличие музыкальных паков радует - от оригинальной мелодии уже тошнит, ремикс в рейтинговом(?) режиме был спасением.
  9. Так все культурно, никого в дерьмо не макают, хотя можно было наверное посмотреть на то, что получилось, перед тем как выкатить.
  10. Мобильная версия почти так же ужасна. Два(!) экрана не несущие никакой смысловой нагрузки!
  11. Слишком. Огромные. Плитки. Глаза просто вытекают от попытки чтения главной страницы. На титульный экран не влезает никакой полезной информации. Извините, но я не хочу насиловать свои глаза, пойду на дтф.
  12. Lithium

    Cyberpunk 2077

    Интересно будет ли какой-нибудь 1С-Интерес распространять коллекционки в России. Посмотрел бы на ценник хотя бы, перед тем как заказать стандартное издание)
  13. Lithium

    Apex Legends

    Кстати, у кого-нибудь проблемы начались технические после последнего обновления? У меня серьезные лаги начались при нормальном fps, периодически сигнилизирует индикатор о потерях пакетов, но иногда лагает и без индикации.
  14. Lithium

    Gwent: The Witcher Card Game

    Ребят, а на сколько живой сейчас гвинт, как вообще с обновлениями/балансом/фаном? На долгое время как-то забыл про него, вчера скачал и поразился как все изменилось. Видимо то, что сделали в Thronebreaker им понравилось и решили перенести в основной гвинт. Мне пока визуально нравится.
  15. Lithium

    Apex Legends

    Респавнам очень быстро нужно пилить контент, потому что на данный момент имеется надоело бОльшей части аудитории - думаю что факт. Просто всего очень мало. Если следующий сезон начнется с такой же унылой обновы, то можно хоронить.
  16. Lithium

    Apex Legends

    Piero лично мои проблемы с социализацией, с друзьями не так часто удается играть, а просто на пару раз поиграть не могу себя заставить искать компанию. Раньше просто как-то нормально с этим было, а сейчас раздражают такие изменения.
  17. Lithium

    Apex Legends

    Ощущение, будто в игре остались одни отморозки. То сплошной мат в чате, то все разбредаются по одному дохнут и ливают, то просто грифят. Давно игра в помойку превратилась?
  18. Lithium

    Apex Legends

    Странно, что они убрали быстрый выход из матча после смерти отряда через пробел.
  19. Lithium

    Apex Legends

    На самом деле просто не поддерживают интерес вокруг игры. Я тоже не заходил давненько, сначала дивижн, потом секиро. А сегодня даже на пару каток в фортнайт зашел(омагад).
  20. Lithium

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Возвращение нуба! Рабочая неделя прошла и снова взялся за игру. Чувствую, что прогресс идет. Алкаш пройден, второй полководец пройден, чувак на гигантском коне пройден(он вообще какой-то жутко легкий был для босса, прошел со второй попытки), госпожа бабочка... Это был трындец. Попыток 30. Но! В итоге забил почти не получив урона, да и драться с ней очень понравилось. Вывод - даже полный рак сможет приловчиться к игре.
  21. Lithium

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Мне казуалу позволили бы где потренироваться на них, а то пока доберешься успеваешь все забыть про их атаки.
  22. Lithium

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Робят, а подскажите как вы распознаете какой тип непробиваемой атаки военачальник сейчас будет выполнять? Я дошел до второго(который сразу после гиганта в колодках), так задрался, сначала вырезать всю шушеру вокруг него, а когда добираешься хрясь хрясь и все сначала =_=
  23. Lithium

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Йее, самый круворукий игрок наконец прикончил колодочного ублюдка! Я требую внутриигровую возможность помочиться на труп поверженного супостата! Теперь бы еще разобраться как себя вести с толпами врагов...
  24. Lithium

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Ну я просто в фромовские игры особо не играл никогда, чуть чуть в дс2, чуть чуть в бладборн. Не понимаю логики, зачем усложнять игру тому, кто и так плохо в нее играет.
  25. Lithium

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Игра деморализует... уже раз 15 помер на первом боссе гиганте в колодках, вообще просто никак, один раз снес одну точку. Уже два персонажа заболело( Неужели игру рестартить вообще с нуля придется чтобы откатить все изменения?
×