Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

bozzman35

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    СПб
  • Интересы
    игры,музыка,еда
  1. желание разрабов стрясти ещё бабла и с казуалов вполне понятно,кто хотел и мог прошли игру уже давно,пусть теперь и криворукие пекари побалуются. Мне очень понравились обе игры серии,Demons помрачнее,Dark более обширна.Получение платины интереснее скорее в дарке-интересно и разнообразно до самого конца,в то время как в демоне финал сводится к тупому выбиванию последнего пьюр блэйдстоуна,но зато интересная заморочка с тенденциями. Вобщем не имеет значения наверное на чём и на какой сложности проходить эти игры,главное не пропустить эти шедевры,проникнуться атмосферой безисходности... и готовиться к смерти...
  2. bozzman35

    Желтый огонь смерти (YLOD)

    строительный фен в отличии от обычного греет до 650 градусов(думаю есть более мощные).Для прогрева припоя процессора сони нужно 300 градусов в течении 2-3 минут На самом деле всё не сложно,главное всё делать аккуратно.Подробная инструкция по разборке приставки и замене термопасты есть на сайте С.Барахолкина,а видео прогрева феном-на ютубе [size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:[/color][/size] [quote name="TomWert"] [quote name="Yurgeniv"]и греешь не сам проц а брусок. Так как грея сам проц можно отпаять другие детали и тем самым навсегда вывести консоль из строя.[/quote] ппц, советы самоделкина :facepalm: , может сразу плойку на помойку, гемора в разы меньше :trollface:[/quote] Жалко терять сэйвы и ваще все данные...А тем у кого как у меня это была последняя пятая учётка-все трофеи и делать новый акк,ваще капец.Повторяю,ничего сложного
  3. bozzman35

    Желтый огонь смерти (YLOD)

    [quote name="KILLER 90 DM"]Сто раз слышал уже о реболле-понятия не имею что это такое. [list][b]Darkiti[/b] может объяснишь что это такое? :lamer: [/list][/quote] Дело в том , что проц в соне стоит не на ножках-сокетах,а на шариках припоя.Со временем от температурных колебаний эти шарики изменяют свою структуру и проц начинает греться-как результат YLOD.Реболл-посредством паяльной станции проц вынимается,всё очищается от припоя и ставится на новый+замена термопасты. Перед новым годом моя фатка скончалась после трёх лет и одного месяца безупречной работы.Первые 60 и 40-ки обречены,это факт к сожалению,только с 80-ок при переходе на другую нанометровую технологию эти траблы устранили.Я сразу купил слимку 320Гб,свою фатку отжог строительным феном-О ЧУДО,РАБОТАЕТ,деактивировал все аккаунты,перенёс все данные с помощью утилиты переноса данных-это кагда две приставки соединяются сетевым кабелем,старую продал за 7000. Так что советую всем обладателям первых фаток пока не поздно покупать новые.
  4. bozzman35

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    Если тенденция постоянного отставания мелкософта будет продолжаться и далее, то х-бокс следующего покаления будет на блю-рее,в то время как PS4 будет вживляться непосредственно в мозг.Скорее бы...мне просто необходимо чем-то занять пустое пространство в башке. :banghead:
  5. bozzman35

    PlayStation Тrophy

    Самый лучший и информативный сайт о трофеях PS3 это [url=http://www.stratege.ru]www.stratege.ru[/url]
  6. bozzman35

    Ваш PSN ID

    PSN ID:bozzman35
×