Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DarkDeer

Олдфаги
  • Публикаций

    2 611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 .

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. DarkDeer

    Dragon Age III: Инквизиция

    [textspoiler]http://25.media.tumblr.com/440be3bb74d639f764a6c8a68e019d9a/tumblr_mz7z114Bbg1qdqlkxo1_1280.jpg[/textspoiler] Альтаир, это ти? 
  2. Ведьмак да Division, наверное. Остальные как выйдут - посмотрим. 
  3. DarkDeer

    Первая оценка Lightning Returns: Final Fantasy XIII

    Обидно, на самом деле. 12 часть, хоть и не шедевр, но в своё время понравилась. А тут, получается, трешак уже какой-то 
  4. DarkDeer

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Эм, а во что сейчас играть на WiiU, кроме Зомби и Марио? 
  5. DarkDeer

    PlayStation Vita

    Ребзята, такой вопрос нубский. Есть Вита, есть PS4. Соединил их для того, чтобы на Витяе отображалась PS4, но там знатно так лагает, это при том, что моего интернета достаточно для мультиплеерных игр в Батлу и проч. параллельной нагрузки. Вопрос вот в чём - есть ещё способ соединения Виты с Плахой кроме WiFi?
  6. DarkDeer

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Почему должны? Просто это вполне логично.   Мне она досталась за 19 с чем-то.  
  7. DarkDeer

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='Rebial'], логично, вообще-то. Русский много где распространён, в тех же Штатах.
  8. DarkDeer

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    А ради Киллзоны пс4 за дорого взял. гж Вообще я взял ради других игр. Не спорю, что формально на PS4 пока экзов мало, НО если на PS3 последние годы делались игры именно под Плаху, то на Ящик я их толком и не видел (разве что очередные Гирсы припоминаю). Каких-то ярых анонсов на Хуана я пока не видел - будут Хало и игра от Ремеди (если не напутал), но когда? А PS4 уже есть в России по обычной цене. ps//ХБокс, кстати, с русским меню уже? А то смотрел видосы с ним, а там лол, даже русского не было.
  9. DarkDeer

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Не знаю, ради чего мне ближайший год покупать Хуана. Потом за недорого ради Halo, разве что  
  10. Это то понятно, только у MS при этом обострённое ощущение того, что игры делать не консоли вообще не надо. MS TV 
  11. DarkDeer

    Король лицензии

    [url=http://imageshack.us/photo/my-images/209/n1747.jpg/][img]http://img209.imageshack.us/img209/4558/n1747.jpg[/img][/url]
  12. DarkDeer

    Forza Motorsport 4 vs Gran Turismo 5

    [quote] нет там одинаковых машин. [/quote] Совсем точь-в-точь да, но в некоторых случаях забавное кол-во вариантов.
  13. DarkDeer

    Forza Motorsport 4 vs Gran Turismo 5

    [b][member=White Charisma][/b], твой френд может через браузер запустить своего водилу, но только если пс3 с игрой врублена, но в тот заезд сможет добавить твоих расшаренных водил, даже если ты полностью офф.
  14. DarkDeer

    Forza Motorsport 4 vs Gran Turismo 5

    [b][member=Allmighty L][/b], просто в ГТ5 машин где-то как в ФМ4, а 1000... в гт куча интерпритаций одной модели. Может, лучше вместо 5 похожих авто 1, но супер-пупер?
  15. DarkDeer

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [quote]почему не дураки? Сила пиара творит чудеса, это я тебе говорю как пиарщик. [/quote] Я к тому, что на пиаре можно выкатить раз, два. Но не будет человек, имея опыт игры в 3 частях и во всех случаях плеваясь, покупать игру дальше. Если у тебя от фэири раздражение рук, ты будешь его покупать просто потому что его крутят по ТВ? Я согласен, что распиарить можно, чтобы выстрелило, но в долгосрочной не выйдет. Максимум, на кого можно рассчитывать - это на мимокродилов. Ну типа я в играх не шарю, иногда для фана чё-то там покупаю. Увидел рекламу - пошёл купил. Но и в данном случае - купил он игру, проблевался, потом ещё раз. Не пойдёт же он ещё раз её брать, верно? То есть не прокатит это на долго. А игры MS основные продаются очень хорошо. Был бы halo трешаком распиаренным, так его бы и перестали покупать потом. Но покупают. С Гирзами так же. А была бы FM скучным симулятором утюга - так и на него бы забили. Ну продали бы первые 2 части, а потом всё.
×