Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FAINTboy

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. FAINTboy

    The Legend of Zelda: Skyward Sword

    [b][member=ACE][/b], я ещё не прошёл игру до конца, так что всё ещё может измениться (хотя вот [b][member=OneOfThem][/b] говорит, что нет). Но в той части игры, которую я увидел, сюжета нет. И уточню у тех, кто прошёл в игре далеко: "снизу" будут хоть какие-то поселения? Или только "большие данжены" с парой нпс? Не хватает мне городков ((
  2. FAINTboy

    The Legend of Zelda: Skyward Sword

    Если честно, не советовал бы так критично относится к не самым положительным отзывам. Которые в духе 7.5 от геймспота. Фанат серии, но эта часть очень сильно огорчает. Нет сюжета, интересной завязки, персонажей, необычных фишек, комплексных данженов или интересного "собирательства" - ничего нет. Даже открытого мира - нет и его! И не нужно говорить, что это "геймдизайнерский ход". Это [i]плохой[/i] ход. В игре всего три локации: лес, пустыня и вулкан. ТАК ОРИГИНАЛЬНО И НЕОБЫЧНО. Более шаблонный мир было сложно придумать. Сколько раз вы проходили "лавовые" храмы? 10? Или все 30 - если взять другие игры?. Вообще, все "нововведения" этой зельды выглядят просто смешно. "Они сделали апгрейды предметов, серия отошла как никогда от истоков!" ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Мне даже страшно подумать, насколько СС далека от современных стандартов. Можно даже для контраста: пройти сайд квест здесь - пройти в скайриме, пройти сайдквест здесь - пройти в скайриме. Причём ещё в 2006 было видно, что формулу окарины пора менять. Но если в "принцессе" под современные стандарты вышло повествование, моушен-управление добавило абсолютно новый экспириенс, а полёт фантазии в данжах обходил другие игры на много-много световых лет вперёд, то в СС - бинго! - от этих достоинств не осталось и следа! То есть СС не просто стояние на месте - это ещё и огромный шаг назад. А местное управление..... Нет, очень круто, когда мечом можно рисовать круги, но это не повод добавлять неточности в управление. Да, глюки редкие, НО ЭТО ГЛЮКИ. Представьте, что в бетмене время от времени будет срабатывать удар, когда вы жмёте захват. Неважно, как часто - самое худшее, когда виноват не скилл игрока, а недоработки игры. Удары не с того бока или с ненужного градуса раздражают во время "сложных" боёв (ставлю в кавычки, ибо за 15 часов сложность не появлялась). В общем, игру (скорее всего) пройду, но ни на что уже не надеюсь. ЗЫ И чтобы вдруг не возникло вопросов. Мои любимые зельды: 1)Окарина 2)Линк ту зе паст 3)Твайлайт принцесс первую зельду прошёл на 100%
  3. FAINTboy

    The Legend of Zelda: Skyward Sword

    Отыграл 10 часов, прошёл два данжа. Вопрос к тем, кто продвинулся сильно дальше: в игре появится сюжет или колоритные персонажи? После Твайлайт Принцесс местное повествование - ОГРОМНЫЙ шаг назад. Даже хуже, чем Окарина (игра 1998 года, напомню). Оба данжа не понравились. Опять же, вспоминаю ТВ: первый храм - обезьяны и классные фишки с ветром; второй данж - хождение по стенам и потолку. В СС данжы не запоминаются и слишком лёгкие, на уровне дс-зельд. Дальше лучше будет? Пока игра разочаровывает. Ведь 10 часов - это уже не "медленное начало".
  4. FAINTboy

    The Legend of Zelda: Skyward Sword

    Не стал ждать релиза, прохожу сейчас) Закончил первый данжен, посетил пару воздушных островков, отыграл всего 6 часов. И пока Skyward Sword - худшая "номерная" часть. Сначала хотел подробно расписать недостатки, но решил перед гневной триадой пройти ещё хотя бы пару храмов. Одно могу сказать точно - такого унылого начала (и данжа!) не видел никогда в серии. А я играл во все части, кроме мажоры и вв, и не прошёл до конца только вторую Зельду и песочные часы (т.к. не играл в вв).
  5. FAINTboy

    Новые оценки The Legend of Zelda: Skyward Sword

    Интересно, почему в 99% случаев Зельду хейтерят только те, кто в неё даже не играл? Оставшийся процент - "Паиграл часек, гта кручи". Сам жду релиза, хотелось бы GOTY. Только отхожу от Xenoblade, 70 часов на прохождение - прямо насытился играми на год вперёд Надеюсь, прохождение новой зельды займёт не больше времени, чем у "Принцессы". Хотя это всё равно длиннее, чем все эксклюзивы сони вместе взятые
  6. FAINTboy

    3DS

    Ох, меня одного убивает, как выглядят DS игры на 3DS? Размазня какая-то, да и цвета блеклые (( Надеюсь, в следующих прошивках позволят масштабировать изображение. Потому что зажимать каждый раз старт+селект, чтобы смотреть в окошечко 1х1 сантиметр - мдаа, это не дело. С подключением инета тоже всё "весело". 3DS сразу же нашла роутер, никаких проблем. Но когда я пытался настроить онлайн для игр с DS (НАФИГА ЭТО ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНО???), мне жалуются на проблемы WEP/WPA ключей. Во всём остальной консолька радует) Встроенные игры и разные социальные фишки вообще :beer:
  7. FAINTboy

    3DS - добавляем в друзья (обмен кодами)

    [quote]добавил и тебя) [/quote] Ага)) Кстати, получается, что человек, которого добавили, не видит этого? Потому что ты у меня высветился только после того, как я ввёл твой код. Блин, нины как обычно Добавил всех с первого поста!
  8. FAINTboy

    3DS - добавляем в друзья (обмен кодами)

    Сегодня купил 3DS, пока без игр :D 0860-3301-6537 Добавляйтесь! СПБ. Может, кто и играми поделится) У меня вот для ДС и ГБА есть. Хотя в последний месяц распродал почти всю свою коллекцию :sad: И ради 3DS в том числе.
  9. FAINTboy

    Fable III - Its a Revolution!

    Не слушайте никого - это лучшая часть серии Fable. Отличий от второй тонна, контента больше раза в два. Сайды шикарны (и их много!), сюжет ПОЯВИЛСЯ. Обязательно возьму ГОТИ-версию в коллекцию.
  10. [quote]Представите, необходимо воссоздать КАЖДУЮ квартиру[/quote] Тот же генератор квартир, но только более сложный. К примеру, я никогда не говорил слово "хуромумборофу")) Но так как в детстве в меня заложили определённый способ мышления, я могу вот сейчас это произнести. А не потому что кто-то в детстве записал в моей голове подобный набор звуков. С квартирами так же :agree:
  11. FAINTboy

    Новый форум

    Спасибо за новый форум, даже зарегистрировался :kdsaf:
×