Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tryaseek

Пользователи
  • Публикаций

    1 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 .

1 Подписчик

Информация о Tryaseek

  • День рождения 22.06.1987

Контакты

  • ICQ
    494917963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Играю в консольные игры. Поклонник семейства Playstation. Есть PS 3 Slim. Употребляю легкие нагрузки для души и тела.
  1. Какой смысл сравнивать пс4 и ХО?  Смотрю в который раз и не вижу разницы. Одно дело ПеКа, где текстуры овер 9000 можно поставить,а другое - консоли, где все делают стандартно. 
  2. Tryaseek

    Launch-трейлер Mortal Kombat X

    Если честно, музыка ни к селу ни к городу :( Одно дело создавать нечто уникальное под игру, а другое запиливать трек десятилетней давности.
  3. Парни, нижняя картинка круче, сверху фпс проседает ((
  4. Tryaseek

    Оценки The Order: 1886

    Многие ждали хита (как и я), но стоило хиту не получиться по оценкам, люди ищут оправдания в виде - оценки не главное. Стоит игре получить 10/10 все сразу начнут - кичиться крутостью. 
  5. Охх... очередные заявления. Сколько таких изменщиков игровой индустрии было? На память не могу сказать, но почти каждая подобная конфа анонсируется с заявлений "мы изменим, мы перевернем, мы разорвем шаблоны" и все в таком духе, а на деле, выпускается либо новый девайс, по сути ничего действительно нового не представляющий, либо какое-то более менее вменяемое программное обеспечение.   Посмотрим. Буду рад ошибиться.
  6. Tryaseek

    Guerilla Games тизерит что-то новое

    Что нового в роже, просите, хелгаста?)
  7. Так то да, мертвая. Ведь только мертвые игры собирают стадионы поклонников, чтобы посмотреть турнир и еще больше онлайн с призовыми фондами в несколько миллионов долларов. Да шоб нашим отечественным тайтлам быть всегда такими же мертвыми как дота 2.
  8. На мой взгляд уровень графики действительно сильно вырос. Буквально 5-7 лет и...)  Инноваций не вижу в искусственном интеллекте, физической модели, а также, новых подходов с геймплейной части.  Жду окулуса, гляди виртуальная реальность придет в каждый дом, здорово разнообразив устоявшиеся жанры. 
  9. Tryaseek

    Mizuchi Engine привезут на GDC

    Красиво, только не будем забывать, что техно-демка (причем не важно у какой конторы) всегда демонстрирует показатель графики на высшем уровне, однако перемещаясь в игры все сравнивается до привычного глазу уровня картинки. 
  10. Tryaseek

    Новые скриншоты Batman: Arkham Knіght

    Особенно мне нравится фраза "в разы лучше".   Куда там, прям в разы...
  11. Безмерно рад за Сони! Готов даже открыть бутылочку шампанского :) В последнее время слышу сплошную печаль, статистика только подтверждает убытки.    Пускай бомбит крутыми играми для плойки и будет им радость)
  12. Ууу... Ребята, это начало конца.  Если за гомосексуализм начинают награждать, тоооо... Мне даже комментить противно. Одни маты в голове.
  13. Tryaseek

    Подтверждена разработка Total War: Warhammer

    Между прочим, офигенная новость. Компания делает отличные игры в своем жанре и покупка прав на выпуск игры во вселенной warhammer - замечательное событие для фанатов и не только фанатов серии. Конечно, мне бы тоже хотелось больше, чтобы по 40 тысячнику выпустили) но....
  14. Че за бабуйня?!  Где экзы?! Где крутой контент?!  Сони, сони... Ждешь от вас, ждешь как старик у моря погоды, а вы "ноу гейм" подсовываете. ЗБС.
×