Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

maxjfrost

Пользователи
  • Публикаций

    1 821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

85 .

3 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCu9zsj92yJWez4Lpy9Omsmg

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    JasonBloodmire
  • Xbox Live
    Max J Frost

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. maxjfrost

    Guilty Gear Xrd

    Подскажите пожалуйста, в евро версии сейчас все чары открыты или нет?(пс4)
  2. [offtopic][member='laziofan'], спасибо. но это идиотизм!!![/offtopic]
  3. [offtopic]почему сюда я могу залогиниться, а чтобы комент к новости оставить - нет? 2 аккаунта что ли разных нужно или чо? P.S. раньше тоже не мог "оценивать" новости, но как то плюнул на это дело.[/offtopic]
  4. да там все они такие, и я не говорю что это плохо (в 9ой правда поинтересней показалось), ну просто черезчур серьезно относиться к нему как здесь некоторые, на мой взлгяд не стоит, это конечно не ровня "мастеру оф анлокинг" или годхэнду, но это и не МГС)))
  5. Молодцы, норм игра. Механика не из моих любимых, а так покатит. Блок и все эти кэнселы через него  Непонятно зачем делать 3 стиля, тем самым ограничивая число приемов, я за то чтобы был один, но зато дохрена ударов, но видать запомнить что ли не могут их или стандартных комбинаций кнопок недостаточно, а придумывать новые не захотели (чтобы фан база осталась довольной).   Сюжет, раз тут зашли обсуждения, ну треш трешом, это и ежу понятно и сценаристам который его писали. Могли бы посмешнее еще сделать, а то черезчур всё серьезно.
  6. [quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1429198827' post='4790031'] Можно делать ставки, от чего, по развязке игры, погибла группа Дялова: [/quote]   главное чтобы хотя бы одну из теорий показали, а то может вообще обломают, мол додумывайте сами.
  7. maxjfrost

    Everybody’s Gone to the Rapture - новый трейлер

    "Машина для Свиней" - отличная игра. Странно, что её кто-то недолюбливает.  я честно говоря так и не понял в чем там смысл, начало крутое, а потом как то всё неясно, непонятно, ну а главное не страшно. Хотя я люблю все эти недомолвки в сюжете, но там как то не зацепило, может стоит еще разок попробовать...         надеюсь всё же побольше сабстанса, чем в Эстер или Гон Хом. Если на уровне Картера - покатит.
  8. maxjfrost

    Everybody’s Gone to the Rapture - новый трейлер

    Ничо непонятно, но заинтриговали
  9. maxjfrost

    Обзор: DmC: Devil May Cry - Definitive Edition

    Видимо только я считаю этот ребут жалким средняком.
  10. [member='ACE'], именно.   В целом, я надеюсь увидеть новый Фэнтом Даст в обозримом будущем и надеюсь механика останется хотя бы примерно такой, как была в оригинале. МС не отменили - значит не стоит терять надежду. У них и так достаточно "bad press", связанной с лончем приставки,  чтобы еще канселить анонсированные проекты, пускай даже не самые ожидаемые, но ассоциируемые с брендом хбокс.
  11. [quote name='Mihuy' timestamp='1429031551' post='4786643'] Этому товарищу пофиг видимо, раз японское значит жрпг [/quote]   вообще странно, что человек занимающий такую позицию, нигде нибудь, а в МС может позволить себе такие высказывания в первую очередь, да и быть настолько неосведомленным дилетантом чтобы путать жанры, вам не кажется? Нечисто всё как то с этой историей и не так всё просто. Да и тот факт, что финансирование зажопили после официального анонса - ни в какие ворота не лезет.  
  12. Я не знаю, как так можно вести бизнес - заказали одну игру, а потом она превратилась в другую. Контракта что ли не было, они на словах договаривались? Или разрабы испугались МС и не стали спорить и просить пересмотра бюджета, как только изменилась концепция*?   А что еще за jrpg на 30 часов? Неужели секртено еще кто то разрабатывает?
  13. maxjfrost

    Ждете Halo Online? А пираты уже играют!

    Глянул пару роиков - весьма неплохо. Выйдет офф обязательно поставлю, не хватает мне последнее время хайла, да и вообще не могу найти мп шутер по вкусу на пк, мож покатит.
  14. круто, главное чтобы баланс завезли и работала быстро
×