Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RondelR

Олдфаги
  • Публикаций

    1 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 373 .

9 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Usurper надеюсь что новый фоллач от обсидион и inxle даст ответ) Насчет интервью Криса Авелона, да помню, они еще в допах к НВ хотели это сделать, но отказались таки(не помню почему). В Ван Бюроне насколько помню НКР вообще не должно было быть по географическим причинам, там место действия сильно восточнее.
  2. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    ааа, речь про это, я думал про локацию, ее показали типа. И эти события привели к упадку НКР? которая по библии фоллаут контролировали почти весь юг калифорнии на момент второй части, а после и весь север. Вообще вопрос, зачем убивать НКР? Вот серьезно, как будто Тодд начитался форумов где писали про бомжей на восточном побережье и решил сделать и западное бомжами.
  3. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Да кстати, раз уж я плохо смотрел сериал, может кто объяснит, по НВ Хаус предсказал войну задолго и быстрее строил ПРО вокруг Вегаса и не успел, а тут по сериалу он типа ее начал? (особенно гениально было, что на ядерной войне заработать можно, так круто, крышечек видать заработать)))
  4. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Я не про него спросил. Я про большие горы. Просто интересно стало, они тоже в лос анджелеси теперь оказались? эээ, так себе, еще в второй части НКР за бюрократию критиковали. А в 2277 НКР выиграли первую битву и только усилили свои позиции.
  5. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    где? в какой серии? И в чем тут упадок?
  6. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    объясним мне одаренному тогда, что значит дата 2277?) почему над ней надпись про сэнди шэндс?
  7. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    А если серьезно, авторы сериала просто не играли в серию... Внезапно Сенди Шэнс уехало километров на 300 южнее, похоже НКР это кочевиники, ну типа монголов по мнению авторов сериала. Могильника вообще нет(что мешало его взорвать?) Про убежище под носом у ричарда грея уже написал. В сериале 2077 указано) походу Тодд не играл НВ, тут либо одно, либо другое.
  8. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Ну тогда реткон сериала уже произошел получается) по нему события НВ невозможны, потому что НКР уничтожили в 2077 году. Тодд красава, слил говносериал. Защитил НВ.
  9. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    как это противоречит? Да он судя по всему и первую часть не очень любит, убежище прям под носом у ричарда грея, ради красивого кадра санта моники. Бред.
  10. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Может сериал был прогревом к НВ2? Плюс от сериал в том что у аудитории ажиотаж поднялся. Надеюсь Майкрософт сообразит, что срочно нужно inxile и obsidian сажать пилить новый фолач с Авелоном на аутосорсе. Ну либо уже давно сообразила и упрощение Avowed от конкурента скайриму до игры размеров The Outer Worlds, связано с тем что основная команда пилит фолач.
  11. RondelR

    Formula 1

    improlight ekzekutor ну пока рендеры, машины 2022 не такие уродливые оказались как их сначала рисовали. Но а вообще всегда можно успокаивать что было вот так вот: Ну хуже уже не будет)
  12. RondelR

    Formula 1

  13. RondelR

    Formula 1

    Покатался бы полгода с Аликом, потом бы услышал: Замените Фелипе на Макс improlight ппц ты юморной)
  14. RondelR

    FALLOUT: New Vegas

    Почитал тут сюжет сериала и чем он отличается от канона.
  15. RondelR

    Formula 1

    А зачем уходить? был бы хорошей вторикеллой) как Перес сейчас в тех же быках.
×