Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DiamondDust

Олдфаги
  • Публикаций

    2 901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

667 .

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8 261 просмотр профиля
  1. Ну черт возьми - до чего же все в этой игре потрясно. Идея с тем, что вражеских Мех рисует иной дизайнер (тем более Трейшеровский) очень классная  - а то часто в мехах воюют разные фракции, а дизайн мехов порой рогами да цветом отличается.
  2. DiamondDust

    Everybody’s Gone to the Rapture - новый трейлер

    Не знаю как все, но я в Восторг ушел)
  3. DiamondDust

    Обзор: DmC: Devil May Cry - Definitive Edition

    Надеюсь, что вам за обзоры платят, а то как то грустно читать
  4. DiamondDust

    The Order: 1886 - японцы против glandula mammaria

    Ты только что сделал обзор на всю игру.
  5. Постер очень классный, но такой шрифт - это ужас просто. И ура - Син н Панешмент 2 )))
  6. DiamondDust

    Final Fantasy XIV: Heavensward - вступительный ролик

    Кто про ФФ14 скажет чего хорошего? Хорошая онлайн игра?
  7.   Так у них ума хватит сделать полностью новый сюжет и героев, просто название впихнут которое продает игру, вот и все... А вообще реально задалбало будущие, даже если будут временные отрезки их прошлого, хочется реально масштабную некстген стрелялку про вторую мировую!  Вот вы так говорите, что хотите вторую мировую - а вы на студию смотрели? Вторая мировая у них была в лице одной из худших игр серии (я про третью) и трешак в лице пятой (трешак в хорошем смысле, хотя мне их повествование не нравится). Если нужна вторая мировая, то нужно призвать людей со стороны, со свежим взглядом, как это было с самой первой коловдюти. До того как эта серия не стала синонимом слова "говно", её боготворили как раз за атмосферу второй мировой войны и *смахивая слезу* Сталинград. А старых ИВ не вернешь. Собственно 2 момента в серии, которые дали скачок развиваться - успех КоД1 и инновации КоД4. Может новая Инфинити Вард после провала Гоустс займется новой серией связанной с второй мировой.
  8. Посмотрел на это все, и почему то игра моей жизни, если все показанное не просто концепт и нарезка карт с анимациями. Джони + Дарк Соулс 
  9. DiamondDust

    Два тизера Call of Duty: Black Ops III

    http://www.youtube.com/watch?v=xWPJlez-6ng
  10. DiamondDust

    Treyarch тизерит Call of Duty: Black Ops III

    Трешачок вернулся
  11. горячий топ игр с приставки, 15 лет мертвой?   Соника нет, не думаю, что некоторые игры прямо лучше СА1 или СА2.
  12.   вот тут сразу становится ясно что все фейк У меня дома сейчас гости, с собой привели ребенка. Он просит коловдюти. Я ему включаю, а он сразу в мультиплеер. Карта загружается, и он такой "Жалко что нельзя делать тут свои карты и играть". Я думаю теперь случайно  ли это совпало так забавно.
  13. DiamondDust

    Rockstar бомбит нечестных игроков

    только телевидение
×